Перейти к содержанию

Ошибка подключения


Игорь Л

Рекомендуемые сообщения

При установке игры как правило появляется три ярлыка на рабочем столе. 1 Ярлык нужен для того чтоб вводить придуманный ник. 2 Нужен чтоб заходить напрямую в игру.3 Зайти в игру через обновление. Когда я вхожу в игру на прямую и пытаюсь зайти на сервера zm то появляется такая картинка,

56f032007a87a_KillingFloor2016-03-1915-4

но когда я вхожу через обновление то все нормально подключается к серверам zm, только я не жду когда все обновится я сразу жму отмену обновления и нажимаю играть. А можно как то сделать так чтоб можно было зайти на прямую, а не с выходом из за печки :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такая хрень(( но я захожу от имени администратора с рабочего ярлыка игры)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Raiden сказал:

у меня тоже такая хрень(( но я захожу от имени администратора с рабочего ярлыка игры)

я не понимаю значения зайти от имени администратора

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликаем по ярлыку ПКМ, выбираем свойства.В свойствах открываем вкладку ярлык - дополнительно.Ставим галку в - Запуск от имени администратора.

 

Другой вариант запускаем - RUN_KF.exe находится в папке с игрой от имени администратора.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Renz сказал:

Кликаем по ярлыку ПКМ, выбираем свойства.В свойствах открываем вкладку ярлык - дополнительно.Ставим галку в - Запуск от имени администратора.

 

Другой вариант запускаем - RUN_KF.exe находится в папке с игрой от имени администратора.

спасибо! заработало.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...