Перейти к содержанию

Проблема с чатом форума


ПростоТИП

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня есть проблема, чат форума не работает. Пишет авторизируйтесь, но я уже зарегистрировался. Что делать? Или обьясните что значит авторизироваться:dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа пользователей - Новичок не имеет доступа к общению в чате, а так же все сообщения данной группы проходят премодерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то премодерация закончилась посли пятерки проверок. Кстати, сколько нужно голосов чтобы повысится в звании?

Изменено пользователем ПростоТИП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Насколько я понимаю в горном деле, чат никто не собирается делать удобоваримым. А жаль :(. Раньше ведь как было: застрянет мерзкий шивер в текстурах, игру свернул, в чат написАл, кто-нибудь из админов увидел, и оперативно среагировал. Или ссылку кто-нить прикольную оставил :) Сходил, посмотрел, порадовался.  Опять же на странице главной (форума) отображались последние изменения (кто что написАл в разных темах). Сейчас что имеем? Хренпойми-кто-что-где-написАл. Надо жать кнопку "непрочитанное" и осознать, что никто ничего не написАл нигде :( Активность на форуме стремится к нулю :( Хотелось бы донести до руководителей, что новое не значит хорошо. 

Пы-сы: Конечно я понимаю, что мой посыл ничего не изменит, но все равно попрошу: верните старый дизайн (движок) форума, или сделайте хотя-бы чат как прежде. Ибо он был самым быстрым способом оперативно решить проблемные моменты в игре. 

 

forum.gif

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть можно вырезать из форума сломанный чат и вставить старый, возможно где-то сохранившийся у созделя.

Изменено пользователем ПростоТИП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный вариант - совмещение старого и нового. Новый движ сайта + похожесть на старый интерфейс, по крайней мере, в плане расстановки новых тем, постов, которые привычнее видеть на главной странице во всей красе а не убого сжато сбоку, ну и раздел на магазин Зомбимании (бизне$$ есть бизне$$). Сбоку удобнее разместить все разделы форума со скроллингом. Частично, эти же разделы будут фигурировать и по центру экрана за счет новых постов в них.  Чат тоже нужен, игроки там часто отписывают экстренно про шивов, нарушителей онлайн. Да и скучнее без чата на форуме. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент кастомный чат глючный, он удален.Сейчас работает только официальный чат от разработчиков.По поводу остального на старом форумые были установлены десятки плагинов, на новом пока нечего нет.По мере развития кастомизации будут установлены интересные плагины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новый чат. Все хорошо, кроме одного неудобства. При наборе длинного сообщения, текст уходит за пределы поля. Если это так задумано, то ладно ( чат все-таки предназначен для коротких сообщений). Если так не задумано, то просьба по возможности исправить это неудобство.

 

проверка.JPG

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...