Перейти к содержанию

Фича с ошибкой прокачки


vladsat

Рекомендуемые сообщения

Итак,один пользователь посоветовал отписать сюда.

Возникла проблема что на сервере рпг со сложностью суицидник не появляется возможности прокачать статистики кроме трех нижних.

И так что я делаю и какая при этом непонятная фича,Получил лвл,не могу вкачать вписываю даже цифру(сбрасывается)

Имею к примеру 45 поинтов. (или больше)

Иду на нормал там их 15 и уже не прокачан на максимум loadout,Вкачиваю нужную стату,вхожу на суицидник имею 110 очков и сброшенный loadout,в итоге остается 45 поинтов.

При вхоже на нормал будет 0 очков. Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, vladsat сказал:

Итак,один пользователь посоветовал отписать сюда.

Возникла проблема что на сервере рпг со сложностью суицидник не появляется возможности прокачать статистики кроме трех нижних.

И так что я делаю и какая при этом непонятная фича,Получил лвл,не могу вкачать вписываю даже цифру(сбрасывается)

Имею к примеру 45 поинтов. (или больше)

Иду на нормал там их 15 и уже не прокачан на максимум loadout,Вкачиваю нужную стату,вхожу на суицидник имею 110 очков и сброшенный loadout,в итоге остается 45 поинтов.

При вхоже на нормал будет 0 очков. Помогите пожалуйста!

60 было на нормал снова 15,потратил,вернулся на суицид,слетел лоадаут,прокачал снова 60,буст в итоге по 30 очков за лвл а не по 15

Такой вот баг случился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему это криво установленный мод на сервере, у меня так вообще обнулился перк при переходе с нормала. В соседней ветке создал тему, но судя по ответу - админам пох.

Изменено пользователем Ignisis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...