Перейти к содержанию

Немного О Музыке


kleo***

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

в русской музыке обычно слова. Я все таки музыку предпочитаю песням.

И раз уж так повелось в этой тебе, что к каждому сообщению клип, вот.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая группа из Русского рока)))

Изменено пользователем -Chuck Norris-_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвин Джон Химeйер (англ. Marvin John Heemeyer; 28 октября 1951 — 4 июня 2004) — сварщик, владелец мастерской в Грэнби, штат Колорадо. После длительного конфликта с компанией Mountain Park (цементный завод) по поводу территории, на которой находилась его мастерская, оборудовал бульдозер Komatsu D355A-3 бронёй и разрушил 13 административных зданий (в том числе все здания, принадлежавшие цементному заводу), после чего покончил жизнь самоубийством. Это происшествие также известно в СМИ и интернете как «Война Марвина Химейера», а его бульдозер как KillDozer.

Общий ущерб, причинённый городу, составил около 7 млн долларов, заводу компании Mountain Park — около 2 млн долларов; однако, ни один человек при этом не пострадал.

"wiki"

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвин Джон Химeйер (англ. Marvin John Heemeyer; 28 октября 1951 — 4 июня 2004) — сварщик, владелец мастерской в Грэнби, штат Колорадо. После длительного конфликта с компанией Mountain Park (цементный завод) по поводу территории, на которой находилась его мастерская, оборудовал бульдозер Komatsu D355A-3 бронёй и разрушил 13 административных зданий (в том числе все здания, принадлежавшие цементному заводу), после чего покончил жизнь самоубийством. Это происшествие также известно в СМИ и интернете как «Война Марвина Химейера», а его бульдозер как KillDozer.

Общий ущерб, причинённый городу, составил около 7 млн долларов, заводу компании Mountain Park — около 2 млн долларов; однако, ни один человек при этом не пострадал.

"wiki"

Эта версия мне больше нравиться.

Кстати насколько я знаю город больше не существует, этот цементный завод был градообразующим предприятием и после инцидента закрылся.

Марвин Джон Химeйер, респект, покойся с миром,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...