Jump to content

Что Бесит В Игре?

MordaTryaposhnaya
 Share

Recommended Posts

Сначала пишут "я умер,медики лахи" , потом делают удивленное мурло "а чиво меня не лечат?!" :D

Бесят меды которые берут перк медика только ради брони,никого не лечат зато с катаной по всей карте бегают.

Лечим , вот только вы бегаете ,как в опу раненные и в вас не попадешь медикаментами. А потом говорите типо не лечат :)

• Upvote 3

Бесят меды которые берут перк медика только ради брони,никого не лечат зато с катаной по всей карте бегают.

И я таких игроков знаю :D помощи не ждешь а потом орут че не помог и т д

• 3 weeks later...

Бесит огромная толпа школоты, которая вечно пищит, блочит проходы, ворует фраги, варит двери в башню на карте CaucasusCastle, а также злит фп и перекидывает их на тебя, бедного, ни в чем не виновного коммандоса.

• Upvote 1

Guest Прометей

Они по моему двери варят,везде где только они имеются.

Особо напрягает именно "Кавказ". Заварят обе двери, и когда начнешь их открывать - они их обратно заваривают. Снесешь дверку гренкой - орут в оба чата нечто похожее на "Че делаешь мудак?"

Ни в игре, ни на сервере ни что не напрягает. Уже привык к постоянным выпадам новичков. Карты однообразные надоедают иногда. А так вроде всё нормально.

Уже привык к постоянным выпадам новичков.

Я вот к ним тоже за почти полтора года привык. Но все равно, иногда раздражают.

Guest Прометей

А меня бесит вот такое...

И никто ничего не делает.

post-2145-0-72807300-1374242069_thumb.jp

• Upvote 1

И никто ничего не делает.

а где админы?

Guest Прометей

Да где угодно,в прочем зачастую такие как они ограничиваются предупреждением от админа.

А потом меняют ник,когда чуют что зад горит.И вот маты понеслись по новой.

• Upvote 2

меня бесят баги иногда из за них время на одной карте надолго задерживается есть же редакторы карт пускай исправят баги

• Upvote 2

все хорошо игра отличная. единственное что БЕСИТ, это отсутствие патронов, единственная карта где с ними проблем нет это Police Station, да и то 2 волны только дверь выламываешь ту.

в общем ОГРОМНАЯ просьба во все карты добавьте патронов, ну не возможно снайперу с половины волны пустым ходить.

я даже перестал практически косить чтоб патроны экономить, каждый 2-3 выстрел хедшот, а все остальные точно в тело и всё равно.

Guest Прометей

Тогда хардкора меньше будет.

Кончилась своя пушка,подбирай чужую и пли.

подбирать пустую пушку...весело...хардкор...

в том то и фишка валялось бы что стоящее, а то сплошные пилы, и слабенькие автоматики.

и когда 50 тел играют...что подбирать то? это не хардкор, это бред! и интерес всякий пропадает к игре.

Guest Прометей

Необязательно пустую.

В том то и фишка,чтоб ты с пилой и слабеньким автоматиком на фоне других выделился и выбился.Я вот так и делаю,и никто надо мной не сметься и пальцем не тычет.И как раз,когда 50 (тел) бегает по карте,всегда есть чем себя вооружить,потому как половина игроков окачурится и вот тебе колюще режушее,огнестрельное оружие.Бери стреляй,руби.

• Upvote 1

Меня бесит сварка там, где она вовсе не нужна!

• Upvote 1

Бесит когда ты дёру даёщ от двух фп и бежиш к толпе тута бац и несколько людей варят двери, а потом они говорят "извини, незаметили" чёт такого рода. Ещё неблагодарные, спасаеш их, а они тебя подставляют.

каждый 2-3 выстрел хедшот, а все остальные точно в тело и всё равно.

Тебе нужно другим перком играть.

Бесит когда ты дёру даёщ от двух фп и бежиш к толпе тута бац и несколько людей варят двери, а потом они говорят "извини, незаметили" чёт такого рода. Ещё неблагодарные, спасаеш их, а они тебя подставляют.

Ни разу не видел чтобы эти "организмы" извинялись.

• Upvote 5

Меня бесит сварка там, где она вовсе не нужна!

Скажу тебе по секрету что она нигде не нужна на зм после того, как отобрали ачивки

Guest Прометей

Скажу тебе по секрету что она нигде не нужна на зм после того, как отобрали ачивки

На некоторых уровнях все же нужна,особенно на 4 сервере.)

На некоторых уровнях все же нужна,особенно на 4 сервере.)

Играть с брутами и шиверами которые тебе в зад залезают на сложности выше харда - уже само по себе извращение.

суицид/ад- тактическая игра, с побегушками по всей карте или заваркой чая

P.S если кто-то зальёт скрин с пройденной субурбией или айскевом на аде зм ( с числом игроков более 8 без особого подбора) буду кланятся в игре в ноги. (актуально с наличием брутов и шиверов)

Edited by Umka

Играть с брутами и шиверами которые тебе в зад залезают на сложности выше харда - уже само по себе извращение.

суицид/ад- тактическая игра, с побегушками по всей карте или заваркой чая

P.S если кто-то зальёт скрин с пройденной субурбией или айскевом на аде зм ( с числом игроков более 8 без особого подбора) буду кланятся в игре в ноги. (актуально с наличием брутов и шиверов)

Такое реально,но только в том случае если соберутся только толковые игроки,что бывает очень-очень редко.