Перейти к содержанию

Командная Игра


The NAN

Рекомендуемые сообщения

До того, как я начал играть в kf по сети, я долгое время играл в одиночку. В первые дни моей игры по сети, я старался играть командно. поддерживал, то одного, то другого, а меня, почти, никто не поддерживал. У меня 100hp. вижу: за игроком, у которого здоровья мало, бежит флешка красная, я ее катаной, она за мной, а когда у меня здоровья мало, этот урод убегает прочь бить клотов. Я дальше 3 волны не жил. Я пытался бегать с опытными игроками, но если одного берса лечат 2 или 3 меда одновременно, то меня словно там вообще нет. Они друг друга знали, а на меня им плевать было. Tau, ты был одним из тех медов, кстати. (Не сочти за оскорбление, Tau, я тоже так иногда играю.) В итоге умирать мне надоело, и я стал, как KamikadzE_NeO 72. Если могу помочь, то помогу, если нет, то это не мои проблемы. Вижу, что за чуваком бегут 2 флешки, а у меня здоровье полное, одну на себя возьму, не полное здоровье, удачи, чувак, я в тебя верю. Не люблю, когда тесно, когда 3 берса с пилами гудят у места, откуда прут мобы, чтобы вылезти в топ, когда толпа техников перекрестно бьют мобов, а потом их всех съедают, потому что у них видите ли, патроны кончились, а они еще жалуются, что я им не помог, конечно не помог, там мобов 50 сразу, а у меня катана. Не жадничали бы с фрагами - патроны бы остались. Сами же виноваты. А когда на кастле в башне нубы запаяются, сразу желание играть командно отпадает. А недавно зашел на сервер. Одни лишь опытные там были, человек 20. Клео, Malina, sexin, дед-банзай, bam и остальные. Так тут играть приятно было. Тут и была командная игра. Однажды, меня окружила огромная куча мобов, я не успел нажать «помогите», а у меня опть 100hp, а рядом ни одного моба, причем среди тех, кто мне помог, был один мед, и ни одного берса. Но действовали они очень слаженно. Просто, с неопытными игроками, которых только и заботит, что место в топе, которые вообще боятся мобов, невозможно играть командно. Опытные игроки, либо не попадают в такие ситуации, что им помощь капец как нужна, либо попадают все вместе, и действуют очень слаженно. Последнее время, я со скуки играю не только за берса, прикрываю (пытаюсь, по крайней мере). Стараюсь хоть как-то играть командно, но либо меня кидают, либо они просто умирают, кидаясь по очереди в бой в одиночку за легкими фрагами, и я остаюсь один, а тащить у меня получалось пока только за берса (меда хватают все кому не лень), да и то, только на кастле, да афгане. Либо, играю за берса, но стою на месте, прыгаю, наблюдаю (я уже давно для топа не играю), пока не сжуют тех, кто стоит с пилой возле места появления мобов (не помогаю им, хотя могу), пока они не дадут нормально поиграть всем. Что касается кланов, то наш клан редко играет вместе. Когда я играю, там обычно еще zomba, kirill111, бывает биззо (редко), или еще кто. Чтоб 5 человек и больше в конфе сидели – это прям вообще редкость. И что: нам играть: один берс, два меда, и прикрывать только сокланов - это глупо так играть, скучно, не вежливо, по отношению к другим игрокам. Да к тому же 3-ех человек не хватает для нормальной командной игры, иногда еще кого-нибудь в конфу зовем (не из клана), но это все равно не то. Все разбегаются, или еще чего. И дело тут вовсе не в том, что клан не качественный, нам это нравится. Сидим на одном сервере, да при этом еще и болтаем в конфе ни о чем. Горилл я часто вижу в большом составе на сервере (нам далеко до такой дисциплины), не знаю, может у вас и получается командная игра, но нам строить тактику, играть по жестким правилам не получается, да и не нравится. Как я уже сказал, когда опытных игроков на сервере полно, то командная игра сама собой возникает. Ах, да, хотите играть командно, поставьте сложность на ад на земле, хотя бы в тот день, на который капец света обещают. Тут уж будет, либо качественная командная игра, либо слив на 1-2 волне. Извините, что длинно пишу. Накопилось))).. PS сделайте админом, вечером по 2-3 админа на сервере, а когда утром захожу, шивер застрял в текстуре, а админа ни одного ни где, и все волнуются, что же делать. Я думаю, что если спросить, среди админов найдутся хотя бы двое, которые смогли бы порекомендовать меня.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали друг друга да, только помощи не было, меня никто не лечил и я никого не лечил, мы только в чате вместе флудили)

Если ты играешь таааак давно, что аж видел как я за меда бегаю, то самое время эволюционировать в перк снайпера) в том плане, что будет меньше нужда в помощи со стороны.

На первом сервере максимум суицид потянут, и то при условии, что будут только ветераны ЗМ в игре. Но я только ЗА!!!!)! Пусть медики ощутят свой убогий урон и все поймут какой перк круче :118:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается кланов, то наш клан редко играет вместе. Когда я играю, там обычно еще zomba, kirill111, бывает биззо (редко), или еще кто.

я просто понемногу перетягиваюсь на сервера с прокачкой перков и на зомбимании реже появляюсь, ведь действительно "killing floor co-op survival horror" теряет значение своего названия. кооператив гаснет на глазах, всё это из-за того что сильно много игроков. думаешь: "ну сдохнет один, ещё 27 есть, я же сюда развлечься пришёл, а не за других париться". на ЗМ меня тянут только сокланы и друзья. на обычных сервах мах 6 человек, там реально надо постараться чтобы все выжили, там нужно не бегать от зомбей, а убивать их чтоб денег хотябы на чтото накопить, там нужно стрелять только в голову иначе никак.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна супер командная тема. нас тогда 25 человек на серваке было, из них 15 берсов с катанами и косами, и 5 медов бежали кучей и перемалывали все на своем пути: флешка дольше 4 секунд не жила, бруты, скрейки, все перемалывались моментально, а мелочь вообще проблем не составляла, правда, и фраги равномерно делились, в топ шибко не вырвешься)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Просто призывами тут мало чего можно добиться. Единственная возможность сплотить как можно больше людей и научить их играть командно это яркий пример. И сделать это могут только кланы. Если люди будут видеть что каждый раз когда на сервере играет 2-5 человек командно из одного клана то это заставит их задуматься. В данный момент большинство игроков просто занимаются "фрагодрочерством". Многие видят как огромное кол-во медов бегает непонятно с чем и больше убивают чем хилят. А всё почему? Потому что есть несколько личностей с медиком 4-5 лвл которые подают такой пример. Обойдёмся без ников.

Так же тут играет фактор уровня сложности. На среднем уровне сложности игроки особо и не задумываются о командной игре т.к. большинство карт проходятся без особых затруднений.

В данный момент на сервере командных игроков можно пересчитать по пальцам (ног или рук вам решать xD).

И пока игра идёт в русле *до 4 волны по 3-4 игрока на респе дерутся за жалких 2-3 клотов* никто и не будет задумываться о командной игре. Даже наоборот. Сейчас идёт разобщённость общества. Нередко в Voice или чат слышится "Свали отсюда это моё место и мои крипы"(зачастую в грубой форме с не нормативной лексикой(Передаю привет игроку Destini или как то так. Редкостный фрагодрочер с ужасным "языком" общения))

P.S. Не возможно требовать командной игры от игроков. Самый верный способ это показать им на своём примере.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот захожу на сервак и начинаю стрелять в разные стороны. смотрю- самосброд мочит фп, и я не могу пропустить такое веселье! :lol:

А что касается монстрам-дрочеров, так это их смысл жизни и они в это дело вкладываются как не вкладывалась в них собственная мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй сам привлечь кого нибудь. В команду. Знакомься. Ищи. Смотри на уже имеющиеся кланы. Ищущий да обретет.

Единственный клан с командной игрой это AS , но мне туда вход запрещён по воли природы наградившей меня другим набором хромосом :aiwan-lol: А так да я присматриваюсь к людям. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плохо играю командной игрой, лучше одиночкой, однако не всегда получается убить флеша в одного или брута с бензопилом!

На команду я пытаюсь не рассчитывать так как ни раз были случаи когда народ заместо того что б подлечить били флеша который с почти полным хп, отчего он и начинает бешено бежать за мной и убивать!

Но всё же я ЗА! командную игру, но не командную, а что бы собраться в скайп и вот так вот играть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая тактика бесполезна с таким количеством нубья, все равно найдется тот, кто испортит игру.

Да и лично от себя скажу, что командная игра не для меня, всегда получается, что бегу через пол карты спасать друзей, их спасаю, а сама умираю. и так каждый раз

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая тактика бесполезна с таким количеством нубья, все равно найдется тот, кто испортит игру.

Да и лично от себя скажу, что командная игра не для меня, всегда получается, что бегу через пол карты спасать друзей, их спасаю, а сама умираю. и так каждый раз

я думаю что в этом и заключается командная игра, помочь другим, не помочь себе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что в этом и заключается командная игра, помочь другим, не помочь себе!

это не командная игра, это тупое самопожертвование, и в моем случае ради более слабого игрока. командная игра - это слаженные действия, итогом которых должна быть победа с минимальной потерей игроков твоей команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не командная игра, это тупое самопожертвование, и в моем случае ради более слабого игрока. командная игра - это слаженные действия, итогом которых должна быть победа с минимальной потерей игроков твоей команды.

об этом я и говорю!, вот например - бежишь ты такой(такая), бежишь и встречаешь 5 человек без хп и 1-2 флеша, возможно обычных много или брутов с бензопилами, у тебя есть 2 варианта как им помочь 1)аккуратно бежать с ними, подлечивать, стрелять. 2) подставиться под удар как живой щит(в том случае если у тебя все 100 хп или даже ещё с бронёй), если в этом случае делать всё чётко и аккуратно, то возможно ты даже сможешь выжить(в том случае если там 1-3 бензопил или 1-2 флешей или же 1-3 брутов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

командная игра - это слаженные действия, итогом которых должна быть победа с минимальной потерей игроков твоей команды.
видел я как ты играешь слажено и с минимальными потерями)) у меня чуть сердце не стало от смеха)) :aiwan-lol: :aiwan-lol:
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я как ты играешь слажено и с минимальными потерями)) у меня чуть сердце не стало от смеха)) :aiwan-lol: :aiwan-lol:

ты читать вообще не умеешь? выше написано, что я не командный игрок,я бегаю исключительно одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читать вообще не умеешь? выше написано, что я не командный игрок,я бегаю исключительно одна

я так же:), но всё равно какие то люди увязываются за мной, мешают и умирают, приходится спасать и умирать xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так же:), но всё равно какие то люди увязываются за мной, мешают и умирают, приходится спасать и умирать xD

я стараюсь найти места, где никого нет.

но последние 3 дня у меня полная лажа с интернетом, поэтому я просто бегаю и хилю. ни что другое делать нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь найти места, где никого нет.

но последние 3 дня у меня полная лажа с интернетом, поэтому я просто бегаю и хилю. ни что другое делать нереально

могли бы как нибудь вместе побегать:), ты хилишь, я отрубаю головы:)(я берс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли бы как нибудь вместе побегать:), ты хилишь, я отрубаю головы:)(я берс)

дааааа, побеееегать. с такими лагами бегать невозможно( пока с провайдером не разберусь, толково не поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа, побеееегать. с такими лагами бегать невозможно( пока с провайдером не разберусь, толково не поиграю.

ну а после того как с провайдером своим всё наладишь?, побегаем?, вообщем напиши в личку как будешь готова, а я...я всегда готов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

хочу в клан,кто возьмет?! :D

есть 3 клана Sparta Пиченьки Big Gorillazzz смотри и решай сам куда кидать заявку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лично я как и ларо играю в одиночку т.е найду место и отстреливаюсь (когда снайпер) были и такие случаи что соклановец лечил а я отрубал головы (когда берс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...