Перейти к содержанию

Жертвую собой за всех, а мой IP запретили на вход.


djdands

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Renz. Мне заблокировали ip на вход на сервера zombimania killing floor. Причина мне не понятна. Хочу поинтересоваться в чем она? Если причина в моей подачи мысли, то обещаю исправиться. А так не которые из игроков гораздо больше творят несуразную игру и мешают, ихраю в основ медом и постоянно жертвую собой во благо народа)))

С нетерпением жду вашего ответа. И решения по моей проблеме) Мой ник в игре Killing Floor:  ***StoY@K***:dflagsdotcom_russi_2faws:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина в подачи мысли c: 7 дней на исправление должно хватить! Если Вы не успеете исправиться за неделю, то мы пойдём Вам на встречу! Накинем ещё пару дней.

2016-02-26_00001.jpg

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Буду ждать семь дней а так. В следующие разы сам накидаю матерьяльчика вот паржом. Что в ночное время происходит)))):dflagsdotcom_russi_2faws: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра, здесь такое бывает в голосовом чате, такого наслушаешься и при всем этом их не банят!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vixen's. Может на первый раз простите, я а буду молча играть в эти 7 дней) И больше никого оскорблять словом "лох" и подобными не буду. Всех правил я ведь не знал. Ребятам со мной весело, И кач. нормальный у всех идет) Есть масса людей которые меня поддерживают. Ошибка одного не должна стоить всей нашей команды. Надеюсь вы меня поймете и простите единожды:boyan:  :drinks:Мы русские должны помогать друг другу, а не обзываться в этом я согласен полностью, а ночью испанцы творят бог знает что, и не дают славянам ни единого шанса:gamer3::cray:

  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё теперь почитав литература на вашем сайте, мне стало всё понятно) Надеюсь 5 марта смогу снова быть в строю отряда по зачистке зомборей) Спасибо за пояснения и не забуть про меня 4 марта)):dflagsdotcom_russi_2faws:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...