Перейти к содержанию

Что Бесит В Игре?


MordaTryaposhnaya

Рекомендуемые сообщения

Да по поводу медиков самокачеров, они меня тоже напрягают при чем не хило, сидит себе там в углу качается, вроде бы и не заметно, только есть парочку но. Некоторые игроки платят не маленькие деньги за опыт медика (heal), а тут получается, что другие опыт медика (Heal) получают бесплатно не прикладывая особых усилий! И лишь нажимают на пару кнопочек, мало того от этих качеров толку 0, в то время даже  от покупных больше толку (имею ввиду если игрок купил перк и не знает как толком хилить, было и таких :D )! Ну а что уже говорить про тех: кто сам качает медика на других игроках)

Согласен, я только что тоже был во время этого бреда с двумя полициями. А все почему? Да потому что у медов самокачеров там бесконечные патроны, сиди пали себя и лечи на протяжении всей карты. Уже давно либо пора оружейку вырезать, либо медов таких обнулять, либо убрать карты одинаковые с сервов, ну или лимит на карты больше поставить. А то хотел пойми на другие сервы зм, а там шопинг и дек.....
А еще лучше, все это сразу сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • SpAiS

    6

  • +sik

    6

  • Бурундук

    7

раздражает когда какой то игрок тупо тебя выкидывает такой как 666 черт я правил в игре не нарушал куда писать жалобу я не знаю

  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на другой теме пишут все админы за чего забанили того или иного игрока-- бан архивные вроде там посмотри там. может ты чего нарушил

просто так не кикают. там описывают зачего кик

Изменено пользователем Combine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правил в игре не нарушал
 

За Ваши вчерашние маты в голосовом чате совместно с TOR340, я Вас вообще забанил бы. Ведете себя отвратительно.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты тут можно поплакаться? Ну тогда вот. Очень сильно огорчает когда  бедненькому, голодному, голенькому зомбику решил помочь и хоть как то скрасить его будни, даришь тепло и согреваешь струйкой пламени из "теплодарителя", и он от радости аж начинает бегать и чуть ли не танцевать, мимо пробегающий игрок ,коварно, и исподтишка убивает его так и не дав ему согреться... :cray:

Изменено пользователем .P.I.R.O.
  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ох очень бесит .Вчера играю ,играю на карте doom дошли до патриарха все вышли в центр карты ,который охраняет двери .Я с игроком вышел Патрик стал стрелять по нам и хоп откуда не возьмись пять школлоло заварили дверь .Вот очень бесят такие ситуации и игроки .Или бесит когда ты стоишь делишь с человеком респ потом он берёт на тебя агрит фп и скрейков ,а сам бежит и убивает всю мелкую доюбычу .Вот такие подставлятели очень выбешивают .

Ах да и самое главное сейчас же с золотых диглов попаданием в голову толстяка ты её только отсреливаешь потом жбёшьи оказывается подбежал добрый человек и его добил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы относитесь к "дверофобам", игрокам взрывающим двери? :fool:

Отлично к ним относимся)

А вот "сварколюбов" ненавидим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично к ним относимся)

А вот "сварколюбов" ненавидим :D

А по мне, что сваркофилы, что дверофобы, одного поля ягоды. Гнать в шею их.... :suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, что сваркофилы, что дверофобы, одного поля ягоды. Гнать в шею их.... :suicide2:

Ток вот от сваркофилов можно умереть если они все вокруг позаваривали и за тобой бежит фп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток вот от сваркофилов можно умереть если они все вокруг позаваривали и за тобой бежит фп

Я про это и говорю. На патрике та же история... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит когда дрлбаный шивер на какой-либо карте берёт застревает один ,а мы его как в прятках ищем+потом пытаемся там убить .

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ну прям таки всё потёрли) всё якобы хорошо)))) вот что значит пресечение инакомыслия xD

Это не специально. База данных слетела, вот сообщения и пропали. http://forum.maps4games.ru/topic/2044-vostanovlenie/

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не специально. База данных слетела, вот сообщения и пропали. http://forum.maps4games.ru/topic/2044-vostanovlenie/

аа,уот как. А я думала я настолько тут всех достала,что удалили акк xD

А всё в разы скромнее( ну вот,ты разрушил мои мечты

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Самое раздражительное это голосование! Бывает что слили почти всю команду и осталось человека 2-3 и начинают тащить, некоторым "кадрам" так сказать надоедает ждать и они начинают голосовать. В итоге у всех слетает опыт и начинается в чате "РАМС"! После которого многие норм игроки улетают от админов за ругань! Как же тут не ругаться если тебе всю игру портят какие то зависники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, SpEc0k said:

Бывает что слили почти всю команду и осталось человека 2-3 и начинают тащить

бывают такие кадры, которые сольют всю команду, а потом начинают "тащить". Меньше живых игроков, тогда и мобы слабее и тащить лучше :D Может бала такая ситуация? Тогда конечно голосуем за смену карты :bye:

Хотя бывает и иначе. Всякое случается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Меня бесят подрывники и огнеметчики, но все заиграло новыми красками, когда я начал качать эти перки. Теперь я бешу других, так что теперь меня это не бесит)

  • Лайк 1
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я бы хотел поднять такую тему как возвращение ZM3 (мега) на ее былой уровень, тоесть чтобы она стала играбельна для всех. Поэтому было бы прекрасно оставить сложность как есть, а вот скорость мобов сделать стандартной. А то в данных реалиях там даже невозможно играть без нормального берса и меда, которые весь урон будут принимать на себя.

Изменено пользователем SpEc0k
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин изи а кто согласится добровольно сидеть просто танком и ниче не делать! такое себе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...