Перейти к содержанию

Что Бесит В Игре?


MordaTryaposhnaya

Рекомендуемые сообщения

Скажу тебе по секрету что она нигде не нужна
На карте Деревенский ужас где только в доме можно выжить.При этом там 100% нужно варить дверь так как даже на 3 не кто не выживает за приделом дома...Ты предлагаешь задницей проход держать? Изменено пользователем SpAiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • SpAiS

    6

  • +sik

    6

  • Бурундук

    7

Такое реально,но только в том случае если соберутся только толковые игроки,что бывает очень-очень редко.

без особого подбора

На карте Деревенский ужас где только в доме можно выжить.При этом там 100% нужно варить дверь так как даже на 3 не кто не выживает за приделом дома...Ты предлагаешь задницей проход держать?

Карту хилбилли хорор никогда не выберут на ЗМ-е в будни при наличии 40 человек, если этому не поспособствует ассистент или администратор. Либо по-чистой случайности(что вряд ли)

В любом случае, найдутся умельцы которые либо одну дверь разварят либо вторую заварят в итоге не останется не одной. Вывод- сварка на ЗМ не уместна

# Можешь попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте неуязвимость хотя бы на 5 сек тем кто только подключился. а то входишь и дохнешь сразу, а потом жди полчаса пока волна пройдет. ведь сдох я не по своей вине, не справедливо.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то разве аимбот?

Да 100% aimbot.

Не зря парень имеет блокировку VAC в играх на движке source , получивший в TF2.

Неплохо было бы включить valve anti cheat на сервере.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198070373180/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это? Он поворачивает обзор очень резко и точно на монстров

Я такой ник видел не только в Killing Floor, ещё и в доте когда он стримил. я лично аимбота не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 100% aimbot.

Не зря парень имеет блокировку VAC в играх на движке source , получивший в TF2.

Неплохо было бы включить valve anti cheat на сервере.

http://steamcommunit...61198070373180/

Killing Floor ведь тоже на движке сурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой ник видел не только в Killing Floor, ещё и в доте когда он стримил. я лично аимбота не вижу

F4Ce , Ник в игре: поменяй на Vasya_Shpric :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Многие говорят что только раки выбирают полицию,кавказ,афган и им подобные карты. А на самом деле большинство нормальных игроков сами ничем не лучше их,сами же выбираете тоже самое.Жаль с этим ничего нельзя сделать.И тем более все равно находятся читеры ,накручивающие голоса.Удавил бы таких!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аимбот. Тут и думать не надо и смотреть все видео целиком. Видно же как он зачем то резко смотрит в пол в угол назад вперед. Просто он начинает прокликивать аим чтобы увидеть кто где из мобов. Да даже банальная стрельба в темноту. С промежутком. Там даже где то вначале момент есть где он стреляет в тунель где ни черта не видно и после это туда же стреляет рядом огник. Летит файр бол и мы видим в тунеле пару красивых трупиков мобов.

Единственное что можно с увереностью сказать... У него нету WH XD 

 

 

Многие говорят что только раки выбирают полицию,кавказ,афган и им подобные карты. А на самом деле большинство нормальных игроков сами ничем не лучше их,сами же выбираете тоже самое.Жаль с этим ничего нельзя сделать.И тем более все равно находятся читеры ,накручивающие голоса.Удавил бы таких!!!!

 

 

 

Я сделал проще. Сломал голосовалку в клиенте XD Теперь я не могу голосовать за карты и у меня окошко с голосованием не всплывает. Так спокойней и не приходится бороться против стадного инстинкта.

Изменено пользователем Apostol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие говорят что только раки выбирают полицию,кавказ,афган и им подобные карты. А на самом деле большинство нормальных игроков сами ничем не лучше их,сами же выбираете тоже самое.Жаль с этим ничего нельзя сделать.И тем более все равно находятся читеры ,накручивающие голоса.Удавил бы таких!!!!

А мне просто нравится PoliceStation  :crazy: Чего я в общем-то и не скрываю. Плюс не смотря на заезженность, события не ней почти всегда развиваются по новому сценарию.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Многие говорят что только раки выбирают полицию,кавказ,афган и им подобные карты. А на самом деле большинство нормальных игроков сами ничем не лучше их,сами же выбираете тоже самое.Жаль с этим ничего нельзя сделать.И тем более все равно находятся читеры ,накручивающие голоса.Удавил бы таких!!!!

А мне просто нравится PoliceStation  :crazy: Чего я в общем-то и не скрываю. Плюс не смотря на заезженность, события не ней почти всегда развиваются по новому сценарию.

 

Мне тоже нравится полиция,но не играть же на ней по 20 раз в день.Есть и так много нормальных карт ,которые вообще не выбирают.И раздрожает автокик,большинство матов вообще не видит.Хрен поймешь,то ли тебя кикнет после трех табличек,то ли сразу,стоит только написать слова наподобие " оскорблять" .

Изменено пользователем MicolasCage
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно когда к заув. мату модераторы прикапываются. Так скажешь в порвые чувств "Плять сколько же раков". И чувствуешь после предупреждения себя неуютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно когда к заув. мату модераторы прикапываются. Так скажешь в порвые чувств "Плять сколько же раков". И чувствуешь после предупреждения себя неуютно.

Нужно контролировать себя, что бы потом не чувствовать себе неуютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело то тут не в контроле. Если бы не котролировал то сказал бы добрым русским матом. А так просто заув. мат и вроде не грубо и в тоже время кратко и емко передает, что я чувствую в этот момент XD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую, внимание привлекает низкий интеллект NPCшек и, временами, полное отсутствие каких-либо реакций на происходящее вокруг с их стороны.

Иногда даже кажется, что они совсем слепые, либо выбирают только избранных для своих зловредно-мучительных атак.

Простым шагом проходят мимо потенциального мяса и хоть бы усиком кто махнул.

 

Так же забавно наблюдать аналогичное поведение игроков. Но у них это лечится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мобов винить не надо. Все дело в Трипах которые разрабатывают патчи к игре. После патча 1047 мобы стали двигаться в ту сторону где плотнее всего стоит народ друг к другу. Но и степень агрессии у них тоже поменялась. Тем же медом к примеру трудно пройти мимо не замеченым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TeamPlay в игре раздражает+_+ Каждый норовит заварить, заблочить, забрать патроны или подставить с флешкой. Поэтому приходится играть все время "озираясь" по сторонам. Да и картинка говорит за меня все.

post-859-0-84529600-1377982982_thumb.jpg

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временами, двери на складах имеют свойство самозаваривания после окончания волны.

Для разварки таких замочков на карте KF-Deck следует попотеть не одно нашествие.

А для того, чтобы потом из неё выйти - еще столько же))

post-3218-0-94692900-1378192148_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временами, двери на складах имеют свойство самозаваривания после окончания волны.

Для разварки таких замочков на карте KF-Deck следует попотеть не одно нашествие.

А для того, чтобы потом из неё выйти - еще столько же))

attachicon.gif1.jpg

Я могу подправить характеристики дверей, чтобы их нельзя было взорвать. Тогда они и не будут по окончание волны появляться завареными.  Но тогда их придется разваривать только сваркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...