Перейти к содержанию

Объявление Войн!


Snaiperas

Рекомендуемые сообщения

Здесь наш клан или нашему клану бросают вызов:

играем либо на счёт по монстрам, либо на ГанГейме. Можем и в КС-1.6 v42, Варфэйс, Кроссфаер.

На ГГ: играем 3 игры и складываем общее кол-во фрагов у каждого клана за 3 игры, для этого по окончании делаем скрины счёта во избежание жульничества. Выигрывает тот клан, который набрал больше по счёту, но играть надо в равных кол-вах. На расстановку команд, мягко говоря, плевать. Ну и ещё мы играем не только в Killing Floor, в частности я в варфэйс, кс-1.6(35 и 42),crossfire, wot, DayZ.

О времени войны и условиях по договоренности, участие лидеров клана ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Изменено пользователем Snaiperas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ура, хоть где-то могу писать! РЕБЯТА ИЗ КЛАНА, СОБИРАЕМСЯ! Я наконец-то втянулся в учебу в ВУЗе, и теперь у меня есть время и на KF! Проблема была в том, что шло ЕГЭ и 1 семестр, но теперь мы снова тут! zomba, наш саблидер, пока что еще не втянулась похходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,ребят из клана нет уже давно в Killing Floor.С кланами беда на ЗМ. Кланов-однодневок полно.Потом они возвращаются.Кричат "Клан воскрес!".и снова тухнут )Желаю Вам удачи в наборе новых соклановцев)

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, хоть где-то могу писать! РЕБЯТА ИЗ КЛАНА, СОБИРАЕМСЯ! Я наконец-то втянулся в учебу в ВУЗе, и теперь у меня есть время и на KF! Проблема была в том, что шло ЕГЭ и 1 семестр, но теперь мы снова тут! zomba, наш саблидер, пока что еще не втянулась похходу.

обычно на 3 семестре вылетают)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...