Перейти к содержанию

Что Бесит В Игре?


MordaTryaposhnaya

Рекомендуемые сообщения

В 12.04.2020 в 11:15, SpEc0k сказал:

Ну блин изи а кто согласится добровольно сидеть просто танком и ниче не делать! такое себе

 

Я.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 181
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • SpAiS

    6

  • +sik

    6

  • Бурундук

    7

Всех приветствую. Сегодня столкнулись с такой вот проблемой (не в первый раз думаю, все понимают) На карте manor на 6 волне под текстурами застрял несчастный шивер. Всем сервером выкуривали его минут 30, в итоге карту пришлось менять - все игроки за последнюю волну потеряли опыт. Предлагаю установить для таких случаев на сервер !killzed (прописывает игрок команду и монстр умирает) Чтобы ей не злоупотребляли предлагаю сделать так -  пусть она работает на последних 3х монтров с кулдауном в 1 минуту, и разумеется чтобы не работала на волне с патриархом. Я считаю это реализовать не составит труда, а игрокам очень сильно облегчит жизнь, т.к. не придется тратить время на это.

20200524235550_1.jpg

20200525000127_1.jpg

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Nxiti сказал:

Всех приветствую. Сегодня столкнулись с такой вот проблемой (не в первый раз думаю, все понимают) На карте manor на 6 волне под текстурами застрял несчастный шивер. Всем сервером выкуривали его минут 30, в итоге карту пришлось менять - все игроки за последнюю волну потеряли опыт. Предлагаю установить для таких случаев на сервер !killzed (прописывает игрок команду и монстр умирает) Чтобы ей не злоупотребляли предлагаю сделать так -  пусть она работает на последних 3х монтров с кулдауном в 1 минуту, и разумеется чтобы не работала на волне с патриархом. Я считаю это реализовать не составит труда, а игрокам очень сильно облегчит жизнь, т.к. не придется тратить время на это.

 

 

Идея отличная, но не что б автоматом, а чтобы голосовать за !killzed в случае подобного бага.

Изменено пользователем Rom@n
неправильно цитировал
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще 4-5 лет назад предлагал автокилл зедов. А воз и ныне там. Сейчас первостепенные 2-е задачи - возврат на Тотал старых хороших карт и решить проблему с зедами.

С зедами вижу 2 решения:

1). Атоматическое уничтожение всех зедов с правилом, если их менее 10 и нет убийства зедов 2 мин и более.

2). Проще. Голосование игроками за убийство зедов командой !killzed игроками в чат. Тут все еще проще и давно было успешно реализовано на других серверах. Вполне удобно и юзабельно, по личным ощущениям.

Думаю, эту примочку не проблема, без особых затрат времени задействовать на ZM.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 24.05.2020 в 17:34, Nxiti сказал:

Всех приветствую. Сегодня столкнулись с такой вот проблемой (не в первый раз думаю, все понимают) На карте manor на 6 волне под текстурами застрял несчастный шивер. Всем сервером выкуривали его минут 30, в итоге карту пришлось менять - все игроки за последнюю волну потеряли опыт. Предлагаю установить для таких случаев на сервер !killzed (прописывает игрок команду и монстр умирает) Чтобы ей не злоупотребляли предлагаю сделать так -  пусть она работает на последних 3х монтров с кулдауном в 1 минуту, и разумеется чтобы не работала на волне с патриархом. Я считаю это реализовать не составит труда, а игрокам очень сильно облегчит жизнь, т.к. не придется тратить время на это.

20200524235550_1.jpg

20200525000127_1.jpg

В точку дядька , это дико бесит когда остаются пару зомберов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы не плохо если был бы килл таимер на последних 5 зомби,допустим мутант не может ударить человека 2 минуты и после 2х минут он умирает,но опять же на последних 5 мутантов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шиферы, 0-5 lvl, криворукие снайпера, 6 зажигалок( -100 фпс сразу), мало урона у техника  и зажигалки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...