Перейти к содержанию

Самокач меда


Pon4ik

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Старшей Администрации. Внесите ясность насчет прокачки меда. Сейчас активно качаю медика и насчет самокача знаю, что запрещено на боевых волнах, на закупе - не наказывать. Эта официальная и, получается, утвержденная старшей Администрацией, информация, была получена мною в личку еще от Жени, в пору моего админства, когда я выяснял обстоятельства и нюансы наказаний за самокач. Условия наказания за самокач теперь изменились? Вопрос назрел в связи с тем, что от одного из новых Админов было предупреждение по этому поводу (какой то игрок начал жечь себя во время магазина и предлагал полечить его, хоть его об этом никто не просил). Просьба внести ясность по этому аспекту, теперь запрещено лечить наносящих себе дамаг на закупе тоже? Или же запрещено только на боевых волнах как и всегда? Раздел Администрирование народ не видит а изменения в правилах, игровому народу оглашаются не всегда. Будет отлично, если кто-то из Старшей Администрации ответит на этот вопрос (среди обычных Админов всегда есть разногласия) и внесет ясность.

Сам не сторонник самокача, и любого другого зад....отства с качем, но строить из себя, сори, целку, )) когда народ предлагает сам себя пожечь (видимо, в благодарность за лечение в бою), как то странно, когда куча народа, особенно по ночам, самокачается как хочет. Заодно и остальные игроки увидят и уяснят точную инфу о самокачерстве.

Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью не только самокачаются" Ночь и аимщиков много! точно так же как и матершинников:dash1: скрины приложить не могу, так как  невозможно это сделать! Ночью царит хаус:acute:

Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, tonydanza said:

во время магазина можно, я лечил, никто слова не сказал

Ну один из админов вывел предупреждение когда я вколол пару шприцов какому то товарищу который предложил себя полечить. Так что непонятно можно/нельзя. Хочется официальной ясности по этому вопросу и по той причине, что я хоть и не админ уже, но часто гамаю ночью и стараюсь пошугивать на-английском таких самокачеров на боевой волне, и пишу что за это может быть бан и что можно самокачаться только на закупе. Гражданский контроль, так сказать, попытка внести порядок в хаос без админки . ) Поэтому нужна точная инфа, тут на ЗМ все как всегда, один админ может сказать можно второй нет (типа на личное усмотрение и настроение), а четких указаний нет.

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Regina said:

Ночью не только самокачаются" Ночь и аимщиков много! точно так же как и матершинников:dash1: скрины приложить не могу, так как  невозможно это сделать! Ночью царит хаус:acute:

Был когда-то на ЗМ один человек который не спит ночью и стал админом как раз шугать ночных беспредельщиков-испанцев. Но на данный момент он не Админ. Старшей Администрации не понравилось его нежелание "молчать в тряпку". )) Пока все как всегда, по ночам серв в режиме хаоса и просьбы о помощи, игроков, никто не услышит, сон есть сон. ) Лан, дело прошлое.. ) Хотя я бы поадминил снова, не ради своего ЧСВ (ЧСВ я поднимаю другими методами в реальной жизни), а иметь возможность помочь народу ночью. Но думаю админку мне не дадут, у кого-то на меня, возможно, личная обида, которая важнее и выше общих целей помощи игрокам на ЗМ, за мою прямоту.

P.S. По теме топа, жду ответа офиц лица Ренз или Жени, меды подкачивающиеся на закупе теперь вне закона, или как обычно вне закона только на боевых волнах? Внесите пожалуйста ясность.

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, jamelia said:

Самокач запрещен всегда и везде. 

Спасибо за ясность. Для Админов разделившимся во мнениях по этому поводу и для игроков - вопрос теперь решен и отпадает. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, Pollution said:

 

А как же 

 

 

Пол, ну зачем такие неудобные вопросы для дамы. Если вопрос задал я будет, разумеется "нет". Разумеется, что личные эмоции и неприязнь важнее общего дела и жизни ЗМ. Мне Женя тоже в свое время писала про позволительность самокачеров на закупе, теперь передумала почему-то. )

Лично мне уже пофиг. Было важно ни "да" ни "нет", а ясность в правилах игры, отталкиваясь от которых могут четче админить этот вопрос админы и будут знать игроки что можно а что нет. Благодарю за четкий ответ Женю.

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Ну если они постоянно прыгают и сами себя лечат во время магазина или игры, то да. 

Ну вообще это бред на мой взгляд, :D кач почти не идет! 

Изменено пользователем Игорь1976
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, tonydanza said:

Если взять карту ноу мерси,   игроки прыгают вниз и бегут в магаз,  значит это тоже самокач? 

Да ну нет. Думаю админы отличат задротство-самокаечрство от применения свойств конкретного перка (лечащие гранаты) необходимого для выживания в бою. Например спрыгнул раз-два в Deck 16, чтобы внизу пройти, или спрыгнул полечить кого-то. А не постоянно наворачивать круги и прыгать мого раз подряд.

Но ночью будут все равно самокачаться, ночью никто не следит за игровым процессом.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Pon4ik сказал:

.....

Понч, плевать на правила. Большинство админов трактует эти правила по-своему и разбираться в их конечной ревизии по факту нет смысла. Ну наберут новый админский состав из лояльных ответственных игроков и всё начнется по кругу, каждый будет трактовать по-своему. Это бесконечно.

Поступай так, как велит тебе игровая этика - главное и единственное правило.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Riolla said:

Понч, плевать на правила. Большинство админов трактует эти правила по-своему и разбираться в их конечной ревизии по факту нет смысла. Ну наберут новый админский состав из лояльных ответственных игроков и всё начнется по кругу, каждый будет трактовать по-своему. Это бесконечно.

Поступай так, как велит тебе игровая этика - главное и единственное правило.

Говоря проще - бардак, всекак обычно. )) Ну так не должно быть. Всегда были спорными вопросы о багах/полубагах и о самокачерстве. Жаль, что четких правил по этим вопросам так и нет (насчет самокача написали-таки что строго нельзя, нигде). Так не должно быт Риол, иначе получается что правила, по этим аспектам, тот или иной админ будет использовать отталкиваясь лишь от своей личной приязни/неприязни к игроку, это анархия. )

Ответ Жени по поводу самокача, по крайней мере, меня удовлетворил. Четко и ясно, и это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я возьму другой перк и не буду стрелять в Мобов , то я получу бан ? 

Или буду варить и обратно отваривать дверь , то тоже бан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "Самокач меда", что под собой подразумевает медика, который во время игры наносит себе урон и сам себя хилит.. Пацаны воюют, умирают, а он сидит себя хилит. Я это так понимаю. Если во время закупа, кто-то убивает себя прыжками, огнеметом или гранатами, мед виноват? Нет, он спасает жизнь.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Согласен с Женей. Самокач запрещён всегда и везде.  Можете мне поверить, я навидался всякого. Поэтому могу сказать следущее: Нужно смотреть по ситуации. Когда игрок во время волны или во время магазина целенаправленно дамажит сам себя прыгая с высоты, взрывая или сжигая себя - за это можно спокойно давать предупреждение и, в случае непослушания, кикать. Если всё плохо то бан. В тоже время когда игрок прыгнул с высоты что бы срезать путь к магазину или же вышел из волны раненый - то я думаю что это нормально. Любой раненый игрок имеет право попросить чтобы его полечили во время магазина. Надо лишь видеть как он получил дамаг. Целенаправленный самокач и единичные случаи обусловленные некоторыми причинами всегда можно разглядеть даже невооружённым глазом.

Изменено пользователем amarant
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...