Перейти к содержанию

KICK


Xypmuk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Уважаемые админы разберитесь пожста с "админами" игровых серверов. Кикают за то что у меня оружие за донат.

от суда вопрос к главному админу за чем тогда делать донат ? Сначала оскорбляют ( типо нуб и т.д кто с такими пухами ) потом последовал кик и бан до конца игровой сессии.

Сервер - "нормальная" сложность - время по мск 14:50-15:05.

Жду ответа и решение данной проблемы.

С уважением "донатный игрок"  ник <3 wr 60%

 

Забыл написать кикнули не игроки - так как голосования на кик не было.

Изменено пользователем Xypmuk
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Xypmuk said:

Добрый день!

Уважаемые админы разберитесь пожста с "админами" игровых серверов. Кикают за то что у меня оружие за донат.

от суда вопрос к главному админу за чем тогда делать донат ? Сначала оскорбляют ( типо нуб и т.д кто с такими пухами ) потом последовал кик и бан до конца игровой сессии.

Сервер - "нормальная" сложность - время по мск 14:50-15:05.

Жду ответа и решение данной проблемы.

С уважением "донатный игрок"  ник <3 wr 60%

 

Забыл написать кикнули не игроки - так как голосования на кик не было.

Делай скриншоты всех игроков чтобы главный админ видел кто из админов находился в игре, хотя могут кикнуть и через вебадминку и тогда ты не узнаешь кто это был. За донат нельзя кикать потому-что он официально продаётся.. Надо главному админу проговорить с админами серверов ситуацию с донатерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, roman said:

Делай скриншоты всех игроков чтобы главный админ видел кто из админов находился в игре, хотя могут кикнуть и через вебадминку и тогда ты не узнаешь кто это был. За донат нельзя кикать потому-что он официально продаётся.. Надо главному админу проговорить с админами серверов ситуацию с донатерами.

Да админ и так по логам может глянуть кто был из админов онлайн, я указал точное время практически, как кикнули сразу написао на форум. А так я про это и говорю, что глупо делать "донат" при этом за него же потом и банить и кикать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если админ не включал админку то тебя кикнули через вебадминку а там краев ты не найдешь или сработал автокик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в это время, сейчас расскажу. Из админов никого в игре не было.  Было пару "киков от игроков", т.к. игрок с читерским пулеметом ложил мобов сразу с двух спавнов. Я вообще сразу ушел "посидеть" т.к. убивать стало некого. Затем началось "общение" в чате. Кстати топикстартер сам не очень корректно себя повел. Привожу дословно: " мне жаль вас, что вы не в состоянии купить себе такое оружие". Затем было еще пару сообщений , не очень внимательно читал. Думаю скорее всего сработал автокик. 

И жаловаться не надо. Всем известно, что игроки не любят когда рядом становится читер и забирает всех фрагов. Поэтому и кикают, и крепким словом могут приголубить :crazy:. Побочный эффект быстрой прокачки :dflagsdotcom_russi_2faws:

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Rudokop said:

Я играл в это время, сейчас расскажу. Из админов никого в игре не было.  Было пару "киков от игроков", т.к. игрок с читерским пулеметом ложил мобов сразу с двух спавнов. Я вообще сразу ушел "посидеть" т.к. убивать стало некого. Затем началось "общение" в чате. Кстати топикстартер сам не очень корректно себя повел. Привожу дословно: " мне жаль вас, что вы не в состоянии купить себе такое оружие". Затем было еще пару сообщений , не очень внимательно читал. Думаю скорее всего сработал автокик. 

И жаловаться не надо. Всем известно, что игроки не любят когда рядом становится читер и забирает всех фрагов. Поэтому и кикают, и крепким словом могут приголубить :crazy:. Побочный эффект быстрой прокачки :dflagsdotcom_russi_2faws:

Вырывать из контекста очень умно, как раз таких людей мне и жалко как ты, которые кричат нуб нуб, а потом пишут на форуме, что автор виноват - это раз!

во 2х если ты приводишь примеры сообщений, так может ты весь диалог начнешь писать или скринить? я к сожалению не смог заскринить, так бы я выложил.

1: - Игрок ник не помню

2: - Я

Начало : 1: "Зашел 1 нуб с донат пухой и всех положил"

2 : Тебе завидно?

1: Нет, не завидно, жалко тебя

2: мне жаль вас, что вы не в состоянии купить себе такое оружие

 

Ну что товарищ Рудакоп, я некорректно повел себя ?? после этого мини диалога пошел кик и бан и какой там АВТОКИК И БАН не смеши, играю с такой пухой не 1 день и так же убивал мобов в мясо и ни кто ни когда не кикал и не банил из игроков. или автокик и т.д

 

Я заплатил деньги, я получил товар, но который не могу использовать? Проблема не моя, что игрокам не нравится, не я вводил ДОНАТ в игру, почему я должен страдать? или как мне играть с донат оружием ? встать в уголке и убивать в час по 1 мобу? если я хочу быстрей прокачаться?? Где Ваша логика товарищ Рудакоп?

 

ВОПРОС ОТКРЫТ: Товарищ Главный Админ разберитесь пожста с ситуацией, Вам денюжка упала, а дальше не Ваши проблемы такая политика? Проблема есть и не только меня кикают и так же игроков с оружием Seeker.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Serga said:

Если админ не включал админку то тебя кикнули через вебадминку а там краев ты не найдешь или сработал автокик!

 

Даже на вебадминке должны быть логи, команда поступает на сервер кик бан и т.д - что через вебадминку что через игру.

Кик от игроков не было - это факт, после мини диалога сразу кик и бан. Автокик или Автобан как вы говорите, почему он может сработать? Я бы понял если за цензуру, но ни матов ни каких то гнусных реплик не было. По этому я сделал вывод, что был админ на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xypmuk сказал:

Рудакоп

Пожалуйста не надо коверкать мой никнейм. В отличии от твоего, он легко читается и пишется.

3 часа назад, Xypmuk сказал:

Вырывать из контекста очень умно, как раз таких людей мне и жалко как ты, которые кричат нуб нуб, а потом пишут на форуме, что автор виноват - это раз!

Жалостливый наш, пожалейте пожалуйста собачку бродячую, дайте ей хлеба кусок. Я с тобой в игре в диалог не вступал, никакими словами не называл.

18 час назад, Xypmuk сказал:

Сначала оскорбляют ( типо нуб и т.д кто с такими пухами )

Нуб (нубас) — происходит от английского слова «noob», которое, в свою очередь, от «newbie», что переводится как «новичок», «чайник». Зачастую не несет негативного контекста, ибо все мы нубы в той или иной области. Но если нуба назвать нубом, то он может не понять, приняв это за оскорбление.

3 часа назад, Xypmuk сказал:

Я заплатил деньги, я получил товар, но который не могу использовать? Проблема не моя, что игрокам не нравится, не я вводил ДОНАТ в игру, почему я должен страдать? или как мне играть с донат оружием ? встать в уголке и убивать в час по 1 мобу? если я хочу быстрей прокачаться?? Где Ваша логика товарищ Рудакоп?

С логикой у меня все нормально. Ты заплатил деньги и получил товар. Непонятна апелляция к администрации. Она со свой стороны выполнила договор купли-продажи в котором нет такого пункта, что пользователь купивший товар приобретает так-же иммунитет к кикам, банам

Логика "яжезаплатил"? 

Исходя из такой логики администрация должна всем остальным игрокам запретить стрелять? Или кикать?

Позволю напомнить, что "голосование за исключение игрока из игровой сессии" закреплено правилами. С чего это "яжезаплатил" решил, что на него правила не распространяются?

Я видел много игроков с донат-пушками, которые корректно ведут себя, стараются играть так, что-бы не сильно ущемлять товарищей по команде. И видел много игроков, которые стараются положить все что движется со всех спавнов. 

 

 

 

 

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, Rudokop said:
38 minutes ago, Rudokop said:

Пожалуйста не надо коверкать мой никнейм. В отличии от твоего, он легко читается и пишется.

Жалостливый наш, пожалейте пожалуйста собачку бродячую, дайте ей хлеба кусок. Я с тобой в игре в диалог не вступал, никакими словами не называл.

Нуб (нубас) — происходит от английского слова «noob», которое, в свою очередь, от «newbie», что переводится как «новичок», «чайник». Зачастую не несет негативного контекста, ибо все мы нубы в той или иной области. Но если нуба назвать нубом, то он может не понять, приняв это за оскорбление.

С логикой у меня все нормально. Ты заплатил деньги и получил товар. Непонятна апелляция к администрации. Она со свой стороны выполнила договор купли-продажи в котором нет такого пункта, что пользователь купивший товар приобретает так-же иммунитет к кикам, банам

Логика "яжезаплатил"? 

Исходя из такой логики администрация должна всем остальным игрокам запретить стрелять? Или кикать?

Позволю напомнить, что "голосование за исключение игрока из игровой сессии" закреплено правилами. С чего это "яжезаплатил" решил, что на него правила не распространяются?

Я видел много игроков с донат-пушками, которые корректно ведут себя, стараются играть так, что-бы не сильно ущемлять товарищей по команде. И видел много игроков, которые стараются положить все что движется со всех спавнов. 

 

 

 

 

Пожалуйста не надо коверкать мой никнейм. В отличии от твоего, он легко читается и пишется.

Жалостливый наш, пожалейте пожалуйста собачку бродячую, дайте ей хлеба кусок. Я с тобой в игре в диалог не вступал, никакими словами не называл.

Нуб (нубас) — происходит от английского слова «noob», которое, в свою очередь, от «newbie», что переводится как «новичок», «чайник». Зачастую не несет негативного контекста, ибо все мы нубы в той или иной области. Но если нуба назвать нубом, то он может не понять, приняв это за оскорбление.

С логикой у меня все нормально. Ты заплатил деньги и получил товар. Непонятна апелляция к администрации. Она со свой стороны выполнила договор купли-продажи в котором нет такого пункта, что пользователь купивший товар приобретает так-же иммунитет к кикам, банам

Логика "яжезаплатил"? 

Исходя из такой логики администрация должна всем остальным игрокам запретить стрелять? Или кикать?

Позволю напомнить, что "голосование за исключение игрока из игровой сессии" закреплено правилами. С чего это "яжезаплатил" решил, что на него правила не распространяются?

Я видел много игроков с донат-пушками, которые корректно ведут себя, стараются играть так, что-бы не сильно ущемлять товарищей по команде. И видел много игроков, которые стараются положить все что движется со всех спавнов. 

 

Quote

 

 

 

 

Повторюсь КИК от Игроков не было! Кик был после Диалога, надеюсь ВЫ его прочитали, ни где не соврал я ? что - это некорректно было ?

тогда логика такая, нужно отдельный сервер для донатов что ли делать ?! Ваша логика поражает, купил-товар договор выполнен, я КУПИЛ товар на проекте Зомбимания куда входит Сервер на котором я использую данный товар.

Пример по Вашей логике - Купил-Хлеб-Пришел-Сижу смотрю на него.

Мы все гуглить и википедию лазить умеем, в данном контексте было сказано с оскорблением, но опять же я не оскорблял в ответ!

Если бы Вы опять читали внимательно НЕ указано в диалоге "НИК игрока", а Выше на счет " как раз таких людей мне и жалко как ты, которые кричат нуб нуб, а потом пишут на форуме, что автор виноват - это раз! (с) " - это имелось ВИДУ написал на форуме встал на защиту, при этом  ВЫРВАЛ из контекста одну строчку и обвинил автора поста, как говорится в каждой бочке найдется затычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Rudokop said:

С логикой у меня все нормально. Ты заплатил деньги и получил товар. Непонятна апелляция к администрации. Она со свой стороны выполнила договор купли-продажи в котором нет такого пункта, что пользователь купивший товар приобретает так-же иммунитет к кикам, банам

Логика "яжезаплатил"? 

Исходя из такой логики администрация должна всем остальным игрокам запретить стрелять? Или кикать?

Позволю напомнить, что "голосование за исключение игрока из игровой сессии" закреплено правилами. С чего это "яжезаплатил" решил, что на него правила не распространяются?

 

 

 

ПОВТОРЮСЬ, КИКНУЛИ БЫ ИГРОКИ ОДНО ДЕЛО! ГОЛОСОВАНИЯ НА КИК НЕ БЫЛО - ЭТО ФАКТ!

БЫЛА 2 ВОЛНА, 1 - ВОЛНА я убил 1 МОБА, во 2 ВОЛНЕ набрал 50-60, в 3тей не закончив меня кикнули и бан на сессию. О КАКОМ иммунитете ВЫ гоВОРИТе.

Проблема четко ясно написана, КИКНУЛИ И БАН за донат ПУХУ, НЕ ИГРОКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю все что сказал Rudokop.....Да, пришел парень с читерским пулеметом ложил мобов с 1-3 выстрела...ему мало было быть со всеми играть,поэтому он решил занять сразу 2 респа, мобы даже почти не вылезали,он их сразу убивал(обычные,пилы,фп,сирены...все с 3-4 пуль). После чего я и начал с ним общение,в итоге...меня его фразы,с 1 стороны опечалили по его отношению к другим игрокам,с другой стороны...мне было смешно. И после его фраз "мне жаль вас, что вы не в состоянии купить себе такое оружие" ....... "я смеюсь над теми людьми,кто не в состоянии купить донат оружие".....Меня его фразы просто убили,если он не знает...то killing floor,это СОВМЕСТНАЯ игра+ты находишься на нормале, этот сервер предназначен в большей степени для новичков,мы им должны помогать,чтоб у них интерес проявлялся,а не стоять "курить",пока ты там всех убиваешь с 1 плюхи. Да,может на аде,ты и пригодишься со своей пухой,но увы..как мне показала вчерашняя игра,в компании играть ты не умеешь...а ад,это уже не изи. И то,что ты начал говорить на нас,что у нас нету денег,чтобы купить донат стволы...ахахах,парень....на дорогу или на бензин каждый день,уходит больше,чем стоит эта пуха...так что я думаю,мы найдем 220 руб или 320,для донат пух...и будим стоять все с дон пухами приклеившись к спавну мобов...очень весело!!!!! И ныть,за то что тебя кикнули и тд....ты сам виноват,ты сам начал строить из себя батю с читерским оружием,ток увы....таких людей не любят,а если и покупаешь,то играй совместно,а не так -я купил,мне все можно- ...это не только тебя касается,а всех игроков с донат пухами,надо уметь играть в команде!!!! И если я тебя назвал нубом,то это было за дело...учись играть нормально!!:)

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, roman said:

Решение проблемы когда обычные игроки и донатеры будут довольны - это утопия..

Тут Вы правы... но суть моей проблемы, не в игроках, а отношение админинов, тот кто кикнул и дал бан, они то должны понимать, что "за такое нельзя" давать бан и кик.

Я просил разобраться и решить данную проблему главного администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Xypmuk said:

админинов, тот кто кикнул и дал бан

Кик и бан - это разное. Если тебя кикнули, то ты пропускаешь карту. Если тебе дали бан, то ты пропускаешь несколько дней (в зависимости от срока бана).

 

А что касается донат оружия, то оно должно быть сбалансировано. И какой интерес тупо стоять около респа и зажав кнопку бить всех мобов подряд? Может они хотят что-то показать или доказать другим какие они крутые :bad: Мне таких игроков жалко? :118:

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, 666 said:

Кик и бан - это разное. Если тебя кикнули, то ты пропускаешь карту. Если тебе дали бан, то ты пропускаешь несколько дней (в зависимости от срока бана).

 

А что касается донат оружия, то оно должно быть сбалансировано. И какой интерес тупо стоять около респа и зажав кнопку бить всех мобов подряд? Может они хотят что-то показать или доказать другим какие они крутые :bad: Мне таких игроков жалко? :118:

Кик был видимо - т.е написано было до конца сессии не сможете зайти, на другой сервер зашел легко потом.

Я ни когда в принципе не стою с донат пухами на респе - это не интересно и при этом всегда собой обычные пушки, в основном убиваю фп брутов и т.д с донат пушек.

МОгу забежать в толпу расчистить "тропу" но не на респе стоять весь раунд и ни кому не давать убивать. Если играет чела 2-4 когда все респы держут - это уже одно дело.

Есть люди которые играют каждыми днями,месяцами,годами им в прикол время убивать стока и качать перки и т.д. Я захожу в месяц купил оружие на 7 дней отбегал, через пару месяцев опять. Мне в прикол не "дохлым" лежать в игре, а зайти "помесить" мобов часик и exit.

 

Изменено пользователем Xypmuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, SJM-Vampire said:

Поддерживаю все что сказал Rudokop.....Да, пришел парень с читерским пулеметом ложил мобов с 1-3 выстрела...ему мало было быть со всеми играть,поэтому он решил занять сразу 2 респа, мобы даже почти не вылезали,он их сразу убивал(обычные,пилы,фп,сирены...все с 3-4 пуль). После чего я и начал с ним общение,в итоге...меня его фразы,с 1 стороны опечалили по его отношению к другим игрокам,с другой стороны...мне было смешно. И после его фраз "мне жаль вас, что вы не в состоянии купить себе такое оружие" ....... "я смеюсь над теми людьми,кто не в состоянии купить донат оружие".....Меня его фразы просто убили,если он не знает...то killing floor,это СОВМЕСТНАЯ игра+ты находишься на нормале, этот сервер предназначен в большей степени для новичков,мы им должны помогать,чтоб у них интерес проявлялся,а не стоять "курить",пока ты там всех убиваешь с 1 плюхи. Да,может на аде,ты и пригодишься со своей пухой,но увы..как мне показала вчерашняя игра,в компании играть ты не умеешь...а ад,это уже не изи. И то,что ты начал говорить на нас,что у нас нету денег,чтобы купить донат стволы...ахахах,парень....на дорогу или на бензин каждый день,уходит больше,чем стоит эта пуха...так что я думаю,мы найдем 220 руб или 320,для донат пух...и будим стоять все с дон пухами приклеившись к спавну мобов...очень весело!!!!! И ныть,за то что тебя кикнули и тд....ты сам виноват,ты сам начал строить из себя батю с читерским оружием,ток увы....таких людей не любят,а если и покупаешь,то играй совместно,а не так -я купил,мне все можно- ...это не только тебя касается,а всех игроков с донат пухами,надо уметь играть в команде!!!! И если я тебя назвал нубом,то это было за дело...учись играть нормально!!:)

Кик был не со стороны игроков - факт ? факт... Значит все что Вы написали уважаемый не стыкуется с игрой и то что "я занимал респауны"

Оскорбление пошло с Вашей стороны ? - пошло...

Диалог выше я написал - верно? верно...

Так кто тут был не прав? Админ который меня кикнул, что ему мобов не хватало? учесть у меня 20 лвл командоса на аде бывает играть тяжело даже с "донат" пухой, я не PRO gamer или запрещено с донат пухами играть на нормале? правила? где то про командную игру написано в правилах ?

Личные обиды неприязни к донат игрока\оружию - это чьи проблемы?

Разговор как был начат ? Чувак дай норм поиграть? Дай другим поубивать? Можешь поосторожней с донат пухой? КАК ?Было хоть одна жалоба? предупреждение?

Ни чего что да была 3 волна и у меня 50-70 мобов, при кол-ве игроков 12-14 чел.

Вывод ? Начали конфликт Вы, кикнули меня. Справедливо? я не прошу наказать Вас или еще кого то за оскорбления и т.д, я прошу расяснить ситуацию с КИК и наказать данного администратора, так как считаю в данной ситуации так не поступают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха...чувак,как тебя бомбит)......больше половины вопросов,можно было мне написать,а не тут...Моя агрессия и потом уже агрессия других(после твоего ухода),пошла после того ...как ты встал посередине 2 респов и начал всех гасить,с учетом того,что там были 60+лвл,которые даже туда не выходили....потому что мы бегаем с норм пухами и убивать с 2-3 ударов не можем,а то что ты убиваешь фп и скар,входишь в замес и чистишь дорогу,может быть это хорошо,но ты не даешь нормально качаться,тк кроме скаров и фп кача нету........ Хочу тебе сказать,что как ты поступаешь,это не запрещено....Но если хочешь играть нормально,чтоб тебя не кикали,не обзывали(как ты говоришь)...УМЕЙ УВАЖАТЬ ДРУГИХ ИГРОКОВ.....а если ты говоришь .... "где то про командную игру написано в правилах?".....да,такого нет. Но если ты так думаешь,то ты не в ту игру попал или играй один,если тебе не устраивает,приват сервер открыт....Killing floor это в большей степени совместная игра,примерно играя 5 лет,сам бы понял...........я не хочу с тобой спорить,судя по твоим вопросам,ты не поймешь......ОТВЕЧУ НА ТВОЙ ВОПРОС....... "Кикают за то что у меня оружие за донат"....кикнула тебя скорее всего система или нормальный адекватный админ.....причина кика,точно не скажу...но вот после этой фразы......"мне жаль вас, что вы не в состоянии купить себе донат оружие" .....это просто неуважение к другим игрокам...........вот за это тебя и кикнули,тк админку никто не брал........и поэтому вывод,если играешь с донат пухой...либо терпи что тебя будут не уважать , несмотря на то...что ты там разгреб замес и тд,спасибо....мы и сами справимся.....либо играй нормально,что я уже повторял идли просто молчи,чтоб не было кика........а то,что я тебя назвал там нубом с дон пухой,без нее ты никто,тк ты одиночка(команда тебе не нужна),а один ты умрешь......и как выше сказано  "А что касается донат оружия, то оно должно быть сбалансировано. И какой интерес тупо стоять около респа и зажав кнопку бить всех мобов подряд? Может они хотят что-то показать или доказать другим какие они крутые :bad: Мне таких игроков жалко"          СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!! Думаю,я ответил на твой вопрос....админов на тот момент не было,кик системы))   Если ты адекватный парень,то думаю поймешь и дальше писать не будешь......смысла нету) 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Renz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...