Перейти к содержанию

Что Бесит В Игре?


MordaTryaposhnaya

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 181
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • SpAiS

    6

  • +sik

    6

  • Бурундук

    7

Пффф. Тоже мне переживания. Меня лично бесит очень многое в игре. Кстати мелочи бесят больше всего. Напишу пожалуй по списку. 

 

1. Бесят нубы блокирующие респавны. Когда то это был редкий вид в интернете и с них просто смеялись. А сейчас чуть ли не каждый второй мать его! Полторы волны отваживаешь одного от респавна, как тут же откуда ни возьмись на его место прискакивают ещё трое и считают себя умнее других! И то что рядом стоят игроки с более высокими уровнями которые нацелены своим оружием на точку респавна, но при этом они стоят поодаль... Их это млять не смущает! На чат не отвечают, по микрофону тоже. Бедняга 666 наверное уже замучился их кикать. За что ему огромное спасибо. Реально сколько раз выручал в таких ситуациях.

 

2. Бесит постоянная нехватка мобов на лёгком сервере. Кач идёт очень долго из за этого. Там и так для получения очередного уровня нужно часами сидеть, так ещё и мобов не хватает. А когда уже начинаешь скучать и просто тусоваться или находишь себе более менее стабильное место, как бац! Тебя окружают либо мобы либо нубы и ты опять в попе.

 

3. Бесит несправедливость с коммандо. За волну максимум убивал 30 сталкеров. Да и то, потому что таскал с собой автомат будучи снайпером или сварщиком. И 30, это был единичный случай, просто очень повезло. А так, больше 10 не попадается.

 

4. Раздражает до ужаса просто, разброс пистолетов. Клот дохнет с 1 выстрела в голову. Шивер тоже, но не всегда. Почему? Горфаст тоже с 1, но тоже не всегда. Блот. Почти всегда. Но почему блин не понятно! Я и с авп и 20 зарядкой стрелял и они не всегда дохнут с первого попадания в голову?! Пока стреляешь во второй раз, моба уже может завалить кто то другой!  Геморрой!

 

5. Расстояние до магазина на больших картах! Боже, как же это раздражает! Это меня бесит! Да проще блин такси взять чем дойти туда пешком!

 

6. Бесит ожидание после смерти. Скука. Умер из за какого нибудь очередного умника который заагрил фп, когда рядом была сирена и всё. Ждёшь.

 

7. Бесит что в чате не пишется буква ё. Мне честно говоря, глаза режет когда люди вообще пишут неграмотно. Но я научился с этим мириться потому что и сам иногда могу написать не правильно. Но без буквы ё очень уж тоскливо.

 

8. Шиверы задолбали. Ей богу, в печёнках сидят уже со своим грёбаным телепортом. Даже фп по сравнению с ними просто сказка. 

 

9. Бесят системные сообщения в чате. В которых говорится что на канал зашёл какой то вася очередной, а какой то петя вышел. Может их как то можно убрать, но я такой инструкции не нашёл. 

 

Вроде ещё что то было, но я уже не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Согласен

2.Согласен

3.Полный бред .Минимум по 20 я могу найти и убить .

4.Тоже бред .Ты просто попадаешь не в голову ,вот и всё .

5.Твои проблемы .Подходи к магазину в конце волны ,или не умирай ,чтобы с респа не бежать .

6.Твои проблемы .Не подыхай и всё.

7.Бред ,пиши е вместо ё и всё.

8.Зато играть интересно ,ты ещё скажи меня Патрик бесит ,без него гораздо легче играть и менее интересно .

9.Тоже бред ,не смотри на них и всё .

Вывод-90% твоих претензий полный бред .

  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - я когда просто убиваю крипов любых дмг набиваю, убиваю по 50 за волну в стреднем :D

А еще меня бесят те 2 упыря которые портят всем игру по утрам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Остаешься 1 или с кем-нибудь против патриарха и голосуют за смену карты все... Через раз такая фигня происходит... Админы может запретите голосование такое?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот бесит что порой смотришь на голоса за карту, а там по 100 и больше голосов бывает. И главное эта фигня случается именно с стандартными картами, такими как полиция, дэк, тунель, припять, и т.п. Я не знаю, накручивают это голоса или это баг серва такой, но в последнее время это сильно уж часто стало происходить на 2 серве, буквально по несколько раз в день. И самое интересное что никто не хочет менять карту на 2 стоящую по списку в голосовании. Всем же "интересно" играть на картах которые по 5-7 раз в день бывают......

P.s. Да, бомбануло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня что то..ничего сейчас в Killing Floor не раздражает..х)

Потому что все раздражители сразу идут в баньку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше такого не было а сейчас к сожелению есть  что когда лечишь других игроков из автомата то при попадании лечение не защитывается- *белая дымка* я то думал может лвл маленький но это у всех  и   когда готовые диалоги хочешь вставить а ани почемуто не показываются порой только с третьего или с четвёртого раза высвечиваются. Такое редко случается но сильно напрягает что когда умираешь всё становится размазанным как будто толстяк наблевал от этого даже глаза болят. Также больше всего напрягает брут когда он подбегает и открывается для удара я начинаю стрелять в голову и выношу без проблем но иногда в голову попасть просто не реально, стреляю всегда одинаково а попадание в голову то защитывается то не ПОЧЕМУ ТАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо что-то делать с системными сообщениями) вот я в игре с кем-то общаюсь-мне ответили, но в этот момент товарищ василий покинул канал товарища ивана и еще 45 челов-в итоге я не успел прочитать, что мне ответили-беда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было очень давно возможно  ты ещё не играл тогда а насчёт брута то да было всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо что-то делать с системными сообщениями) вот я в игре с кем-то общаюсь-мне ответили, но в этот момент товарищ василий покинул канал товарища ивана и еще 45 челов-в итоге я не успел прочитать, что мне ответили-беда)

Паш, системные сообщения в настройках отключать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, что много игроков с нечитаемыми никами. Обзовут себя кучей символов, и как к ним обращаться? Раньше на замену такого ника давали время, а потом просто банили если не было реакции. Откроешь список игроков, а там матрица какая-то :(

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил моих уже не хватает на очень одаренных игроков, которые блокирует респы (особенно на карте туннель и пирамида), и весь процесс это не убийства мобов, а убедительные просьбы чтобы эти игроки отошли оттуда... Но есть и такие личности, которые как правило тоже отгоняют от респов иностранцев или новичков и сами начинают лезть с головой в респ( :dash1:  :dash1:  :dash1: Благо зачастую есть 666, который не дает мне "поседеть"  раньше времени)

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё отмечусь в этой теме :1_009:  Не бесит, а скорее вызывает смех ситуация с любителями добивать безголовых. Отстрелишь какому-нибудь толстяку голову, смотришь как он смешно ковыляет, как вдруг выскакивает откуда ни возьмись крутой вояка и всаживает в безголовое тело магазин патронов :aiwan-lol:  Толстяк в клочья, кровькишки повсюду, вояка довольный гордо удаляется :118:  

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще почему респы закрывают, где сервер на 50 чел ---конечно это будет,всем охата покачаться---

Anastasiya22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще почему респы закрывают, где сервер на 50 чел ---конечно это будет,всем охата покачаться---

Anastasiya22

 

да при 25 игроках ситуация аналогичная))) просто многие считают, что чем ближе тем лучше, а на данных картах все наоборот)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымораживает то что некоторые игроки когда умирают начинают поливать всех матом "чё вы меня не прикрыли.." и т.д., как буд-то прям катастрофа, и всегда винят кого-то со стороны, мало кто признаёт свои ошибки. Был один снайпер 8го уровня, постоянно лез в пекло, а он полез на толпу монстров и умер, затем последовала волна "пожеланий добра и здоровья" всем кто стоял с ним рядом)). Перки таких уровней дохнут как мухи, как они этого не понимают, ещё и возмущаются как это так они умирают. А когда сделаешь замечание чтоб не матерились, ещё и на тебя самого начинают выёживаться.

Изменено пользователем amarant
  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирают одни и те же карты.Некоторые нубы помирают ,потом спихивают на других .Читеры бесят.Нытики без повода.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да амарант прав на счет таких игроков,которые умирют и пишут,а че меня меня не зашитил,а че ты на флешку лезишь с низким уровнем перка а потом удивляется,что его убили. :dirol:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что два раза подряд выбрали полицию :( бесит уже этот дебилизм  :dash1:

Согласен, я только что тоже был во время этого бреда с двумя полициями. А все почему? Да потому что у медов самокачеров там бесконечные патроны, сиди пали себя и лечи на протяжении всей карты. Уже давно либо пора оружейку вырезать, либо медов таких обнулять, либо убрать карты одинаковые с сервов, ну или лимит на карты больше поставить. А то хотел пойми на другие сервы зм, а там шопинг и дек.....

А еще лучше, все это сразу сделать..

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...