Перейти к содержанию

Командная Игра


The NAN

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

В данной теме хочу обратиться к завсегдатаям сервера zombiemaniya 1

Читая форум встречаю много жалоб на эгоистичную,не слаженную игру,дискуссии о слабых перках,но никто не поднимал вопрос о решении этой проблемы,думаю я в какой-то мере буду Колумбом

Не для кого не секрет что большое к-во игроков общаются во время игры,формируют костяки,компании,совершенствуют скилл,но все по старой схеме : "че у нас там пятая уже? давай я берсом а ты медом" и поскакали,я понимаю никто не хочет умереть огнеметчиком или коммандосом вначале волны чтобы не ждать остальных,но кто не рискует тот не пьет!

На данный момент идет создание кланов,много достойных,но пока по соревнованиям глухо и игра кажется однообразной как индийское кино,так вот к чему я веду...

Предлагаю создать тактику которую бы знал узкий круг вминяемых людей людей(с ЗМ1) которые обитают на форуме,ввести обозначения маневров,атак и действий на тех или иных картах.Это бы наполнило игру тем командным духом которого сейчас не хватает,добавило бы свою изюминку. Игра по перкам имеет не меньшее значение.Так компании или кланы смогли бы играть более эффектно и продуктивно,ведь если ты играешь в команде где задействованы все перки и ты играешь за коммандоса зная от том что твой зад прикроет мед из твоей компы, кто тебе там страшен? а?

Я понимаю что не все игроки разом могут собраться в скайпе или в тим спик т.к. это крайне неудобно,гораздо компактнее было бы играть по группам,тем более есть межличностная неприязнь у игроков которая не позволит играть в одной конференции с одними, но со своими людьми запросто ведь взаимопонимание приходит с длительным общением с тем или иным человеком,никто никого не обвиняет.

Жду ваших предложений,отнеситесь к этому посерьёзней,будьте коммуникабельны и пунктуальны!

Поехали!

killing-floor-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-311108.png

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что все сразу соберутся и начнут играть мирно и слаженно? Увы, но это не так и такого никогда не будет! Тем более некоторые игроки, например я, любят поиграть в одиночку, т.е. бегаешь один, может кто-то попадется вылечишь его или поможешь убить флеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоей стороны это проявление высшей степени эгоизма, в таком случае советую тебе играть в SUPER MARIO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу здесь ни капли эгоизма, просто было много случаев, когда не смог спасти игрока и он мне писал, что-то типа такого : "Че ты меня не вылечил! Хреновый из тебя партнер!" и т.п.

И я вообще-то добавил, что если я увижу игрока в нехорошем положении, то я ему помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вообще-то добавил, что если я увижу игрока в нехорошем положении, то я ему помогу.

по каким критериям ты определяешь "нехорошее" положение? нехорошее положение это когда недобежал до туалета или когда упал в душе и свернул шею,когда застрял в лифте с ворчливой бабушкой,когда сунул руку под юбку подруге и нашел там болт когда тебя везут в лес,когда лег спать а по твоим окном идет стадо болельщиков зенита,вот это нехорошее положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что все сразу соберутся и начнут играть мирно и слаженно? Увы, но это не так и такого никогда не будет! Тем более некоторые игроки, например я, любят поиграть в одиночку, т.е. бегаешь один, может кто-то попадется вылечишь его или поможешь убить флеху.

Идея вообщем-то не плохая.Ну тут как игрок повлияет.50 на 50.Мое мнение,я не против бы найти пару адекватных игроков и с играть сними командно .Эти кланы вообще не о чем,просто поиграть командно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, когда за человеком гонится стая зомби, а у него из арсенала только 9mm, или когда за человеком гонится разозленная флешка, а жизней у него не так уж и много, то ее удар приму на себя, а игрока подлечу. Ну и похожих ситуаций можно привести достаточное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не плохая, конечно не всем она подойдет. Эта тема создана не для критики командной игры, а наоборот для объединения "единомышленников". Давайте жить дружно :angel:

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, комментарии:

ага, помню я как-то пытался ходить в группе, прикрывать... только помощь получал в виде гранат в бензопильщиков, огня в флешпаундов или заваренной двери перед носом, некоторые игроки даже слишком рвались помочь: помню стою флех снимаю с арбы, а один из моих "напарников", с криками я тебя спасу, побежал в эту самую толпу фп и мины начал кидать под себя - в итоге слил половину выживших на карте :aiwan-lol: Есть сложившаяся группа долгоигрателей ЗМ, вот они и подлечивают друг друга при встрече или патронами делятся. От игроков с незнакомыми никами предпочитаю держаться подальше, так больше шансов выжить)

Обсуждать разные виды тактики тоже сомнительно - было дело, предлагал игрокам "живую дверь" или "зеркальное прикрытие", но из-за одного-двух нубов все сразу рушилось. Большинство тактик предполагают монотонность и скучны, а игрокам нужен экшен!!!!! только это не кс, это Killing Floor и игра не была первоначально рассчитана на 6+ игроков. Могу только посоветовать ходить группами в 2-3 человека в дали от основной толпы и брать не медик-медик-берс, а побольше снайперов-подрывников-техников, и экономить патроны.

Изменено пользователем Tau
  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох тау-тау, ты недавно доказывал, что это ко-оп шутер :acute:. Идея поиграть командой хороша и надо попробовать, прежде чем критиковать. И не один раз, а несколько с разными игроками. Только тогда можно делать выводы.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегайте со мной и будете жить!!!! с тау опасно, с ним постоянно умираешь хд прям гипнотизирует подорвать себя P.s смотрите скриншоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за))) я уже не раз говорила что игра командой) спасать жопки друг дружки ))) да и в скайпе поржать можно) попробовать стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак кооператив не был адаптирован под такое кол-во человек, смысл бегать толпой в 40 человек.

бегайте со мной и будете жить!!!! с тау опасно, с ним постоянно умираешь хд прям гипнотизирует подорвать себя P.s смотрите скриншоты

игра командная и умирать будем все вместе :118: у меня новое шоу намечается, нужно 5 человек, около 20 мин, хаск ган и еще один с перком фотографа. карта мутилейшн чамбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак кооператив не был адаптирован под такое кол-во человек, смысл бегать толпой в 40 человек.

игра командная и умирать будем все вместе :118: у меня новое шоу намечается, нужно 5 человек, около 20 мин, хаск ган и еще один с перком фотографа. карта мутилейшн чамбер

как нить запилим хд) И да создай тему мини игры в Killing Floor. все свои идеи!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё же игра, а не война где цена поражений несравнимо велика... Если всё время следовать определенной тактике и выигрывать, то будет не интересно. Непредсказуемость, вот что манит.

Изменено пользователем Bizarro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню я как-то пытался ходить в группе, прикрывать...

Не с теми ходил

Обсуждать разные виды тактики тоже сомнительно

Не согласен,то что у тебя были случаи провалов еще не повод морозиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё же игра, а не война где цена поражений несравнимо велика... Если всё время следовать определенной тактике и выигрывать, то будет не интересно. Непредсказуемость, вот что манит.

Сейчас спасение бегством и крупный счет никого не удивит,нужно свеженького дерьма сюда

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен,то что у тебя были случаи провалов еще не повод морозиться

я почти год играю на ЗМ и могу сказать что средний уровень игры у народа здесь не сильно изменился. Предложи сам какую-либо тактику на определенной карте, мы раскритикуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тактика на закрытых картах - все берут суппортеров и устраиваем мяяяяяяясо :1_009:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да создай тему мини игры в Killing Floor. все свои идеи!!!!!!!!

ненене, это должна быть фишечка нашего клана!!!!))) только избранные должны прочувствовать атмосферу кооперативных мини-игр :crazy:

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется играть слаженно не возможно

во-первых большинство стремится набить побольше мобов

во-вторых личная неприязнь

в-третьих лучше выжить чем рисковать ради кого то

и еще, более опытные игроки не будут играть в команде с новичками, так что увы не судьба командной игре((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше выжить чем рисковать ради кого то

а мне иногда нравится пафосно спасти кого-нибудь, прыгнув под бензопилу или снаряд хаска) особенно когда чай остывает и печенек хочется

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно собрать несколько групп вот и все) набивать не запрещают вроде)) группа это помощь друг другу насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне иногда нравится пафосно спасти кого-нибудь, прыгнув под бензопилу или снаряд хаска) особенно когда чай остывает и печенек хочется

ой ну да)

я помню когда я начинал в Killing Floor играть на тестовом так ты мне помогал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...