Перейти к содержанию

GTA Online. Набор игроков. Банда ZM.


Alex_RozZ

Рекомендуемые сообщения

Странно, что у такого большого проекта, как ZombieManiya нет своей собственной банды в Social Club. Решил создать такую и заодно найти соратников для игры в Онлайн. Итак, все у кого есть лицензионная версия GTA 5 в Steam и желание поиграть в адекватной компании - пишем в эту тему. Будем проходить ограбления и зарабатывать на шикарную жизнь. :D Можно еще поиграть по правилам RP. Тоже думаю интересно будет. Для общения планирую использовать наш TeamSpeak сервер. По всем вопросам в лс. Банду постараюсь создать на этих выходных или на след. неделе. Если есть идеи - пишите. Может название получше придумаете. Пока предварительные данные:

Название банды: ZombieManiyaKF.

Тег (ярлык банды): ZMKF.

Цвет: Красный.

Тип банды: Сорвиголовы.

По уровням и иерархии пока не определился.

 

З.Ы. Стараемся не оффтопить, пишем только по делу..))

Grand-Theft-Auto-Online-1.jpg

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех тут гта есть только у меня гарета и викса. ну и вроде у тебя. гта это веселье. а на серверах зм все очень серьёзно играют. не потролить не поржать. поэтому в гта им не место , так как сразу начнут ныть . имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте названия, цвет и прочее, темя для этого и создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прост " По всем вопросам в лс. "

 

Цвет фиолетовый можн.Темно-зеленый.Мне и черный цвет нрав.Самый худший для меня цвет - оранжевый,ну красный тож как то не оч х)

 

 А название,если бандитское,то "AllCatsAreBeautiful" например х) Ну или что мы там хотим.В бандитов играть,в хороших ребят или в поехавших,или в аутистов.Название зависит от цели х)Ну у меня обычн так название и формируется.Кому то мб пофиг вообще х)Нужны мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можн и "AlphaCrackerSquad" c: Но не все тут любят крекеры же...Нид идеи!Гарета над позвать,пусть тоже пишет сюда.У Виски тож ГТА есть.заходил сегодн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...