Перейти к содержанию

Поздравили С Новым Годом


Fuftrik

Рекомендуемые сообщения

меня тоже сегодня кикали думал что может перепутали но нет, захожу на следующей мапе кикнули через минуту, зашёл ещё раз и снова кикнули сразу же на 1zm и ведь админка не у кого не включалась. перед тем как меня выкинули успел сделать скриншот всех игроков

post-5279-0-08502600-1451670583_thumb.jp

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то остальные скрины не крепятся но Елена стоял(а) возле меня когда писала и я воспринял это в мой адрес (т.к.  на  карте кроме меня больше некого на Ф/F небыло) после моего замечания то прочитан мой ник не правильно да еще и скривляли Елена вошол(а) под правами  админа и сразу кик. Итак мало времени чтоб воспользоватся подарком в виде х3 дак еще и весь настрой спортили и время потерял :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3х первый раз включили и не извесно включат ли ещё раз, а качаться хочется а тут мы кучу мобов забираем, вот и кик

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то остальные скрины не крепятся но Елена стоял(а) возле меня когда писала и я воспринял это в мой адрес (т.к.  на  карте кроме меня больше некого на Ф/F небыло) после моего замечания то прочитан мой ник не правильно да еще и скривляли Елена вошол(а) под правами  админа и сразу кик. Итак мало времени чтоб воспользоватся подарком в виде х3 дак еще и весь настрой спортили и время потерял :(

Кто то видимо нажрался и стало скучно, меня тоже кикали и еще знаю парочку кого тоже так

Это кик через вебадминку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то видимо нажрался и стало скучно, меня тоже кикали и еще знаю парочку кого тоже так

Это кик через вебадминку

Надо лишать админки таких любителей кикать без причины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот что интересно вебадминкой может пользоваться только админы? или любой? и для чего нужна эта веб админка? чтоб кикать в тихую и оставаться безнаказанным!!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот что интересно вебадминкой может пользоваться только админы? или любой?

По моему название "Веб АДМИНКА" говорит само за себя.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше наблюдателем мог быть любой, теперь право входить в режим наблюдения и оставаться незамеченным оставили лишь админам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше наблюдателем мог быть любой, теперь право входить в режим наблюдения и оставаться незамеченным оставили лишь админам....

По моему в наблюдательный режим никого не пускает... Не надо делать предвзятых выводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше такое было кикали на право и на лево почти всех подряд и сейчас снова началось. за такое нужно банить и на долго и админку снимать чтоб другим не повадно было, а если нельзя вычислить кто из админов это делает, то стоит эту вебадминку оставлять и без неё хорошо жилось, а то надоели эти партизаны

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то стоит эту вебадминку оставлять и без неё хорошо жилось

Ты даже не представляешь какой бред ты несёшь сейчас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то стоит эту вебадминку оставлять и без неё хорошо жилось, а то надоели эти партизаны

 Вебадминка нужна, ведь некоторые персонажи начинают проявлять свою сущность лишь в отсутствие админов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже не представляешь какой бред ты несёшь сейчас :D

я же не админ и не могу зайти вебадминку и не знаю привилегий этой чудо функции, так не лучше будет хотя бы отключить функцию кик тогда и не даразумений больше не будет и не довольных, ведь я не вижу игрока который здесь написал, что зашёл вебадминку и кикнул меня и других за то что.........

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не админ и не могу зайти вебадминку и не знаю привилегий этой чудо функции, так не лучше будет хотя бы отключить функцию кик тогда и не даразумений больше не будет и не довольных, ведь я не вижу игрока который здесь написал, что зашёл вебадминку и кикнул меня и других за то что.........

Никто и не сознается, тот кто кикал тупо поржал и забил, знают только между собой они, кто это делал именно))  

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знают только между собой они, кто это делал именно))

вот это не правда! Возможно, есть среди админов такие личности, которым интересно кикать игроков без причины, но об этом другие не знают.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Ну и админы пошли


меня тоже сегодня кикали думал что может перепутали но нет, захожу на следующей мапе кикнули через минуту, зашёл ещё раз и снова кикнули сразу же на 1zm и ведь админка не у кого не включалась. перед тем как меня выкинули успел сделать скриншот всех игроков

Меня еще до этого выкинули :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин сори не думал что из темы получится срач :( закрывайте тему все равно истесанной причины мы не узнаем. надо просто перед киком делать хотя бы предупреждение или объяснять за что кикаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин сори не думал что из темы получится срач :( закрывайте тему все равно истесанной причины мы не узнаем. надо просто перед киком делать хотя бы предупреждение или объяснять за что кикаете

когда появляется уважительная причина для кика то появляется красная надпись под названием АДМИНИСТРАТОР в строке где пинг указывается, а когда решил выкинуть игрока потому что так захотелось то для этого есть вебадминка и в этом случае тебе не кто не будет писать почему тебя кикнули

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда появляется уважительная причина для кика то появляется красная надпись под названием АДМИНИСТРАТОР в строке где пинг указывается, а когда решил выкинуть игрока потому что так захотелось то для этого есть вебадминка и в этом случае тебе не кто не будет писать почему тебя кикнули

Тут ты не прав..  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее лечение от неадекватных массовых киков - просмотр старшими админами логов админов в веб-админке на моменты киков. Подобная тема уже была, ничего нового я не сказал.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...