Перейти к содержанию

Проблема с донатом


ask95

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На проекте относительно недавно, сегодня решил купить донат, зашел на сайт, смотрю скидки -35%.
В общем заказал несколько вещей Заказ №006397, при оплате указал промокод, далее указал оплату яндекс деньгами, мне написало сумму 444.4505, я нажал Оплатить, но написало что сумма в неверном формате

Screenshot_2.jpg

ну подумал укажу 444.46, после чего оплатил. А сейчас что-то сомневаюсь что сделал правильно, так как позже на почту мне пришло письмо где указана цена 444.45 (а не  444.4505 как было указано вначале).
Еще смутило меня то, что в истории платежа в яндекс.деньгах написано 

Цитата

 

Сумма перевода:

442,25 Р

 

Хотя оплачивал я строго сумму указанную на сайте при оплате (444.46), я так понял это комиссия как то странно оплатилась, должна была снять дополнительно, а сняла из суммы перевода....

Просьба главного админа помочь в решении проблемы, если нужно будет доплатить ту комиссию, то только скажите.

Изменено пользователем ask95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Игорь Л сказал:

а как тогда оплачивать? если цена 444.4505 и пишет ошибку? еще припишет система вдруг недостачу)) указал больше
Тут как бы хрен пойми какую ей сумму надо, она просит сначала 444.4505, потом 444.45 :D

Изменено пользователем ask95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Renz сказал:

Вернее десятые и сотые, все, что после второй цифры после запятой.

 

Благодарю вас за объяснения, буду знать теперь когда в следующий раз решу что-то взять.

Скажите, как мне теперь быть? Второй раз же не нужно оплачивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ask95 сказал:

 

Благодарю вас за объяснения, буду знать теперь когда в следующий раз решу что-то взять.

Скажите, как мне теперь быть? Второй раз же не нужно оплачивать))

Нет не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...