Перейти к содержанию

Игры на Выживание . Новая Зима !


jamelia

Рекомендуемые сообщения

                                                  Игры на Выживание . Новая Зима 

 

Пока все украшают елку и запасаются мандаринами , мы с вами тоже не будем зря терять время .

Пришла наша пора проверить вновь свои силы ! 

ZOMBIEMANIYA|EVENT вновь распахнет свои горячие обьятия для Вас !

 

И хотя все уже знают правила - напоминаю - Чтобы получить приз , нужно расправиться с Патриархом . И все )

Если же Патриарх окажется сильнее ( а он будет не прост - уж поверьте мне ) , то приз получит самый достойный игрок по мнению администрации . 

И вроде бы все как всегда , но пару сюрпризиков мы Вам подготовим - 

- каждая игра из серии будет проходить на новой карте ( поставится ли эта карта в последствии на все сервера будет зависит от Вас и вашего мнения , так что молчание не приветствуется !)

- одна из игр будет сделана с 200 лв, чтобы Вы могли попробовать любой перк на его максимуме 

 

15.12 - Заводной Мандарин 

22.12 - Елка

29.12 - Брызги Шампанского 

5.01 - Парный конкурс - 

как уже говорилось , для этой игры Вам потребуется напарник , рекомендую засесть с ним в тс , в скайпе или ... )

Итак на время игры перед ником Вам с напарником необходимо установить приставку с обязательной цифрой 2 ,

Например , я буду - 2YOU_Falling_skies и мой напарник 2YOU_Serga

Так же в течение первых трех волн Вы с напарником должны подойти ко мне для фотосессии.Пара , чьей фотографии у меня не будет , в розыгрыше призов участие не принимает!

Клановые ники не будут рассматриваться как парные !

Задача игры , как всегда проста - это убить Патриарха , вне зависимости от того, кто из пары убьет Патриарха , призы получат оба участника, если 2й участник будет к тому же жив к этому моменту , то будет еще и дополнительный приз.

Убивший же Патриарха одиночка получит поощрительный приз.

9.01 - Финал

Следите за форумом , если будут какие-то изменения в расписание , мы обязательно Вас оповестим )

И конечно же море призов Вам гарантированно !

Место встречи изменить нельзя - ZOMBIEMANIYA|EVENT каждый четверг в 19.00 по мск.

 

Желаю Всем Удачи ! 

 

  • Повысить 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                            Заводной Мандарин 

 

Поднимаем настрой бойцам , как можем - в этот раз заводили игроков прекрасные девушки ) Кто был , тот поймет:dance4:

 

Всем спасибо , кто пришел ! Игра была яркая и командная! А сервер был почти полон из 50 мест - 48 игроков ! Идем на рекорд )

И чествуем нашего победителя , который получает Vip-сет на 3 дня - Cookie*_*]xostel

20161215194145_1.jpg20161215194222_2.jpg20161215194941_1.jpg20161215194942_1.jpg20161215194956_1.jpg20161215194959_1.jpg20161215202857_1.jpg20161215202936_1.jpg20161215203021_1.jpg

Кстати напоминаю , что в нашей группе в контакте продолжается конкурс , где никто не останется без подарка !

Начало положено! Но основные призы и игры еще ждут Вас!

Напоминаю также , что только от вашего мнения зависит будет эта карта на серверах или нет

И до встречи на следующей неделе !

Изменено пользователем jamelia
  • Повысить 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бурундук сказал:

Что такое вип сет?:mda:

 

Это весь донат , что есть у нас в магазине , возможность попробовать и потестить все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jamelia сказал:

 

Это весь донат , что есть у нас в магазине , возможность попробовать и потестить все )

За что так над человеком издеваешься? Он же 3 дня спать не будет из-за такой халявы:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                            Елка !

В лесу родилась елочка ,

В лесу она росла , 

И много много радости 

Зм ты принесла!

 

Трусишка Патрик серенький 

Под елочкой скакал ,

Пока труба коварная 

сносила игроков ...

 

Всем спасибо за игру , встретимся на следующем евенте через неделю!

Поощрительный приз - урон х2 на 5 дней - получает Morgan - победителю просьба написать мне в лс !

29.12 я точно задерживаюсь на работе , так что игры будут проведены не мной или перенесены по времени на 22.00.

Оставайтесь с нами , до скорого свидания120161222191451_1.jpg20161222191455_1.jpg20161222192229_1.jpg20161222192238_1.jpg20161222192239_2.jpg20161222193049_1.jpg20161222193106_1.jpg20161222193108_1.jpg20161222201054_1.jpgU0Xgojqshfc.jpg

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, jamelia сказал:

Поощрительный приз - урон х2 на 5 дней - получает Morgan

Одобрямс. Морган действительно норм играет, с азартом. Можно было и на полноценных 10 дней вкатить ему.

И пофиксите наконец трубу уже :gamer3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очередной эвент не выявил победителя. Печально.

Игра сама по себе прошла более менее нормально. Игроки "щупали" новые для них стволы, доступные на "высоких" уровнях.

Обменивались впечатлениями.

Но вот наступила развязка. И опять старая песня.

Ну зачем? Зачем Патрику заряжают столько ХП? Полоса его жизни вылезает за монитор.

Весь смысл этих игр сводится к нулю невозможностью убить Босса.

Ну сделаете ему жизнь как на меге, ну может чуть больше.

И финал пройдет быстро и динамично. И победитель будет. 

Дикое количество ХП Патрика сводит на нет всю радость от соревнования.

Прошу организаторов не оставить этот вопрос без внимания.

 

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хп Патрика я увеличила всего в 2 раза по сравнению с тем , что ставила вам на 100 лв , так что при грамотной игре вы должны были убить его . все было в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, jamelia сказал:

Хп Патрика я увеличила всего в 2 раза по сравнению с тем , что ставила вам на 100 лв

Ну а зачем? Я повторяюсь может, но суть соревнования заключается именно в убийстве босса. А если вероятность этого ничтожно мала, то зачем тогда это все?

Это всего-лишь игра. А игры так устроены, что в них должен победить человек, а не бот.

 

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, Rudokop said:

Ну зачем? Зачем Патрику заряжают столько ХП? Полоса его жизни вылезает за монитор.

Это был перебор :acute:

И конечно, командной игры на 8 волне не было. Все разбежались по углам и петя всех перебил по очереди :cray:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл очередной конкурс ( игры на выживание ) и хоть мы так легло проиграли , всё же игра была интересной.

Надеюсь в следующем эвенте нам больше повезёт! 

И хоть не кто не смог нанести контрольный удар, всё же поощрительные призы будут.   

@KAMIKADZE@    JR_CK*_*TaMaRa     [VS]bloody_robber     получают по 3 единицы опыта на любой перк 

                                                                                                                          место встречи изменить нельзя "ZombieManiya"

KillingFloor 2017-01-05 18-32-48-48.jpgKillingFloor 2017-01-05 18-41-44-76.jpgKillingFloor 2017-01-05 18-41-48-60.jpgKillingFloor 2017-01-05 18-52-07-20.jpgKillingFloor 2017-01-05 19-26-27-73.jpgKillingFloor 2017-01-05 19-32-22-23.jpgKillingFloor 2017-01-05 19-32-53-00.jpgKillingFloor 2017-01-05 19-33-07-16.jpgKillingFloor 2017-01-05 19-35-03-35.jpgKillingFloor 2017-01-05 19-35-26-99.jpgKillingFloor 2017-01-05 19-37-14-09.jpg

 

 

    

 

Изменено пользователем Игорь Л
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пролетел так незаметно парный конкурс( игры на выживание ),карта была для нас новой(поэтому вначале мы почти слились). Безымян4444ный.png20170112194717_1.jpgНо собравшись с силами(все дружно,когда берсы танкуют,меды хилят,а поддержка выполняет свою роль).....мы вместе дошли до Патрика 20170112195622_1.jpg20170112195552_1.jpg20170112194948_1.jpg но увы....Патрик сыграл с нами в хитрую игру ....Безымя5555555нный.png ........и поэтому пол команды выкинуло(дабы посмотреть,что мы можем по одиночке) 20170112201230_1.jpg20170112201555_1.jpg Но как показала практика,1 в поле не воин20170112201851_1.jpg20170112202218_1.jpg Но не смотря на это все(игра была командная,где каждый прикрывал друг друга,несмотря на ранг и статус) И благодаря этому(самые командные игроки,которые объединились в пары: 2Demon_bloody,2Demon_CoRp Безымянный.png 2KH_xostel,2KH_DED Безымянный.png 2noob_KAMIKADZE,2noob_TonyD@nnnz@  и  2KF-GESSA, 2KF-PoTapKO Безымянный.png получают " 2 недели на  приват сервере и собаку на 3 дня)  И надеюсь,что патрик больше не будет читерить и сыграет с нами в полном составе) И тогда мы порвем его на кусочки!!!!! Безымянный.png

Изменено пользователем SJM-Vampire
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2017 в 10:48, Игорь Л сказал:

Прошёл очередной конкурс ( игры на выживание ) и хоть мы так легло проиграли , всё же игра была интересной.

Надеюсь в следующем эвенте нам больше повезёт! 

И хоть не кто не смог нанести контрольный удар, всё же поощрительные призы будут.   

@KAMIKADZE@    JR_CK*_*TaMaRa     [VS]bloody_robber     получают по 3 единицы опыта на любой перк 

                                                                                                                          место встречи изменить нельзя "ZombieManiya"

KillingFloor 2017-01-05 18-32-48-48.jpgKillingFloor 2017-01-05 18-41-44-76.jpgKillingFloor 2017-01-05 18-41-48-60.jpgKillingFloor 2017-01-05 18-52-07-20.jpgKillingFloor 2017-01-05 19-26-27-73.jpgKillingFloor 2017-01-05 19-32-22-23.jpgKillingFloor 2017-01-05 19-32-53-00.jpgKillingFloor 2017-01-05 19-33-07-16.jpgKillingFloor 2017-01-05 19-35-03-35.jpgKillingFloor 2017-01-05 19-35-26-99.jpgKillingFloor 2017-01-05 19-37-14-09.jpg

 

 

    

 

вот это новость что на тамару приз идет так что прошу выдать приз в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, SJM-Vampire said:

И тогда мы порвем его на кусочки!!!!! Безымянный.png

Так патрика взорвать может только охотник 70 лвла :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что вчерашний конкурс был корректно и адекватно оценен. В последней игре (то есть вчера), стилистика игры была задана сразу. Было ясно, что Патриарх будет неубиваемый (то есть, главной задачей являлось выживание, - умереть последним), а из этого следует, что победителем должен был стать тот игрок (или игроки) - который остался последним выжившим (как не странно), не считая того игрока, который в паре не был (и опять же, это на усмотрение администрации). Логично? А конкурс как называется у нас? Игры на выживание, верно? Помнится, 2 года назад, приз отдавался тому игроку (игрокам), который оставался последним, и тогда, Патриарх был примерно такой же, но здесь, каким-то образом победителя не оказалось, хотя он (они) есть. Где логика? В правилах ясно написано, что администрация, должна выбрать наиболее достойного игрока, если Патриарха никто не убивает. То есть, по мнению администрации (в данном случае), все игроки одинаково плохо играли, и никто не выделился, и поощрительные призы дали всем (кто был в паре, в данном случае). При принятии подобного решения, как я понял, логикой вообще не пользовались, да и здравым смыслом тоже. Когда это сумасбродство, стало адекватным оценочным суждением? Не вспомню ни одного конкурса проводимые Женей, чтобы где-то была подобная бредятина. Всегда, если Патриарх сливал всех игроков, то приз (призы), отдавали тем кто выжил, или кто лучше всех сыграл (как и указано в правилах). А если вы хотите чтобы выигрывали все, чтобы все получили призы, - то и не проводите этот конкурс, где приоритетом является не помощь друг другу, а показать лучшую игру, чтобы именно тебе отдали приз. Или же, тогда меняйте правила оценки, и название конкурса. К примеру "Конкурс дружбы и помощи друг другу", где приз получали бы все, где ни о каком соревновании не шло бы и речи. И напоследок. Если же вы беретесь проводить подобного рода конкурсы, то будьте добры, хотя бы руководствуйтесь логикой и здравым смыслом. А то что половина игроков не смогла участвовать - воля случая, и не надо делать на это скидку.

Изменено пользователем JuN
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аахах,ну 1 на ивент ты зашел под конец(7 волна вроде),когда другие на 3 почти слились и выживали на ост.....2 пары у тебя не было и по правилам патрика ты не убил,а в правилах именно это и сказано,если одиночка убьет его....3 всю волну с патриком(не знаю где ты там был,но танковали и бегали с ним другие берсы)......как ты там сказал,по логике.....отсиживаться где то или стрелять из арбалета и видеть как при этом сливаются другие игроки(дабы сохранить бронь и остаться последним)....логику не надо иметь вообще))))С тобой был мед,увы....и он и ты,как ты и сказал(не очень логично поступили,что разминулись и бегали друг от друга) Что было печально ....ну и последнее,когда все слились(ты решил бегать с патром,хотя знал...что ты сдохнешь и мы смотрели как ты его троллишь его(особо логики тут тоже не надо иметь))))) Тебя не было всю карту почти,а я и многие другие думаю увидели......как народ играл в команде и выживал,на патрике это тоже было(кто остался) и опять же....убивали,танковали и играли в команде были несколько берсов,на фото это видно....но явно не ты,так что учитесь играть в команде,а не отсиживаться в кустах с арбалетом)))))И заходить с 1 волны карты 

Изменено пользователем SJM-Vampire
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опустим то, что я с трудом понял твой текст. 1) На один ивент? Это имеет значение? И как это тебя вообще касается? Не имеет значения на какой волне я зашел, в правилах ничего про это не написано, а то что другие играли с 1-ой волны, или со второй - это их дело. Суть конкурса, чтобы убить Патриарха или остаться последним выжившим. 2) Пары у меня не было, и в скобках, про это пояснил (еще раз мое сообщение перечитай). 3) Наверное надо было внимательно смотреть как я играю. И еще раз напишу, специально для тебя. Было сразу понятно что Патриарха никто не убьет (то есть, игра сводилась к тому, чтобы ждать пока все умрут, и остаться последним, увы, но с таким Патриархом приемлем только такой стиль игры), поэтому, победителем должен стать тот игрок, который остался последним выжившим (еще раз, правила почитай, в которых все написано). У меня не было пары, поэтому администрация, была в праве отдать приз тому, кто умер раньше меня, но в паре, или же мне. 4) Что значит "и он и ты,как ты и сказал(не очень логично поступили,что разминулись и бегали друг от друга)", как ты сам написал, у меня не было пары, и был сам по себе, то есть, я хотел победить (остаться последним). Так что же тут не логичного? 5) Ты на ивентах хоть раз бывал? Умник. Видел как другие играют, и в чем суть этих конкурсов? Еще раз, специально для тебя, напишу. Патриарха убить в данном случае нельзя было (приз за убийство невозможно было получить), тогда была лишь единственная тактика, чтобы получить награду - остаться последним выжившим, или же хорошо сыграть, что я и делал. Ты даже правил не знаешь, и пытаешься мне тут что-то писать. 6) Какая к черту командная игра? Ау. На волнах - да, на Патриархе - нет. Ее и не должно быть на нем, потому что только один получит приз, и в той или иной степени, на нем каждый сам за себя. И уверен ли ты что меня "не было почти всю карту"? Явно не я победитель, и не командный игрок? Посмотри как я играю, или спроси помогаю ли я другим игрокам или нет, а потом уже пиши что либо. А теперь у меня вопрос к вышестоящей администрации. Почему таким людям выдаются админки, или же дается право выбирать победителей на ивенте? Хрен с ним, что он по-русски толком писать не может, что почти ничего не разберешь, человек, не понимает что такое соревнование, не знает правил, не имеет опыта (судя по тому что он написал), и вообще не представляет как правильно все это должно выглядеть, и используя только личные, не пойми какие суждения, начинает оценивать как я играл.

Изменено пользователем JuN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм....можно было по логике,которую ты любишь понять,что я написал))) Патрика убить можно...крит и вылет игроков помешал в этом,т.к. 1 хилку ему сняли 13 человек.Про то,что на патрике каждый сам за себя(не совсем согласен),это не мегалайн...где можно слить всех и убить патра,поэтому играть надо сообща в большей степени.....Т.к. если бы все играли по отдельности,то все игроки слились сразу...но как видно на фото(пару человек играли сообща,помогаю друг другу). Судя по твоей логике,можно даже не пытаться убивать патра,просто всем берсам убежать,всех слить...потом подставить друг друга и тадам ты выжил(что ты и сделал),пока все били патра...ты из кустиков пулял и ждал пока все сольются)))) Про соревнование,я знаю что это....и на соревновании можно выйти победителем(играя в команде и умереть истинным игроком)....а можно победителем(который подставил всех и выйграл,это не победитель-это:bad:). Зашел ты на 7 волне,т.к. игра написана в статистике,на фото.....а то самое выживание....было не на патре,а на волнах....Я могу  сказать о каждой паре,кто и что делал...и почему они все достойны приза,несмотря на крит.....И специально для тебя описываю: 2KH_xostel,2KH_DED-хорошая командная игра,благодаря которым мы выжили на 2-3м волне,т.к. они играли сообща и нашли комнату,где можно укрыться; 2Demon_bloody,2Demon_CoRp - мед и танк,которые хорошо играли и прикрывали саппортов+bloody танковала патра, медик красава несмотря на то ...что не 100...а 20 или 30(молодец); 2noob_KAMIKADZE,2noob_TonyD@nnnz@ - камикадзе хороший саппорт,который прикрывал с тылу и как не странно,спасибо что(очищал проход с РПГ)...тони-хороший хил,который  давал качаться слабым хилам и был хорошим сапортом; 2KF-GESSA, 2KF-PoTapKO -хорошие берсы,которые прикрывали тылы и вместе с хостелом работали сообща на патрике,благодаря которым и сняли 1 хилку Патрику).....Я дал описание тому,что я видел(потому что я не играл,а смотрел и наблюдал за всеми),ты  же пришел почти на 8 волну и говоришь про победу и приз,Карл...какой приз тебе...я написал,кто больше всех проявил себя,благодаря которым мы выжили и кому дали приз....т.к. ивент был парный,другие же игроки,как и говорил..тоже нашли себе дело,кто хилил,кто прикрывал)

А теперь самое главное,ты сказал про админку(как оскорбление мне в лицо)....поясню,все решения по поводу доната и призов,были учтены с главным админом,т.к я не имею прав,что то давать....я спросил,мне ответили,я написал)))

Хотя ....если ты то сообщение не понял,то и это тоже не поймешь,надо иногда включать мозг и думать что пишешь и кого обвиняешь))) Ждем что скажет главный админ,но эти сообщения скорее всего будут удалены)))

Изменено пользователем SJM-Vampire
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SJM-Vampire закрыто и открыто это тема

Мда, такого экземпляра я еще не видел. По поводу Патриарха, я уже написал все, специально для тебя, и не один раз. Но все же, я еще раз напишу то, что нужно было не просто убить его, а выжить, значит, в любом случае все сводилось к тому, чтобы каждый играл сам за себя в любом случае, если бы хотел победить (то есть, Патриарх на этом конкурсе, к Патриарху "в обычном" режиме - отношение не имеет. Дошло с 3-го раза? И еще раз, судя по тому какую ты ересь пишешь, ты понятия не имеешь что такое соревнования и как они проходили до тебя. "потом подставить друг друга и тадам ты выжил(что ты и сделал)", что я тут сделал? Подставил? Ты про меня вообще пишешь? Или любишь людей по себе судить? Ты прежде чем такую околесицу писать, подтверди это фактами. Не вспомню ни одного случая, чтобы мне кто-то писал, про то, что я как-то не так на нем играю (видимо ты у нас особенный), и для тебя же, я выше все пояснил, и опять же, - не один раз. Зачем описывать то, как играли другие игроки? Ау. У тебя с головой все хорошо? До тебя было много раз, когда много народу играло слаженно и командно, но, приз давали тем кто выжил, или же кто играл активно, а не тем (или тому), кто играл хорошо в команде (надо же такое вообще написать было). Для тебя же, особенного, напишу еще раз и о том, что не имеет значения, на какой волне ты зашел (поверь, я лучше тебя это знаю, играю я не первый год на них), и не надо писать опять же что попало. И ответь мне, горе администратор, где я написал что приз должен достаться мне? Я был в числе последних выживших, но, у меня не было пары, и что приз, должен был достаться кому то из выживших (как это было всегда). У тебя проблемы с восприятием реальности? Ответь мне на вопрос. Почему приз получили все кто были в парах? Если следовать такой логике, то почему на двух предыдущих ивентах (этой зимы), не было поощрительных призов всем игрокам? Ведь там тоже, никто его не убил, дали бы призы хотя бы половине игроков, а не одному, или трем. Почему так? Просто в этот раз, наверное, решение не обдумывалось вовсе, верно? Конкурс на выживание, или же это благотворительный конкурс? Ответ очевиден, но не думаю что он будет тебе понятен. В каком это месте ты увидел оскорбление? Оскорбления не было, была лишь констатация факта. А обговаривалось все с главным админом, который конечно же ничего не видел. А теперь объясни мне, что я не понял? А мозг включать, все-таки тебе пора начинать. Так же нужно учиться читать внимательно, смотреть что пишут, и учить русский язык, а то, по 3 раза писать одно и тоже - не дело, верно? 

Изменено пользователем JuN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Renz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...