Перейти к содержанию

Заблокировали не за что.


MAXHOOO

Рекомендуемые сообщения

Захожу сейчас на зомбиманию№3 , появился успел сделать 3 выстрела из гранатомёта и меня кикнули , написано читай форум . КИКНУЛИ без какой либо объяснительной причины , теперь не могу зайти на любой серв пишет ваш айпи заблокирован на всех 3 сервах , жду скорого объяснения, а то по пахивает вашим безответственностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу сюда чтоб все могли видеть и адекватно все понять не только ты.
 

Если вы зацепились за ник , то могли бы хотя бы сразу написать , чтоб я его просто поменял , а теперь из за этой дилеммы я должен 2 дня просто сидеть?
Тогда если вы такие "умные" и "правильные" 
То читай Википедию! 

  • Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].
  • Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.
    + было написано по английски STERWA а мы играем на русском сервере и эти буквы ничего не значат.

Всё или еще объяснить вашу неправоту действий? Жду адекватного ответа и разбана в течении 30 минут.
Пока успею чай попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MAXHOOO сказал:

пишу сюда чтоб все могли видеть и адекватно все понять не только ты.
 

Если вы зацепились за ник , то могли бы хотя бы сразу написать , чтоб я его просто поменял , а теперь из за этой дилеммы я должен 2 дня просто сидеть?
Тогда если вы такие "умные" и "правильные" 
То читай Википедию! 

  • Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].
  • Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.
    + было написано по английски STERWA а мы играем на русском сервере и эти буквы ничего не значат.

Всё или еще объяснить вашу неправоту действий? Жду адекватного ответа и разбана в течении 30 минут.
Пока успею чай попить.

а теперь послушай меня я зашел тебе писал смени ник ты молчал и не чего не отвечал твоих действий я не увидел за что и получил бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что мне ваш словарь у нас есть правила сервера дак надо соблюдать эти правила.вы сначало игнорите админов а потом плачите что вас не зачто забанили.для начало научитесь слушать и отвечать админам когда вам дают предупреждения

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...