Перейти к содержанию

Бан


Ruby

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, получил бан 23.10.2016  Хотелось бы узнать причину бана и подробности а так же какой либо скрин или ещё что либо. Думаю что очередной админ решил забанить за просто так и прикрыться каким либо правилам типо а я тебе нечего не должен ведь я админ и могу делать что хочу, так как это написано в правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что написали что бан по причине блока двери. Хочу отметить что мы пропускали в комноту всех кто хотел. И выхода с той комноты было 2, вы понимаете не 1 а 2 это физически не возможно блокать 2 прохода. И только скажите что мы когото не пускали в нутрь. И да это не может быть помехой ведь мы удерживали всех мобов которые от туда шли. Но на 6 волне мы от туда ушли и тут полегло больше половины игроков ведь тот проход не кто не держал. Всё что я хочу сказать это то что того игрока который там умер погубила его глупость и жадность а не мы. Ждём ближайшего разбана. Я думаю что я достаточно сказал в своё оправдание.                               И не забывайте что жадными быть нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 666 сказал:

 

На скрине который вы показали видно как мы стоим в дверях и убиваем мобов не какого блока там нету. И да вы сами лично прохадили между нами так как мы вас пропускали и выпускали так что не думаю что этот скрин что либо показывает. Ну кроме того что мы стояли и отстреливали мобов которые рвались в спины к нашым союзьникам ведь это командная игра и мы жертвовали собой и своими патронами что укрыть наших друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин имеется+есть игрок которому ты не дал пройти....в результате чего,он помер

Также я  наблюдал(как 1 ты заблочил,на остальных просто забил и ждал пока они сольются от фп или пилы( 1 совет Killing Floor,больше всего дает опыта пилы и фп)-но это твое дело)

Тепрь жадность: ты стоял и стрелял в 1 респ и следил за 2 с дон пухой и иксами,в результате чего ты блочил 1 респ...который там был(в итоге по мобам ты был на 1-2 месте...была бы карта меньше,набил еще больше)

Также после того как человек бежал обратно от мобов(т.к. хп у него было мало),ты просто встал и ждал пока его убьют(впритык),в итоге он умер(начал писать тебе,что ты его заблочил,что правда)

Жертва патронов(ты с дон пухой и иксами на дамаг и опыт),патрон там много и на тотале(мобы убиваются быстро)

И самое главное,другой админ не даст соврать,после того как ты заблочил чувака.....твои слова в микро"я ему дал пройти,там есть два прохода,я не обязан никому помогать" ............ну 1(проход там один+там респ мобов), 2(,чувак играл за берса,логично что будет подбегать ближе к мобам и если он побежит обратно,а не куда ты там хотел...ты его должен пропустить,либо это блок+он на гране хп был,мобов сзади у тебя не было)

В результате,вам или тебе (3 админа заметили,как вы(ты) играете,не в лучшую сторону...отсюда и бан)

Ну и после того как ты умер,мобы стали хорошо идти....да,там умерло несколько игроков(на 6 волне),но мы уцелели.........А то как ты сидел и стоял на месте набивал мобов (блоча респ),все бегали не знали куда идти)

Я не знаю....сколько тебе лет и где ты там работаешь,но пиши пожалуйста на форуме без ошибок.

А также,ты пришел на серв к нам(еще раз говорю),я не знаю(что было у вас),но у нас за такие вещи или то ...как вы играете,для этого сервера неуместно(мы привыкли помогать)...Пример:если ты приходишь на работу,то не ты говоришь ...что делать,как это делать,это не так,у меня такого не было там,я больше знаю и тд,ты должен подстраиваться.......улучшать,а не менять(в данном случае,играть и не мешать игровому процессу,т.к. правила везде разные),а сливать и отмазываться патронами это:dash1:(ты первый с дон пухой и иксами на тотале,так отмазываешься) 

Знаю,много написал...но я ответил на все вопросы твои и других,которые были за тебя и то что ты сейчас будешь отмазываться.....3 админа увидели как ты играешь+игроки(которых ты из-за патронов сливал или просто мешал,со своим доном)

Я не знаю,что тебе больше ответить....ибо дальше уже бред тебе писать

     

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, SJM-Vampire сказал:

Скрин имеется+есть игрок которому ты не дал пройти....в результате чего,он помер

Также я  наблюдал(как 1 ты заблочил,на остальных просто забил и ждал пока они сольются от фп или пилы( 1 совет Killing Floor,больше всего дает опыта пилы и фп)-но это твое дело)

Тепрь жадность: ты стоял и стрелял в 1 респ и следил за 2 с дон пухой и иксами,в результате чего ты блочил 1 респ...который там был(в итоге по мобам ты был на 1-2 месте...была бы карта меньше,набил еще больше)

Также после того как человек бежал обратно от мобов(т.к. хп у него было мало),ты просто встал и ждал пока его убьют(впритык),в итоге он умер(начал писать тебе,что ты его заблочил,что правда)

Жертва патронов(ты с дон пухой и иксами на дамаг и опыт),патрон там много и на тотале(мобы убиваются быстро)

И самое главное,другой админ не даст соврать,после того как ты заблочил чувака.....твои слова в микро"я ему дал пройти,там есть два прохода,я не обязан никому помогать" ............ну 1(проход там один+там респ мобов), 2(,чувак играл за берса,логично что будет подбегать ближе к мобам и если он побежит обратно,а не куда ты там хотел...ты его должен пропустить,либо это блок+он на гране хп был,мобов сзади у тебя не было)

В результате,вам или тебе (3 админа заметили,как вы(ты) играете,не в лучшую сторону...отсюда и бан)

Ну и после того как ты умер,мобы стали хорошо идти....да,там умерло несколько игроков(на 6 волне),но мы уцелели.........А то как ты сидел и стоял на месте набивал мобов (блоча респ),все бегали не знали куда идти)

Я не знаю....сколько тебе лет и где ты там работаешь,но пиши пожалуйста на форуме без ошибок.

А также,ты пришел на серв к нам(еще раз говорю),я не знаю(что было у вас),но у нас за такие вещи или то ...как вы играете,для этого сервера неуместно(мы привыкли помогать)...Пример:если ты приходишь на работу,то не ты говоришь ...что делать,как это делать,это не так,у меня такого не было там,я больше знаю и тд,ты должен подстраиваться.......улучшать,а не менять(в данном случае,играть и не мешать игровому процессу,т.к. правила везде разные),а сливать и отмазываться патронами это:dash1:(ты первый с дон пухой и иксами на тотале,так отмазываешься) 

Знаю,много написал...но я ответил на все вопросы твои и других,которые были за тебя и то что ты сейчас будешь отмазываться.....3 админа увидели как ты играешь+игроки(которых ты из-за патронов сливал или просто мешал,со своим доном)

Я не знаю,что тебе больше ответить....ибо дальше уже бред тебе писать

     

Вот про патроны уже просто не понимаю, от куда этот бред. + твои же слова что он забежал на респ, а разве когда забегаешь на респ мобы не перестают респаться? И да стоя на лестнице респ не блочиться, он блочиться только если ты стоишь на верху лестницы. Я уже высказал своё мнение и коверкать моих слов не надо + я уже обьяснил что данный скрин нечего не показывает и как ты сказал то что мы там стояли предотвратило много смертей со стороны других игроков и ещё раз говорю его погубила его же жадность и глупость, ведь если не можешь то не лезь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз уж ты сказал что там стояло большое количество админов и смотрело как мы типо блочили, почему не кто из вас не слова не сказал? Как будто паралич всего кроме рук, хотя и в таком случае можно былоб написать чтото в чате. И ещё раз повторяю надеюсь что админ который забанить посмотрит на всё это со своей и моей точки зрения и пересмотрит решение, либо сократит его до 1го дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ruby сказал:

И раз уж ты сказал что там стояло большое количество админов и смотрело как мы типо блочили, почему не кто из вас не слова не сказал? Как будто паралич всего кроме рук, хотя и в таком случае можно былоб написать чтото в чате. И ещё раз повторяю надеюсь что админ который забанить посмотрит на всё это со своей и моей точки зрения и пересмотрит решение, либо сократит его до 1го дня.

почему тебе кто то должен что то говорить? у тебя что своей головы нету? и кто му же адины никому ничего не должны!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Бан 22.10.2017 за что? и на сколько? а точнее блокировка IP!
я просто в шоке от таких банов!!!!! играют бараны, которые не дают нормально играть другим игрокам и их не банят!!!! я назвал их матом и все, бан!

Изменено пользователем Demon231
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Demon231 сказал:

Бан 22.10.2017 за что? и на сколько? а точнее блокировка IP!
я просто в шоке от таких банов!!!!! играют бараны, которые не дают нормально играть другим игрокам и их не банят!!!! я назвал их матом и все, бан!

Правила сервера.

3.0. Категорически запрещено использование нецензурных выражений, в том числе и завуалированных. Запрещено оскорблять других игроков.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лёля сказал:

Правила сервера.

3.0. Категорически запрещено использование нецензурных выражений, в том числе и завуалированных. Запрещено оскорблять других игроков.

а почему им разрешено мешать другим игрокам играть? я стоял в комнате, подходил конец раунда и какой-то баран заварил дверь! и не отпускал нас до истечения времени покупки в магазине. ну мы и остались без боеприпасов! как бы ты назвала эту амебу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это карта такая, если дверь взрывается во время волны, то во время магазина она появляется заваренной...в этом случае помогает suicide  в консоле. Но не как, мат в голос и оскорбления, а предупреждения мое ты проигнорировал. Баранов там не было, а патроны слева от тебя были.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SJM-Vampire сказал:

Это карта такая, если дверь взрывается во время волны, то во время магазина она появляется заваренной...в этом случае помогает suicide  в консоле. Но не как, мат в голос и оскорбления, а предупреждения мое ты проигнорировал. Баранов там не было, а патроны слева от тебя были.

ты не понял!!!! там стояла амеба и заваривала дверь!!!! мы вдвоем не могли ее разварить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SJM-Vampire сказал:

Это карта такая, если дверь взрывается во время волны, то во время магазина она появляется заваренной...в этом случае помогает suicide  в консоле. Но не как, мат в голос и оскорбления, а предупреждения мое ты проигнорировал. Баранов там не было, а патроны слева от тебя были.

просто там много таких амеб! по собственному опыту знаю! тупые люди, которые хотят потролить игроков! и не ври что ты таких не встречал!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demon231 сказал:

мы вдвоем не могли ее разварить

Ну, так не бывает. В любом случае нужно стараться соблюдать правила приличия, и воздерживаться от оскорблений.

Спорных и нервных ситуаций в игре хватает. Но в конце концов, это просто игра.

 

 

 

8mj0fq.jpg.jpg

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае на будущее ты можешь тоже писать жалобы, если у тебя перед носом дверь заварили и т.д .Но не в коем случае не оскорблять и не материться!Придерживайся правилам! 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта дверь, ее  нельзя заваривать..... moe-lico_52541507_orig_.jpeg?2wo2l

Изменено пользователем SJM-Vampire
  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Rudokop сказал:

Ну, так не бывает. В любом случае нужно стараться соблюдать правила приличия, и воздерживаться от оскорблений.

Спорных и нервных ситуаций в игре хватает. Но в конце концов, это просто игра.

я вас понял! на какое время бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demon231 сказал:

я вас понял! на какое время бан?

http://forum.maps4games.ru/topic/471-баны-активные/#comment-48271

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Demon231 сказал:

у меня бан на 5 дней с воскресенья, а мой IP  до сих пор запрещен на серваке! в чем проблема?!

 

Убрали, заходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день объясните почему забанили играл за медика и бегал лечил темейтов и меня забанили по ip.Ник в игре РусскийОккупант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pycckuiokkypant сказал:

Ник в игре РусскийОккупант

Какой опасный. Ты хоть знаешь, что означает "оккупант"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...