Перейти к содержанию

бессмысленное исключен


BryanSigala

Рекомендуемые сообщения

Привет Я из Мексики , я использую переводчик Google извините, что происходит в том, что день вчера выгнали меня из сеанса сервера после слова " Используйте Самоубийство на консоли , консоль открывается с " п " . Я сказал , потому что игра была много времени с застрял на стене мутанта , а не из-за меня выгнать , то в этот день выгнали меня без всякой причины , взял полчаса , играя на сервере , и вдруг я сервер исключен без причины , и только на моем экране сообщение " они запретили мне и направить меня к maps4games.ru появится форум , надеюсь, что смогу объяснить, пожалуйста, как они только что выгнали меня, пока я играю без причины. У меня есть более чем за один год на этом сервере , и это казалось странным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот самый случай, когда сработал авто кик на фрагмент слова консоль, а именно на Cono. Это сочетание букв нельзя писать, иначе сервер расценивает это как испанское оскорбление и кикает игрока автоматически. Я и asesinardo уже писали об этом: 

 

Изменено пользователем Pollution
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, BryanSigala сказал:

Привет Я из Мексики , я использую переводчик Google извините, что происходит в том, что день вчера выгнали меня из сеанса сервера после слова " Используйте Самоубийство на консоли , консоль открывается с " п " . Я сказал , потому что игра была много времени с застрял на стене мутанта , а не из-за меня выгнать , то в этот день выгнали меня без всякой причины , взял полчаса , играя на сервере , и вдруг я сервер исключен без причины , и только на моем экране сообщение " они запретили мне и направить меня к maps4games.ru появится форум , надеюсь, что смогу объяснить, пожалуйста, как они только что выгнали меня, пока я играю без причины. У меня есть более чем за один год на этом сервере , и это казалось странным .

Autokick carga, sucede ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...