Перейти к содержанию

ввс


k111puh111

Рекомендуемые сообщения

вообщем , мой парень служил в ввс , досехпор  он не может узнать , когда будет день ввс в 2016 году ... если кто знает напишите ! Пожалуйста  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне стало интересно где ты нашла другую дату кроме как 12 августа? У меня просто друг заправщиком в Ахтубнске "служил", до сих пор от него какой то солярой пахнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZoiberG сказал:

 Ахтубнске

не надо коверкать название города в котором я прожил 10 лет:D  правильно Ахтубинске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Бурундук said:

Новый год тоже по разным числам?:dash1:

Ай яй яй:acute: маленький тролль, не стоит смеятся. попробуй в гугле поискать дату, найдешь и не одну. а если яндексом воспользуешься то каждый день праздновать будешь:aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, melkiy548 сказал:

Ай яй яй:acute: маленький тролль, не стоит смеятся. попробуй в гугле поискать дату, найдешь и не одну. а если яндексом воспользуешься то каждый день праздновать будешь:aiwan-lol:

ДАТЫЧЕ! :1_009: Он уже 10 лет празднуется 12 августа:bye:

 

http://www.calend.ru/holidays/0/0/66/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, k111puh111 said:

Я знаю что 12 августа ! но мне сказали в этом году будет др число ! Она вас вроде нормально спросила ! 

как я понимаю, больше ты нормального ответа не дождешься. Попробуй12 числа отметить, а если сослуживцы пойдут еще отпраздновать, то почему бы и за компанию не сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...