Перейти к содержанию

Добавление Нового Перка,ваше Мнение


The NAN

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

коммандос такой же основной перк как и остальные перки,

давай тогда уж снайпера, техника и подрыва уберем,

думай че говоришь.

коммандос это совсем не то, а у пулеметчика урон то не совсем высокий за то обьем магазина очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммандос это совсем не то, а у пулеметчика урон то не совсем высокий за то обьем магазина очень большой.

О БОЖЕ У МЕНЯ ПУКАН УЖЕ БОМБИТ!!!!111

БОМБОЛЭЙЛО!БОМБОЛЭЙЛО!БОМБОЛЭЙЛО!!!!!

НЕ ДОБАВЯТ ЭТОТ ПЕРК,НЕ ДОБАВЯТ ЭТОТ ПЕРК,НЕ ДОБАВЯТ ЭТОТ ПЕРК!!!!111

И БУДЬТЕ ДОБРЫ НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ В ЭТУ ТЕМУ ПО ДОБАВЛЮНИЮ НОВОГО ПЕРКА!!!!!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О БОЖЕ У МЕНЯ ПУКАН УЖЕ БОМБИТ!!!!111

БОМБОЛЭЙЛО!БОМБОЛЭЙЛО!БОМБОЛЭЙЛО!!!!!

НЕ ДОБАВЯТ ЭТОТ ПЕРК,НЕ ДОБАВЯТ ЭТОТ ПЕРК,НЕ ДОБАВЯТ ЭТОТ ПЕРК!!!!111

И БУДЬТЕ ДОБРЫ НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ В ЭТУ ТЕМУ ПО ДОБАВЛЮНИЮ НОВОГО ПЕРКА!!!!!

Какое твое дело кто и куда пишет?

Каждый в праве высказывать свое мнение по той или иной теме!

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое твое дело кто и куда пишет?

Каждый в праве высказывать свое мнение по той или иной теме!

Бурундук,я согласен.Но когда уже точно сказали ,что его не ДОБАВЯТ зачем его снова предлагать?
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те добавим пулеметчика . Классный перк !

Как ты задрал!почему он до сих пор не в пожизненном бане?!

Изменено пользователем Bravissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты задрал!почему он до сих пор не в пожизненном бане?!

Потому что на пожизненный напрашиваешься именно ты!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на пожизненный напрашиваешься именно ты!

Давай,забань.Один вопрос :в чем я не прав?!

Вот посмотри этот fox orange как здесь троллит меня ,как в игре троллит игроков(не всех ,но все же),провоцирует тут меня и самое главное был аимщиком ,но некоторым почему-то насрать и они его защищают ПОЧЕМУ ?У него такое поведение ,что многие увидев его в жизни набили бы ему морду .Я не знаю ,почему ты не замечаешь как он себя ведёт или ты просто из-за чувства долга человека не хочешь обратить внимание.Лично меня бесит ,когда человек видит что меня что-то бесит и специально начинает этим меня бесит или раздражать .Специально написал этого ПЕРКА не будет даже большими буквами ,но ему пофиг он пишет это специально как мне ещё реагировать?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне ещё реагировать?

И сразу возникает логичный вопрос! С какого перепуга ты вообще реагируешь? Он просто написал свое мнение! И хоть явно чтоб подтролить.. Но всё же, он его тебе лично чтоли написал или что? Там нигде не написано что он к тебе обратился! Клементин конечно тролль еще тот, но в данном случае он ничего противозаконного не сделал! А тебя всё же, как ты выражаешься, "бомбануло" на пустом месте!

И все его выходки я хорошо замечаю! Только смысл на них реагировать?

Реагируя на них выставляешь с худшей стороны себя именно ты, а не он!

И что касается "бомбануло"

Почитав другие темы, можно заметить что тебя почти во всех "бомбит"!

То кто-то создал новую тему в разделе магазина с вопросом который уже был! - Тебя "бомбит"

То кто-то высказал свое мнение! - Тебя опять "бомбит"

И кто после этого адекватный, а кто нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай,забань.Один вопрос :в чем я не прав?!

Вот посмотри этот fox orange как здесь троллит меня ,как в игре троллит игроков(не всех ,но все же),провоцирует тут меня и самое главное был аимщиком ,но некоторым почему-то насрать и они его защищают ПОЧЕМУ ?У него такое поведение ,что многие увидев его в жизни набили бы ему морду .Я не знаю ,почему ты не замечаешь как он себя ведёт или ты просто из-за чувства долга человека не хочешь обратить внимание.Лично меня бесит ,когда человек видит что меня что-то бесит и специально начинает этим меня бесит или раздражать .Специально написал этого ПЕРКА не будет даже большими буквами ,но ему пофиг он пишет это специально как мне ещё реагировать?

Не реагируй на это, есть люди которым в прикол давить на твое слабое место, они знают что тебя бесит то или это и специально так делают им забавно видеть твою реакцию, они манипуляторы в каком то случае, может им просто не хватает внимания твоего)))

А вообще держи вот :yes3:

image.png

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай,забань.Один вопрос :в чем я не прав?!

Вот посмотри этот fox orange как здесь троллит меня ,как в игре троллит игроков(не всех ,но все же),провоцирует тут меня и самое главное был аимщиком ,но некоторым почему-то насрать и они его защищают ПОЧЕМУ ?У него такое поведение ,что многие увидев его в жизни набили бы ему морду .Я не знаю ,почему ты не замечаешь как он себя ведёт или ты просто из-за чувства долга человека не хочешь обратить внимание.Лично меня бесит ,когда человек видит что меня что-то бесит и специально начинает этим меня бесит или раздражать .Специально написал этого ПЕРКА не будет даже большими буквами ,но ему пофиг он пишет это специально как мне ещё реагировать?

да ты тут самый неадекватный из всех. Аки девочка в сарафане во время менструального цикла.

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай,забань.Один вопрос :в чем я не прав?!

Вот посмотри этот fox orange как здесь троллит меня ,как в игре троллит игроков(не всех ,но все же),провоцирует тут меня и самое главное был аимщиком ,но некоторым почему-то насрать и они его защищают ПОЧЕМУ ?У него такое поведение ,что многие увидев его в жизни набили бы ему морду .Я не знаю ,почему ты не замечаешь как он себя ведёт или ты просто из-за чувства долга человека не хочешь обратить внимание.Лично меня бесит ,когда человек видит что меня что-то бесит и специально начинает этим меня бесит или раздражать .Специально написал этого ПЕРКА не будет даже большими буквами ,но ему пофиг он пишет это специально как мне ещё реагировать?

Поверь мне , мальчик , морду мне точно не набьют в жизни :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реагируй на это, есть люди которым в прикол давить на твое слабое место, они знают что тебя бесит то или это и специально так делают им забавно видеть твою реакцию, они манипуляторы в каком то случае, может им просто не хватает внимания твоего)))

А вообще держи вот :yes3:

image.png

Спасибо за совет в следующий раз более культурно выскажу свою точку зрения или вообще промолчу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет в следующий раз более культурно выскажу свою точку зрения или вообще промолчу .

Лучше промолчать- молчание золото :) да и не кому по сути дело не нужна чья то точка зрения и правда каждый любит себя и только себя и это правда, каждый все равно будет гнуть свое :yes3: поэтому забей и не принимай близко к сердцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...