Перейти к содержанию

Cервере #3 стал скучным


Sugarland_Kitty

Рекомендуемые сообщения

С обновлением, игра на сервере #3 стала слишком легкой и скучной (мои персонажи 10-20 уровня)
Этот сервер всегда был эталоном истинного "выживания" и тем был интересен.
Теперь же он потерял свою пикантность. Гибель команды - редкость, а игровой процесс - тир.

Если раньше успех определялся профессионализмом игроков и слаженностью действий - теперь он стал неизбежностью.
Упрощение игрового процесса привлекло на сервер множество новичков, которые делают глупости и дурачков, которые намеренно вредят, понижая общее впечатление от игры. Раньше они обитали на серверах 1 и 2, и это было здорово.

Пожалуйста, не делайте из сервера притон для казуалов, для них много места на серверах 1 и 2.
Извините, если кого-то обидела, я не хотела ранить чьи-либо чувства. Простите.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это объясняется очень просто: с введением нового доната, игровой процесс упростился намного, даже на 3-ем сервере (хотя сложность сейчас там заметно повышена, нежели раньше). Стал он "легче" и "казуальнее", потому что на нем постоянно присутствуют игроки с донатным оружием и со злосчастными ботами, которые моментально отхиливают и варят броню. В их присутствии, уже и берсеркер 100+ уровня, совсем и не нужен, тем более что fleshpound складывает его за 2 удара. А 3-ий сервер все-таки, в действительности более чем играбелен, и он сложен, и все там присутствует. А то, почему он таким "казуальным" стал, я описал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JuN сказал:

Все это объясняется очень просто: с введением нового доната, игровой процесс упростился намного, даже на 3-ем сервере (хотя сложность сейчас там заметно повышена, нежели раньше). Стал он "легче" и "казуальнее", потому что на нем постоянно присутствуют игроки с донатным оружием и со злосчастными ботами, которые моментально отхиливают и варят броню. В их присутствии, уже и берсеркер 100+ уровня, совсем и не нужен, тем более что fleshpound складывает его за 2 удара. А 3-ий сервер все-таки, в действительности более чем играбелен, и он сложен, и все там присутствует. А то, почему он таким "казуальным" стал, я описал выше.

Здравствуйте, Jun! Вероятно Вы не осведомлены, несколько дней назад было обновление облегчающее игровой процесс. До него сложность была в рамках приемлемого, хотя можно было бы усложнить немного.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sugarland_Kitty сказал:

Здравствуйте, Jun! Вероятно Вы не осведомлены, несколько дней назад было обновление облегчающее игровой процесс. До него сложность была в рамках приемлемого, хотя можно было бы усложнить немного.

Обновления не было. 

Были проблемы с серверами. И их собрали заново. Вот некоторые параметры и отличаются от прежних. Но как сказали выше это ВРЕМЕННО

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sugarland_Kitty сказал:

Здравствуйте, Jun! Вероятно Вы не осведомлены, несколько дней назад было обновление облегчающее игровой процесс. До него сложность была в рамках приемлемого, хотя можно было бы усложнить немного.

Как официально. Забавно. Вероятно и вправду не осведомлен. Благодарю за столь скоропостижную и оперативную поправку, и , дабы не выглядеть гротескно, признаю столь халатную ошибку допущенную мной.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, JuN сказал:

Как официально. Забавно. Вероятно и вправду не осведомлен. Благодарю за столь скоропостижную и оперативную поправку, и , дабы не выглядеть гротескно, признаю столь халатную ошибку допущенную мной.

Сарказм.jpg

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...