Jump to content

Полномочия Администратора

Helios
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой что иногда получаю баны на неопределенное время за абсолютно безобидные действия (например сегодня меня кикнули с сервера за то что я, как показалось судя по всему администратору, блочу спавн на карте Пирамида, хотя я его не блочил а просто убивал почти всех зомби с одного из трех спавнов находящихся в той области до того как они доходят до арки (за арку я не заходил а просто выглядывал за угол через промежутки времени). Иными словами меня забанили за выбор более лучшего места для фарма зомби чем те что заняли другие игроки).

Так вот: возможно ли составить детальный список вещей за которые можно забанить какого либо пользователя? (например: нельзя выбирать место для фарма лучше чем у админа и т.д.)

Edited by Helios
  • Downvote 1

19 часов назад, Helios сказал:

за арку я не заходил а просто выглядывал за угол через промежутки времени

Достаточно находится в прямой видимости точки возрождения мобов, чтобы замедлить возрождение.

• Upvote 2

19 часов назад, Helios сказал:

кикнули с сервера за то что я, как показалось судя по всему администратору, блочу спавн на карте Пирамида

Карта Пирамида это боль наша :dash1:

Пирамида, это ругань, нервы и прочее...

Там игроков кикают пачками за блокировку спавнов. 

• Upvote 3

13 часа назад, Rudokop сказал:

А может-ли кто нибудь, кто умеет работать в редакторе Killing Floor, создать на этой карте невидимую стену для игроков в арке появления мобов? Так было бы гораздо проще. И мобы идут и игроки не могут туда зайти.

2 часа назад, amarant сказал:

А может-ли кто нибудь, кто умеет работать в редакторе Killing Floor, создать на этой карте невидимую стену для игроков в арке появления мобов? Так было бы гораздо проще. И мобы идут и игроки не могут туда зайти.

И еще не мешалобы пару респ добавить. :/

20 часов назад, Rudokop сказал:

Тогда забавно что ее так часто играют.

21 час назад, Renz сказал:

Достаточно находится в прямой видимости точки возрождения мобов, чтобы замедлить возрождение.

Это и называется блок в терминологии игроков КФ? Ясно, спасибо за ответ.

• Upvote 1
  • Downvote 1

14 hours ago, amarant said:

Я бы мог поставить стену если скинете карту !

• Upvote 1

12 hours ago, Бурундук said:

И еще не мешалобы пару респ добавить. :/

Респ тоже могу добавить где вам будет угодно 

• Upvote 1

8 часов назад, Miki сказал:

Респ тоже могу добавить где вам будет угодно 

Ну это тебе к старшему админу. Если согласится, то все только рады будут что наконец-то баги с карт исчезнут :1_009:

• Upvote 1

• 2 months later...

Хотелось бы обратиться с таким вопросом, почему меня постоянно кикают в 2 сервере Зобмимания, без объяснения причин, я ничего не нарушаю, каждый раз захожу на этот сервер на протяжении уже 2 месяцев, 5 минут и меня кикают, что это вообще такое? 
почему когда играют на 1 и 3 сервере, ни разу не кикнули и никаких претензий ко мне небыло.