Перейти к содержанию

Плач на тему ненагибающего меда


Garet54

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Pon4ik

    6

  • 666

    13

  • Riolla

    17

  • SJM-Vampire

    13

13 minutes ago, SJM-Vampire said:

т серва зависит,на меге с 2 не убиваю)))на профи и и тотале...да)))извини, просто на нормале давно не пулял с него....но если брать нормал(даже при 30+ онлайне),мобы вата(охота на фп и пил идёт),ток 7 волна заставляет хоть чутка ...отходить от респа(тк 2фп и 2 пилы с 1 удара не убиваются))

берсом (150+) играл в основном на зм3. фп сносит с 1-2 ударов (если в голову). Проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, k111puh111 said:

ну что за детский сад ? Все же прекрасно понимают , что сильнее огниковской "Шайтан" для борьбы с патриком нет , вот дискуссию развел

только берс

проверено :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 666 сказал:

только берс

проверено :curtsey:

Вот только что-то не заметно, чтоб берсы 150+ лвлов утаскивали патриков чаще, чем огники. При живых игроках разумеется. Те же берсы попросту не успевают ничего сделать, как в прочем и другие игроки, если есть прокаченный огник с 202ой. Это не есть норма.

Иначе подобная обсуждалка(не тема) не возникла бы, по крайней мере для 1 и 2го серверов.

Изменено пользователем Riolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 666 сказал:

берсом (150+) играл в основном на зм3. фп сносит с 1-2 ударов (если в голову). Проверь.

это при каком онлайне?))если 1 играть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, SJM-Vampire said:
1 hour ago, 666 said:

берсом (150+) играл в основном на зм3. фп сносит с 1-2 ударов (если в голову). Проверь.

это при каком онлайне?))если 1 играть?))

около 10 игроков

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме в нескольких темах проскакивали сообщения о том, что игроки используют оружие не своего перка. 

Получив на высоких уровнях мощное оружие, его (оружие) используют для самозащиты при прокачке перков с низким уровнем.

И опять замешан в этом медик:1_009:

Несколько примеров:

crazy89 заслуженный "качок" зомбимании, качает берса, носит с собой медицинский М32

Win_7 качает подрыва, причем практически всегда играет медом (его кстати незнающие часто просят полечить, но он качает подрыва)

и прочее, прочее

Может пора сделать так, что-бы оружие другого перка выпадало из игрока ?

Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу.

На скрине игрок собирается противостоять Патриарху. Вот как такого победить?:1_009:

 

 

KillingFloor 2016-08-01 11-29-06-849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rudokop сказал:

На форуме в нескольких темах проскакивали сообщения о том, что игроки используют оружие не своего перка. 

Получив на высоких уровнях мощное оружие, его (оружие) используют для самозащиты при прокачке перков с низким уровнем.

И опять замешан в этом медик:1_009:

Несколько примеров:

crazy89 заслуженный "качок" зомбимании, качает берса, носит с собой медицинский М32

Win_7 качает подрыва, причем практически всегда играет медом (его кстати незнающие часто просят полечить, но он качает подрыва)

и прочее, прочее

Может пора сделать так, что-бы оружие другого перка выпадало из игрока ?

Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу.

На скрине игрок собирается противостоять Патриарху. Вот как такого победить?:1_009:

 

 

KillingFloor 2016-08-01 11-29-06-849.jpg

руд - 50 % дамага  . Все же решают , я думаю раз он (а) так делает , то игрок норм поиграл на сервере , что бы понять смысл этой распаковки , размножения  и т.д.п Конечно смысл есть , но все же ,я лично против ,так как , играли вроде так всегда , а тут , что то не так ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя коммандосом я прекрасно видел сколько 666 сносит патрику хп при попадании в голову) конечно разовый урон м202 чуть больше, но скорострельность и живучесть берса решают дело smile304.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Rudokop said:

Может пора сделать так, что-бы оружие другого перка выпадало из игрока ?

Это хорошее предложение! Хотя оно уже не новое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 666 сказал:

около 10 игроков

 

есть такое,ток не всегда работает,смотря на какой дальности фп,иногда 2....иногда 6 ударов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, SJM-Vampire said:
1 hour ago, 666 said:

около 10 игроков

 

есть такое,ток не всегда работает,смотря на какой дальности фп,иногда 2....иногда 6 ударов)

возможно, что с большого расстояния не всегда получается попасть точно в голову.

Мои наблюдения основывались на ближнем бое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 666 сказал:

возможно, что с большого расстояния не всегда получается попасть точно в голову.

Мои наблюдения основывались на ближнем бое.

 

Я особо не смотрел,давно не пулял с арбалета)) Каюсь,был малясь не прав:DМир?:drinks:

Изменено пользователем SJM-Vampire
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Rudokop сказал:

На скрине игрок собирается противостоять Патриарху. Вот как такого победить?:1_009:

KillingFloor 2016-08-01 11-29-06-849.jpg

Да никак, ибо классический добиватель. Основным уроном не обладает с расчётом на то, чтобы перком выживаемости продержаться как можно дольше и добить патра. Классическая отмазка на такой счёт - "я на патрике игроков хилю". Огану, много он там нахилит, когда практически все ловят ваншоты.

 

42 минуты назад, k111puh111 сказал:

50 % дамага

Там вроде идёт понижение не на 50%, т.к. урон остаётся всё также значительным. Не утверждаю, но по крайней мере так кажется.

 

55 минут назад, Rudokop сказал:

Может пора сделать так, что-бы оружие другого перка выпадало из игрока ?

Относительное предложение. Да, это решило бы проблемы с подобными чайками. Но с другой стороны историю, когда шнедзеки сделали доступны только меду тоже многие не оценили. Да и если вводить что-то подобное, то надо делать ребаланс некоторых стволов, к примеру тот же УМ вообще исчезнет из пользования техами\медами или же остальные перки не смогут использовать С4. В общем бардак :dash1:

 

40 минут назад, ZoiberG сказал:

но скорострельность и живучесть берса решают дело smile304.gif

Много ты настреляешь и набегаешь берсом на 1 и 2 серверах, когда 4-5 залпа 202ой и вся 30ка игроков переходит на другую карту, продавливая насмешку над огником.

Исключение разве что муэрта ну или тебе посчастливится берсом зажать патра где-нить в тёмном углу пока никто не видит :aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, Riolla said:

Много ты настреляешь и набегаешь берсом на 1 и 2 серверах, когда 4-5 залпа 202ой и вся 30ка игроков переходит на другую карту, продавливая насмешку над огником.

Не пиши всякое ерунды, если не знаешь свойств м202 :dash1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 666 сказал:

Не пиши всякое ерунды, если не знаешь свойств м202 :dash1:

Она создаёт проблемы на патрике, не оставляя другим игрокам ничего -  и это главное её свойство, которое знаю похоже не только я.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Riolla сказал:

Она создаёт проблемы на патрике, не оставляя другим игрокам ничего -  и это главное её свойство, которое знаю похоже не только я.

Проблемы на патрике создает донат в основном smile76.gif . Можно ли как то сделать что бы дон пухи патрика не демажили?(конечно бред, но ладно). Ну а по тому поводу что трубы не оставляют другим шанса пострелять, так и в три волги если одновременно пару раз попасть в голову патрик  быстро кончится; да и пара тройка пулеметов из него решето сделают. Почти любые выкаченые классы в прямых руках не оставят ему шансов. Так что всех резать? Тут уже патрика надо как то усилить в зависимости от количества и игроков и их перков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Riolla сказал:

остальные перки не смогут использовать С4

Ну об этом и речь. У нас что не игрок, то  "и швец, и жнец и на дуде игрец" © .

Хочу напомнить, что второй сервер это всегда новые игроки, которые не совсем поначалу ориентируются в обстановке.

Бегают по карте медики с топорами, снайперы с гранатометами, берсы с дробовиками, крошат все подряд вызывая раздражение у остальных игроков.

Поэтому, "не все так однозначно"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ZoiberG сказал:

Тут уже патрика надо как то усилить в зависимости от количества и игроков и их перков.

Беспощадно плюсую в репу. Не скажу за тотал, где в принципе много новичков, но на профе патрик крайне дохлющий. На фармосервере меге же и вообще имеет чисто формальный статус - если уж дошли, то однозначно завалят. Что явно не соответствует уровням серверов.

 

19 минут назад, Rudokop сказал:

...

И не поспоришь же:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

is she a medic with the sniper rifle?
Maybe, she is a sniper with medic armor. It depends on the view.
What player does with her perk is her own choice.
Everyone has medical syringe but only player that constantly heals others is pollution.
Medics have primary fire too. Game developer made it that way.
Players' choices and preferences should be respected.
What defines current perk is not the perk selected. It is what the player intends to do and actually carry out.
Templar is a sniper there. Win7 always has been a demolition.


And as for the napoleon, "over kill" better fits the title.
Some high level players kill over 1000 on total line while other low level players have 100-200 kills.
Killing patriarch is not napoleon, killing all the zeds is.
Some people enjoy leveling while others feel boring to sit in front of spawn area from wave 1 to 7.
Dealing with patriarch is where you actually run around trying to do something.
People who go with medic or berserk like to get physical with patriarch.
How they want to play, let them play their way.


Certain perk has to act in a certain way is a flawed assumption. That ruins freedom and choice, ultimately destroying the fun of game.
Not allowing off perk weapons are over-control and regulation.
There is already a trade off.
Off perk damage is significantly reduced.
They sacrifice damage for defense.
Some people like defense while others like offense.
Again, that is their preference and their choice.

But more than that, these perks and weapons are being sold as products.
Once the sales are made, these products are sold as is.
Every time there is an update, vendor should consider the best interest of those who bought the products.
Especially downgrading and restriction should be thoroughly reviewed.

And please stop being disprectful to donation players. "Payment in the absence of skill" is an insult and simply false statement.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 30.07.2016 в 16:31, Vix сказал:

Что-то про медов тут... Ну, хм. Убрать m32. Толку от него? Как часто бывают ситуации когда он действительно необходим? Он глючный. На 3 сервере он никого не спасает в очень жарких ситуациях, так как медленно хилит + дарит всем слайдшоу. На втором он бесполезен, так как замесов почти не бывает. Про первый серв не знаю, думаю, что и там он бесполезен. Пользуются им либо из-за криворукости, либо из за лени, а может быть потому что просто весело. (Ну, мне иногда делать нечего и я убиваю им клотов на первой волне) Вместо этого позорного лагомёта добавить грен. (да, я не говорю про новое оружие, можно и без него обойтись) Мечты c:

вот тут немного не соглашусь, зачем убирать м32  лагает не у всех же из-за него,да не спорю есть дурочки,которые просто ради прикола стреляют кучу грен, ну у меня лично не лагает, иногда м32 даже очень выручает особенно на 3м серве, когда одна узкая комната и хрен развернешься, а зашла сирена и  надо быстро отхилить м32 самое то!

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м 32 лечит очень медленно как обычные грены  по скорости, качаться до 70 лвл и получить на 36 грен больше да и перезарядка медленная и скорость не прокачивается. Если бы увеличить скорость лечения хотя бы как мед ган 40 лвл уже приятно было 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Игорь Л сказал:

м 32 лечит очень медленно как обычные грены  по скорости, качаться до 70 лвл и получить на 36 грен больше да и перезарядка медленная и скорость не прокачивается. Если бы увеличить скорость лечения хотя бы как мед ган 40 лвл уже приятно было 

тогда уже б сделали м79 на 100м лвл и м32 исправили,чтобы перезарядка была быстра хоть с каждым лвлв + 1-3сек,а то пока перезарядишься тима сливается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...