Перейти к содержанию

Войны Кланов.


MordaTryaposhnaya

Соревнования между кланами  

69 проголосовавших

  1. 1. Как Вы считаете лучше проводить турниры между командами

    • Команды играют по очереди одну и ту же карту
      42
    • Одновременно 2 команды играют на одной карте
      27


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Тут такое дело. Уже появилось несколько кланов, но народ крайне медленно вступает, поскольку тяжело понять смысл необходимости во вступлении. Пора периодически проводить соревнования кланов - два-три клана соревнуются на одной карте. Только нужно поработать над баллами - имеющаяся статистика никакая и не отражает игровой ситуации. Нужно вывести общий балл, который будет начисляться следующим образом. Несколько категорий - кол-во убитых каждого вида мобов, количество выживших клана в каждой волне, общая сумма денег, общее число лечения на клан. Пускай получится условно десять пунктов по десять очков за первое место (если три клана играет, 10-5-0, четыре клана 10-6-2-0 соответственно). Подобный подход не идеален, но это начало, а дальше можно корректировать, например за клотов максимум 7, горфестов 8, толстяков и сирен 9, брутов 10, пилы и флэхи 11, деньги 6, за выживших 15. Ну, или по другому, но понятно это будет только после теста. В любом случае, соревнование даст стимул создавать и вступать в кланы, создавать тотемы клана и так далее. Какие мысли у вас?

  • Повысить 7
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Тут такое дело. Уже появилось несколько кланов, но народ крайне медленно вступает, поскольку тяжело понять смысл необходимости во вступлении. Пора периодически проводить соревнования кланов - два-три клана соревнуются на одной карте. Только нужно поработать над баллами - имеющаяся статистика никакая и не отражает игровой ситуации. Нужно вывести общий балл, который будет начисляться следующим образом. Несколько категорий - кол-во убитых каждого вида мобов, количество выживших клана в каждой волне, общая сумма денег, общее число лечения на клан. Пускай получится условно десять пунктов по десять очков за первое место (если три клана играет, 10-5-0, четыре клана 10-6-2-0 соответственно). Подобный подход не идеален, но это начало, а дальше можно корректировать, например за клотов максимум 7, горфестов 8, толстяков и сирен 9, брутов 10, пилы и флэхи 11, деньги 6, за выживших 15. Ну, или по другому, но понятно это будет только после теста. В любом случае, соревнование даст стимул создавать и вступать в кланы, создавать тотемы клана и так далее. Какие мысли у вас?

умно придумано думаю оценят)

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно за, но игра привратится из "пойду зарублюсь разок другой" в "чтоб все до единого в 21:00 были за компами и в скайпе, поняли?"

просто я в основном играю рано и сокланов почти не вижу, а так прийдётся всех специально собирать :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая. Мое мнение если соревнования будут проходить на серве с мобами, то команды должны играть по очереди. Счет должен идти по кол-ву выживших на каждой волне, счет по кол-ву убитых мобов в общем за всю игру на команду (по каждому "виду" моба), также сколько времени продержалась команда в игре (если не доходит до конца), или за какое время команда закончила игру. Мне кажется что на счет кол-ва денег и общего кол-ва лечения - смысла нет считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно за, но игра привратится из "пойду зарублюсь разок другой" в "чтоб все до единого в 21:00 были за компами и в скайпе, поняли?"

просто я в основном играю рано и сокланов почти не вижу, а так прийдётся всех специально собирать :cray:

А для этого желательно чтобы в клане состояло больше 10 человек чтобы были взаимозаменяемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, 10 человек это уже толпа, оптимальный вариант - 3-6 игроков.

А что касается кланов, то идею поддерживаю. В том плане что пора уже внести какую-нибудь "движуху", дать народу зрелищ, а кланам стимул развиваться, а то пока они у нас тут существуют лишь в виде топиков и приставок к никам, не более.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно создавать разные соревнования - хуже от этого не будет. Кроме того, можно ввести топ кланов, подсчитывающий статистику за все игровое время членов клана, включая индивидуальную игру. В качестве призов, можно, например, ввести форс выбора карты за членами клана в такой-то день, со столько до стольки. Или просто на следующий день после победы, со стольки до стольки надпись при запуске карты : "Поздравляем таких-то с победой". Мелочь, а приятно, хотя... все равно пофиг :angel:

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут про мобов, а не про людей

Ну у нас уже есть сервер gun game, теперь вот массовая кланизация и, возможно, будущие войны кланов. И хорошо, что эти турниры будут проводиться на сервах 1 и 2, а вот если на гангейме, то очень похоже на кс. Как писал Биззо, "Завтра в девять вечера у нас кв, всем обязательно включить скайп, будет конференция."

Я не против кланов, я против клановых войн. Причины:

Я играю в разное время с соклановцами

Я захожу поиграть ради удовольствия либо ради избавления от плохого настроения. В небольшой промежуток между школой и тренировкой мне нафиг не нужны эти войны.

У меня есть определенные обязанности, которые я должен соблюдать. А турнир (если я буду в нем участвовать) будет мне в этом мешать.

Представьте: приходит чувак домой с работы. Ну вот хочется ему сыграть в Killing Floor. Заходит он на серв (не важно, какой), а там клановая война. Каково ему? А теперь представьте себя на его месте.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас уже есть сервер gun game, теперь вот массовая кланизация и, возможно, будущие войны кланов. И хорошо, что эти турниры будут проводиться на сервах 1 и 2, а вот если на гангейме, то очень похоже на кс. Как писал Биззо, "Завтра в девять вечера у нас кв, всем обязательно включить скайп, будет конференция."

Я не против кланов, я против клановых войн. Причины:

Я играю в разное время с соклановцами

Я захожу поиграть ради удовольствия либо ради избавления от плохого настроения. В небольшой промежуток между школой и тренировкой мне нафиг не нужны эти войны.

У меня есть определенные обязанности, которые я должен соблюдать. А турнир (если я буду в нем участвовать) будет мне в этом мешать.

Представьте: приходит чувак домой с работы. Ну вот хочется ему сыграть в Killing Floor. Заходит он на серв (не важно, какой), а там клановая война. Каково ему? А теперь представьте себя на его месте.

серв вон тестовый открыть для войн кланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клео некоторых людеи заменить нельзя к сожалению ... :crazy:

Незаменимых людей нет :declare: тем более, что Killing Floor командная игра и соревнования будут проходить не в одиночном режиме.

оптимальный вариант - 3-6 игроков.

Об этом и речь. 10 человек в клане для того чтобы можно было кем то заменить (не у всех получится в какое то определенное время зайти в игру и поучаствовать в турнире)

У меня есть определенные обязанности, которые я должен соблюдать. А турнир (если я буду в нем участвовать) будет мне в этом мешать.

Это же дело добровольное :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас уже есть сервер gun game, теперь вот массовая кланизация и, возможно, будущие войны кланов. И хорошо, что эти турниры будут проводиться на сервах 1 и 2, а вот если на гангейме, то очень похоже на кс. Как писал Биззо, "Завтра в девять вечера у нас кв, всем обязательно включить скайп, будет конференция."

Я не против кланов, я против клановых войн. Причины:

Я играю в разное время с соклановцами

Я захожу поиграть ради удовольствия либо ради избавления от плохого настроения. В небольшой промежуток между школой и тренировкой мне нафиг не нужны эти войны.

У меня есть определенные обязанности, которые я должен соблюдать. А турнир (если я буду в нем участвовать) будет мне в этом мешать.

Представьте: приходит чувак домой с работы. Ну вот хочется ему сыграть в Killing Floor. Заходит он на серв (не важно, какой), а там клановая война. Каково ему? А теперь представьте себя на его месте.

сделали с Killing Floor контру
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что некоторые забыли, что клан - это не рабство. Не хочешь соревноваться - не надо. Соревнования, как стимул для тех, кто хочет и может. Не стоит забывать, что в кланах должен быть фидбэк - можно договариваться кому и когда угодно. Это не обязаловка, а разнообразие. Вплоть до три на три в девять утра, если удобно. Не хочешь, не надо - выбор за игроком. Я тоже могу играть часто, а могу на неделю пропасть - меня за это из клана исключат с позором? Как дети, ей богу... :cray:

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серв вон тестовый открыть для войн кланов

+1

Представьте: приходит чувак домой с работы. Ну вот хочется ему сыграть в Killing Floor. Заходит он на серв (не важно, какой), а там клановая война. Каково ему? А теперь представьте себя на его месте.

Никто же пока не говорил, что все действие будет проходить на основных сервах :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Никто же пока не говорил, что все действие будет проходить на основных сервах :acute:

Пока ещё, к сожалению, никто не говорил что войны вообще будут хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё, к сожалению, никто не говорил что войны вообще будут хд

будут будут :118: все дело в том, как все организовать...тема хорошая!!! если есть у кого нибудь еще идеи по организации турниров - пишите! Чем быстрее придумаем, тем быстрее все начнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы тут ей богу.Выберите лучших игроков,создать серв и назвать его Войны Кланов :lol: Допускаться будут проверенные игроки)) И создать какой нибудь бонус к игре.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте как делают на других сервах. Выбирают три карты и команды по очереди их зачищают, в конце каждой волны итоги подсчитывают: один выживший = 1 балл. Остальные команды находятся в слотах наблюдателей. Нужно выставлять одинаковое число игроков от команды и уровень сложности суицид.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте как делают на других сервах. Выбирают три карты и команды по очереди их зачищают, в конце каждой волны итоги подсчитывают: один выживший = 1 балл. Остальные команды находятся в слотах наблюдателей. Нужно выставлять одинаковое число игроков от команды и уровень сложности суицид.

ce6221971015.jpg
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сплотить человечество в грядущем противостоянии с инопланетной цивилизацией-захватчиков хома-сапиенсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кЭп, поясни зачем нужен клан в этой игре?

Попробуй поиграть впятером по скайпу. Или просто играть слаженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...