Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите поповоду нескольких моментов самой игры в пиратку:

Версия пиратки и оффициальной игры отличаются? И будет ли она получать актуальные обновления как и лиценз?

Частенько случается, что игра не видит ни одного сервера, или если видит, то пишет что-то вроде - время ответа сервера истекло. С чем это связано и как от этого избавится?

p.s. вчера получилось подключиться только один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я вчера долго разбирался по поводу самого конекта к серверу. т.е. создал персонажа, но не мог подключиться к игре. Разрешило проблему перезагрузка компа. грубо говаря вначале не авто поиск сервера делаешь, а в ручную ищешь, а потом автопоиск будет адекватно работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу обновлений. Как я понял тут актуальный патч ставится. В официальных патч нотах было тоже самое описание нового потча, который выходит сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати есть вопрос. 31 числа, насколько я помню алфа тест переводят на бэту. бэта будет открытым или надо покупать ключи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу обновлений. Как я понял тут актуальный патч ставится. В официальных патч нотах было тоже самое описание нового потча, который выходит сегодня

Это радует, считай получаем такой же контент, как и те, что за нее заплатили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вчера сталкивался с такой проблемой : загружаясь на сервер сразу выкидывало в главное меню, не знаю с чем это связано, но мб кто-нибудь может подсказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

The War Z - награды для ветеранов и новый патч

Сергей Титов, который является исполнительным продюсером в компании Hammerpoint Interactive, опубликовал очередное обращение к игрокам зомби-survival The War Z. На этот раз он рассказал о том что в скором времени начальные пакеты Survivor, Pioneer и Legend будут изъяты из продажи, а их заменят другие. Но все те кто купил игру в самом начале, получат дополнительные плюшки помимо уже обещанных (все тир пакета будут выделятся собственным значком, так же будет увеличено кол-во реальных денег на аккаунты, разблокированные персонажи). Ну и уже сегодня (поздно ночью по мск) состоится выход большого контентного патча, который откроет всю карту, добавит в игру кланы и некоторые виды нового оружия, а уже 30 ноября нас ожидает полный игровой вайп.

28.ноября(v.0.9.3)

1.Кланы доступны, как и новый клан-чат, переключаться на который можно кнопкой F3

2.Открыта вся карта.

3.Различные оптимизации движка.

4.Оптимизация оперативной памяти.

5.Фильтр чата и имен/для чата был реализован языковой фильтр

6.Зомби адекватно/корректно реагируют на баррикады.

7.Опыт за убийство зомби теперь отображается.

8.Исправлены проблемы с AI зомби.

9.Исправлены некоторые вылеты из игры.

10.Исправлен баг позволяющий биндить кнопки Windows и Esc.

11.Исправлен баг когда игроки могли биндить сразу несколько действий одновременно.

12.Исправлен баг когда после смены оружия приближение оставалось через снайперский прицел.

13.Исправлена анимация.

14.Исправлен баг с выходом из игры.

15.Исправлен баг когда трава не отображалась при приближении с помощью снайперки, бинокля и дальномера.

16.Исправлен баг с html для чата.

17.Для всех добавлены 2 новых женских персонажа

18.Имена игроков с новым патчем могут содержать только буквенно-цифровые символы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вчера сталкивался с такой проблемой : загружаясь на сервер сразу выкидывало в главное меню, не знаю с чем это связано, но мб кто-нибудь может подсказать ?

Походу никто незнает - проблемы это сервера, или самой пиратки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такая ошибка на протяжение всего дня!

Пишет что не удалось обновить файлы обновления,типа позже попробуйте!ЖДУ.

post-16-0-58845100-1354095206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я это все ненавижу!

Как только к игре подключился и тут же это ошибка.

Цитирую- Пожалуйста, отправьте нам этот отчет об ошибке, чтобы помочь исправить проблему и улучшить это программное обеспечение

post-16-0-64291900-1354107496_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...