Перейти к содержанию

Войны Кланов.


MordaTryaposhnaya

Соревнования между кланами  

69 проголосовавших

  1. 1. Как Вы считаете лучше проводить турниры между командами

    • Команды играют по очереди одну и ту же карту
      42
    • Одновременно 2 команды играют на одной карте
      27


Рекомендуемые сообщения

Чтобы на ZM кто то помогал? 121.gif

Большинство игроков печется только о себе. А вот те кто мешают так как раз будет + в закалке.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Команды по 6 человек. Перки не должны повторяться.

я бы сделала команду из 7 игроков - по перку на каждого :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут давича почита все что написано выше. и хочу выразить свое МНЕНИЕ:

1. Установить конкретное требование к кланам. К примеру должно быть 8 человек исходя из того что соотношение медов 1 к 4 то 2 меда максимум , все остальные классы по одному.+ 1-2а запасных игроков должен иметь каждый клан, на всякий случай. или же 6 человек + ещё один мед по той же системе.

2. Установить конкретный уровень перков для кв, допустим 6лвл для равносильной игры. ( в теме по этому вопросу никто вроде не написал, или я не внимательный). Ибо в некоторых кланах присутствуют игроки с 20лвлом.

3. выбрать стороннего судью (неподкупного))) или даже нескольких который будет слидить за игрой. Желательно кого то из администрации, не состоящей в клане.

4. Карта должна быть на открытом пространстве. Ибо на таких картах к примеру как police station или arhivs и т.д смысла кв я не вижу. Карта должна быть случайной, не известной игрокам кланов до начала кв.

5. два клана по очереди играют в определенное время на одной и той же, или разных картах одного типа. (не обязательно в один день)

6. дата и время до кв должна быть опубликована за неделю.

7.Должны быть отрегулированы волны. к примеру пускай их будет 6. количество мобов:

первая волна 200 (клоты, кравлеры, берсы, сталкеры)

вторая вона 250 мобов (клоты, кравлеры, берсы, сталкеры, сирены)

третья волна 300 (клоты, кравлеры, берсы, сталкеры, сирены, хаски, бруты, пару, тройку скрейков)

четвертая волна 350 (клоты, кравлеры, берсы, сталкеры, сирены, хаски, бруты, скрейки, пару,тройку фп)

пятая волна 400 (клоты, кравлеры, берсы, сталкеры, сирены, хаски, бруты, скрейки, 6-7фп)

шестая волна Патрик. (патрик должен иметь 40-70к хп)

8. помощь игрокам (ящики с патронами и бронежилеты) должны находиться в случайных местах, и их количество тоже должно быть отрегулировано.

9. количество денег на первой волне обсалютно смысла не имеет.

10.оценка судьями должна проводиться по критериям:

командная игра или слаженность по (10 бальной шкале)

умершие игроки несут команде минус балл или несколько баллов

команда умершая не убив патрика - техническое поражение.

или же команде в начале игры дается определенное количество балло. и в процессе игры эти баллы вычитаются (за смерти и т.д).

Изменено пользователем WhiteBLOOD
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командная игра или слаженность-это довольно абстрактный критерий

хотелось бы обойтись без абстрактных подсчетов, чтобы не возникали славы.иначе мы действительно превратим "турнир" в войну. По сути, это должно быть дружеское соревнование для сильных игроков, которым становится.скучно просто так играть на серверах.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть главы гильдий\кланов занимаются "сбором" , и координацией всех "движух" . Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается .

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командная игра или слаженность-это довольно абстрактный критерий

хотелось бы обойтись без абстрактных подсчетов, чтобы не возникали славы.иначе мы действительно превратим "турнир" в войну. По сути, это должно быть дружеское соревнование для сильных игроков, которым становится.скучно просто так играть на серверах.

Я перечислил все для примера, причем тут война)? мы же все взрослые люди и должны адекватно всё воспринимать)
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 клана только активны в игре , пусть остальные начинаю активную деятельность а там посмотрим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 клана - это уже не один, т.е. турнир провести проблем не будет! Было бы конечно круче если кланов было бы побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 клана,нет интриги,нет интереса,нет ставок,все равно вы первые с конца,зачем проводить турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nan вот лучше бы ты не вылезал оттуда, где все свое время проводишь(клешнями клац клац и ил на дне всколыхнулся). Твоя самоуверенность просто вызывает улыбку. Почаще бы ты заходил на сервера. И увидел, что уровень подготовки и организованности игроков клана Печеньки на голову выше каких либо других групп/кланов присутствующих на сервере.

P.S. Не стоит писать не подумав. Это же вызывает только жалость=/

P.S.S. По сути сейчас нету кланов с кем бы можно было соревноваться.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nan вот лучше бы ты не вылезал оттуда, где все свое время проводишь(клешнями клац клац и ил на дне всколыхнулся). Твоя самоуверенность просто вызывает улыбку. Почаще бы ты заходил на сервера. И увидел, что уровень подготовки и организованности игроков клана Печеньки на голову выше каких либо других групп/кланов присутствующих на сервере.

P.S. Не стоит писать не подумав. Это же вызывает только жалость=/

P.S.S. По сути сейчас нету кланов с кем бы можно было соревноваться.

сиди на попе ровно милый,смирись с тем что ты аутсайдер,таких как ты пиченек я кушаю с чаем на завтрак и ужин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! сильное высказывание... у меня нест слов, даже у меня попа плоской стала, хоть я и стою сейчас :lol:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2 клана - это уже не один, т.е. турнир провести проблем не будет! Было бы конечно круче если кланов было бы побольше!!!

ну вот уже 7 кланов и эта тема заброшена,то все "мало кланов ни как не получается" а щас уже не плохо по количеству кланов и участников в них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 7 ты преувеличил, да по факту 7, а вот кто в состоянии участвовать их мало, [PZJ] относительно killing floor R.I.P. (они сейчас в Killing Floor не играют), [V]-Vanil'ka там 4 человека, и то 2 точно забанены на форуме и на сервере наверное тоже, ну я ни одного не видел в последнее время(может даже трое, точно не могу сказать, если что все вопросы к главе клана), [Enot]-еноты, там 3 человека, и набор вроде бы не проводится, ну и наконец [sRP]- спартанцы, по факту официально в клане 4 человека, конечно есть и с испытательным сроком, но по факту они еще не в клане, и в соревнованиях не должны участвовать, и Спайс пожалуйста не надо мне отвечать по поводу 4 человек в клане, когда примешь тех тогда и поговорим. :acute: Вывод:в соревнованиях могут принять участие кланы [bIG]-Big Gorillaz,[MS]-отряд Мартина ну и конечно Cookie*_*, ведь только данные кланы имеют достаточное количество народа для проведения соревнований и замен если кто не может(я считаю что в соревновании от клана должно быть 6 человек минимум, и у выше перечисленных кланов, количество бойцов превышает цифру 6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну 7 ты преувеличил, да по факту 7, а вот кто в состоянии участвовать их мало, [PZJ] относительно killing floor R.I.P. (они сейчас в Killing Floor не играют), [V]-Vanil'ka там 4 человека, и то 2 точно забанены на форуме и на сервере наверное тоже, ну я ни одного не видел в последнее время(может даже трое, точно не могу сказать, если что все вопросы к главе клана), [Enot]-еноты, там 3 человека, и набор вроде бы не проводится, ну и наконец [sRP]- спартанцы, по факту официально в клане 4 человека, конечно есть и с испытательным сроком, но по факту они еще не в клане, и в соревнованиях не должны участвовать, и Спайс пожалуйста не надо мне отвечать по поводу 4 человек в клане, когда примешь тех тогда и поговорим. :acute: Вывод:в соревнованиях могут принять участие кланы [bIG]-Big Gorillaz,[MS]-отряд Мартина ну и конечно Cookie*_*, ведь только данные кланы имеют достаточное количество народа для проведения соревнований и замен если кто не может(я считаю что в соревновании от клана должно быть 6 человек минимум, и у выше перечисленных кланов, количество бойцов превышает цифру 6).

Но так то народ не хочет идти--нет развития,надо создать 1-2 и более клановых турниров и народ знаешь как пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если хочешь организуй, составь расписание или что нибудь типо того, вообще в идеале, пусть главы кланов обсудят этот вопросы когда и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если хочешь организуй, составь расписание или что нибудь типо того, вообще в идеале, пусть главы кланов обсудят этот вопросы когда и как.

Чтоб создать расписание(нужна отдельная тема под руководством гл.админа),надо чтоб все лидеров кланов были согласны(разрешение гл.админа),открыт сервер для тренировок(для начало)главы кланов как я заметил забыли про это, раз тишина.а так уже интерес в клане пропадает(((Обсуждений и предложений много а процесс стоит на мести... Изменено пользователем SpAiS™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб создать расписание(нужна отдельная тема под руководством гл.админа),надо чтоб все лидеров кланов были согласны(разрешение гл.админа),открыт сервер для тренировок(для начало)главы кланов как я заметил забыли про это, раз тишина.а так уже интерес в клане пропадает(((Обсуждений и предложений много а процесс стоит на мести...

Для начала тебе нужен список мутаторов, которые необходимы на сервере, затем, узнать у кого из админов находится этот сервер и по каким причинам он не работает. Запустить сервер, внести в него изменения, протестировать, а уж потом составлять расписание и договариваться.

И да, мне по барабану на кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала тебе нужен список мутаторов, которые необходимы на сервере, затем, узнать у кого из админов находится этот сервер и по каким причинам он не работает. Запустить сервер, внести в него изменения, протестировать, а уж потом составлять расписание и договариваться.

И да, мне по барабану на кв.

сервер у меня есть но он офф,ну так чего ждать пока ваще интерес пропадет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Думаю так не плохо звучит/на усмотрения администрации если будет что то...

Правила игры следующие:

Сложность: Ад на Земле.

Количество волн: 10.

Количество игроков: 4 (+ 1 в запасе).

Перки: не имеет значения (свободный выбор).

Карты: классика, по одной от каждого Клана (итого: 2 на каждую команду).

В игре будет существовать система баллов,которая поможет выявить лучшую команду:

С первой по десятую волны за каждого выжившего игрока на волне дается 1 балл.

На финальной волне при битве с Патриархом - 5 баллов за каждого выжившего.

За убийство Патриарха дается 10 баллов для всей команды.

Максимальное количество баллов: 70.

Орентировочная дата соревнований: чем быстрей тем лучше.

Судейством будет заниматься противоположная команда, которая будет наблюдать за игрой противника и делать скриншоты на каждой волне.

Играем на наших серверах:

Zombimaniya-1 (88.84.222.135:7707)

Zombimaniya-2 (95.31.20.232:7707)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...