Перейти к содержанию

Объявления


Баг-Трекер По Игровым Серверам Zombiemaniya


Renz

Рекомендуемые сообщения

Сегодня апнул 131-й уровень техника и был неприятно удивлен.

Броня вместо бывшей 200 стала 110.

Пожалуйста исправьте.

 

KillingFloor 2016-09-15 19-28-12-239.jpg

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    18

  • 666

    34

  • bullet

    15

  • Rudokop

    34

Хочу заметить что новый Сайга-12Т дробовик как мне сказали является апом со 120 лвла, но я бегаю подрывом и она подбирается! Исправте пожалуйста а то иногда берется не в подходящий момент! :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 06.10.2016 в 12:16, Rudokop сказал:

Сегодня появился новый баг у техника.

Уровень 138. Возрождение с золотым АА12 вместо USAS-12.

Исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2016 в 14:24, SpEc0k сказал:

Хочу заметить что новый Сайга-12Т дробовик как мне сказали является апом со 120 лвла, но я бегаю подрывом и она подбирается! Исправте пожалуйста а то иногда берется не в подходящий момент! :dash1:

Исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2016 в 19:33, Rudokop сказал:

Сегодня апнул 131-й уровень техника и был неприятно удивлен.

Броня вместо бывшей 200 стала 110.

Пожалуйста исправьте.

 

KillingFloor 2016-09-15 19-28-12-239.jpg

Возрождение с броней исправил теперь броня выше 100 прокачивается с 120 ровня по 140 по 5 единиц до 200 на 140 уровне и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у подрывника отсутствует написанный бонус на 10 лвл 10 бомб и дополнительные гранаты на гранатомет 

Изменено пользователем Noneym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огнемёт что даётся на 100 лвл AAR525S  стоит 7000, раньше с этим можно было мирится так как я с ним возрождался, а сейчас появляешься с синим огнемётом, а накопить 7000 это сложно, да и газ полный запас стоит 2000. м202 а1 тоже дорогой 6000 + 3000 на ракеты. 

Shot00004.jpg

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 123 лвл возрождаюсь только с одним автоматом на командо H&K417 что даётся на 110 или на 120 лвл к тому же может подобрать любой игрок + разброс патрон очень сильный, весит 6 кг из за этого не могу носить с собой м249 так как он весит 9 кг + 1 кг на стандартный пистолет с ножом.

 Shot00006.jpgShot00008.jpg

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нужно у камандоса поправить респавн оружия со 120 лвл и выше ,так как вес не соответствует оружие в последствии чего автомат вываливается на респе, я появляюсь на 157 уровне с рпк который на 120 лвл

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2016 в 23:26, Игорь Л сказал:

огнемёт что даётся на 100 лвл AAR525S  стоит 7000, раньше с этим можно было мирится так как я с ним возрождался, а сейчас появляешься с синим огнемётом, а накопить 7000 это сложно, да и газ полный запас стоит 2000. м202 а1 тоже дорогой 6000 + 3000 на ракеты. 

 

Поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2016 в 00:38, Игорь Л сказал:

На 123 лвл возрождаюсь только с одним автоматом на командо H&K417 что даётся на 110 или на 120 лвл к тому же может подобрать любой игрок + разброс патрон очень сильный, весит 6 кг из за этого не могу носить с собой м249 так как он весит 9 кг + 1 кг на стандартный пистолет с ножом.

 

Исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  бегая с Deagle подобрал Дезерт игл, они как 2 разных оружия. это же считается багом?

Shot00008.jpgShot00009.jpgShot00011.jpg

 

 

Изменено пользователем Noneym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Noneym сказал:

я  бегая с Deagle подобрал Дезерт игл, они как 2 разных оружия. это же считается багом?

 

 

 

Два разных дигла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомат  H&K417  разброс патрон очень сильный на дальних дистанциях он бесполезен

https://www.youtube.com/watch?v=ju0BU7N7ShQ

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Игорь Л сказал:

автомат  H&K417  разброс патрон очень сильный на дальних дистанциях он бесполезен

https://www.youtube.com/watch?v=ju0BU7N7ShQ

А с автоматом 150лвл у командоса вообще полтергейст творится,даже в упор сложно стрелять

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно появился баг у медика с Неоном (который дается на 40 лвл). Скорость лечения упала до скорости предыдущих, стоящих ниже 40 уровня, мед стволов.

Это сделано специально? Если нет, то просьба исправить как было.

И, на всякий, проверить, не слетел ли кач меду с Неона. Спасибо.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2х прокачка не полностью работает на перк охотник, дамаг качается быстро, а хедшоты нет, за одну отстреленную голову дают всего 1 хедшот

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Миниган на 200 лвл у каммандоса не качает ни дамаг ни сталкеров!!! Разброс пуль просто не реальный, попасть в зомби можно только при плотном контакте и то...., при активной стрельбе происходит четенький перегрев ствола, перегрев давлольно таки долгий и на видео будет видно что стрельба была не такой уж активной но, перегрев дает о себе знать!!! вес пулемета 1 еденица!!!:dash1::mooning: 

Стоимость чудо гранато-пулемета в игровой валюте составляет 6 700 золотых!!!

 

 

Изменено пользователем bullet
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м82 снайпера 100го лвла не способна убить флеша с одного хеда при 13 игроках на тотале, когда м99 снайпера 90го лвла убивает его спокойно с одного хеда при 25и игроках. При том, что разница по сайту между ними составляет всего 15% дамаги.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

SRR61 70го лвла охотника убивает патрика с одного выстрела вне зависимости от кол-ва игроков на сервере, что при 10, что при 30и.

Изменено пользователем Riolla
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...