Перейти к содержанию

Немного О Кино


kleo***

Рекомендуемые сообщения

В продолжении тем о расширении кругозора, предлагаю скидывать трейлеры / названия фильмов, которые Вы советуете посмотреть.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнить всё (2012)

Третий лишний (2012)

Новый Человек-паук (2012)

Люди в черном 3 (2012)

Защитник (2012)

Чюжие на районе (2011)

Неудержимые 1-2 (2012)

Мстители (2012)

Миссия невыполнима: Протокол Фантом (2011)

Значит, война (2012)

Папа-досвидос (2012)

Время (2011)

Начало (2010)

Живая сталь (2011)

Морской бой (2012)

Первый мститель (2011)

Путешествие 1 - 2 (2012)

Пол: Секретный материальчик (2011)

Области тьмы (2011)

Тор (2011)

Принц Персии: Пески времени (2010)

Я - Четвертый (2011)

Погоня (2011)

Мачо и Ботан (2012)

Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012)

Напролом (2012)

Очень плохая училка (2011)

11 . 12 , 13 Друзей друзей оушена

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этих перечисленных фильмов,мне нравятся

Третий лишний

Напролом

Живая сталь

Защитник

Люди в черном 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все фильмы с Джиммом Керри, Робом Шнайдером, "Розовая пантера 1, 2", "Нечто из космоса 1, 2", "Титаник", "Мгла", "Американский пирог 1, 2, 3, 4, 5, 6", "Taxi 1, 2, 3, 4", "Очень страшное кино 1, 2, 3, 4, 5", "Пункт назначения 1, 2, 3, 4, 5", "Пираты Карибского моря 1, 2, 3, 4", "Монстро", "Green Street Hooligans", "1408", "Зодиак", "Престиж", "Реквием по мечте", "Ловец снов", "Анастасия", "Куб", "Роковое число 23", "Евротур", "Нас приняли", "Репортаж 1, 2", "Без чувств", "Большой Стэн", "Явление", "Глаз", "Игры разума", "Эффект бабочки", "Я-робот", "Я-легенда", "Пила 1, 2, 3, 4, 5, 6", "Класс", "Телепорт", "Silent Hill", "Сияние", "Знакомьтесь: Дэйв", "Правила съёма: метод Хитча", "Семь", "Семь жизней", "В погоне за счастьем", "8 миля", "Девушка напротив", "Знакомство со спартанцами", "Спеши любить", "Дюплекс", "Молчание ягнят", "Счастливое число Слевина", "Мистер Бин", "Дежа вю", "Сердца в Атлантиде", "Зелёная миля", "Охотники за разумом", "Побег из Шоушенка", "12 разгневанных мужчин", "Способный ученик", "Тайное окно", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Белый Бим Чёрное ухо", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Миллионер из трущоб", "Бойцовский клуб", "Это Англия", "Если только", "Прости за любовь", "Это всё она", "Заводной апельсин", "Список Шиндлера", "Жестокие игры", "Не пойман - не вор", "Пиджак", "Эквилибриум", "Матрица 1, 2, 3", "Остров", "Джонни Мнемоник", "Талантливый мистер Рипли", "Дом у озера", "Всё или ничего", "Иллюзионист", "9 район", "Опасные пассажиры поезда 123", "2012", "Аватар", "Поймай меня, если сможешь", "Шерлок Холмс 1, 2", "Игра", "Леон", "Законопослушный гражданин", "Терминал", "Константин: повелитель тьмы", "Мальчик в полосатой пижаме", "Амели", "Шоу Трумана", "Сука-любовь", "V-значит Vendetta", "Хатико", "Господин Никто", "Принц Персии", "Начало", "Восстание планеты обезьян", "Время", "1+1", "Больше, чем секс"

:D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этих перечисленных фильмов,мне нравятся

Третий лишний

Напролом

Живая сталь

Защитник

Люди в черном 3

ну а ты все остальные смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все фильмы с Джиммом Керри, Робом Шнайдером, "Розовая пантера 1, 2", "Нечто из космоса 1, 2", "Титаник", "Мгла", "Американский пирог 1, 2, 3, 4, 5, 6", "Taxi 1, 2, 3, 4", "Очень страшное кино 1, 2, 3, 4, 5", "Пункт назначения 1, 2, 3, 4, 5", "Пираты Карибского моря 1, 2, 3, 4", "Монстро", "Green Street Hooligans", "1408", "Зодиак", "Престиж", "Реквием по мечте", "Ловец снов", "Анастасия", "Куб", "Роковое число 23", "Евротур", "Нас приняли", "Репортаж 1, 2", "Без чувств", "Большой Стэн", "Явление", "Глаз", "Игры разума", "Эффект бабочки", "Я-робот", "Я-легенда", "Пила 1, 2, 3, 4, 5, 6", "Класс", "Телепорт", "Silent Hill", "Сияние", "Знакомьтесь: Дэйв", "Правила съёма: метод Хитча", "Семь", "Семь жизней", "В погоне за счастьем", "8 миля", "Девушка напротив", "Знакомство со спартанцами", "Спеши любить", "Дюплекс", "Молчание ягнят", "Счастливое число Слевина", "Мистер Бин", "Дежа вю", "Сердца в Атлантиде", "Зелёная миля", "Охотники за разумом", "Побег из Шоушенка", "12 разгневанных мужчин", "Способный ученик", "Тайное окно", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Белый Бим Чёрное ухо", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Миллионер из трущоб", "Бойцовский клуб", "Это Англия", "Если только", "Прости за любовь", "Это всё она", "Заводной апельсин", "Список Шиндлера", "Жестокие игры", "Не пойман - не вор", "Пиджак", "Эквилибриум", "Матрица 1, 2, 3", "Остров", "Джонни Мнемоник", "Талантливый мистер Рипли", "Дом у озера", "Всё или ничего", "Иллюзионист", "9 район", "Опасные пассажиры поезда 123", "2012", "Аватар", "Поймай меня, если сможешь", "Шерлок Холмс 1, 2", "Игра", "Леон", "Законопослушный гражданин", "Терминал", "Константин: повелитель тьмы", "Мальчик в полосатой пижаме", "Амели", "Шоу Трумана", "Сука-любовь", "V-значит Vendetta", "Хатико", "Господин Никто", "Принц Персии", "Начало", "Восстание планеты обезьян", "Время", "1+1", "Больше, чем секс"

:D

мне впадлу было столько писать :1_009:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм который я смотрел + прекрасная актёрская игра тома круза - Рыцарь дня, кто не смотрел обязательно посмотрите :1_009:

я смотрел , фильм супер :118:
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкура

год 1991

страна СССР

В зоопарке умерла редкой породы обезьяна. И именно накануне приезда ее владелицы — миссис Паркинс. Дирекция, зная о потрясающем сходстве «покойницы» с уборщиком Храпунковым, решается на рискованный эксперимент: подменить гориллу ее человекообразным собратом..

Все выше перечисленные, я видел.Над этим угорал.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форест Гамп

Зелёная миля

Братья

Области тьмы

Что гложет Гилберта Грейпа

V - значит Вендетта

Жизнь прекрасна 50\50

Хешер

Никогда не сдавайся

Неоспоримый

Господин Никто

Адвокат дьявола

Реквием по мечте

Константин: повелитель тьмы

Хулиганы зелёной улицы

1+1

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форест Гамп

Зелёная миля

Братья

Области тьмы

Что гложет Гилберта Грейпа

V - значит Вендетта

Жизнь прекрасна 50\50

Хешер

Никогда не сдавайся

Неоспоримый

Господин Никто

Адвокат дьявола

Реквием по мечте

Константин: повелитель тьмы

Хулиганы зелёной улицы

1+1

Хулиганы зелёной улицы четкий фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джунгли

Производство: Россия

Год: 2012

Кожа белая!Нос маленький!Глазища огромные!Господи, какая же ты страшная! :lol:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я легенда" классный фильм. Тяжелый немного, но классный.

если я правильно понимаю и это фильм с виллом смитом про зомбей, то дааа ето вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю и это фильм с виллом смитом про зомбей, то дааа ето вещь

Да, это тот фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сказать чесно мне кажетса баффи неписала а просто скопирувала какой то топ фильмов как от меня советую зомби хоррор самое из лучих ето : Расвет мертвяцов,28 дней спустя,28 месяцев спустя,оселя зла 1,2,3,4 ну 5 так се, и сериальчик Ходячие мертвяци а от себя афигенние фильми Большая риба,200 летний человек, дневники памяти,клик с пультом по жизни,дорога,загадочная история бенжамина баттона,господин никто (с джарет лето ),леон, от етих фільмов у меня слози ишли (( они супер можно посмотреть область тьми тоже крутой всегда говори да )

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм, ниче так, что я скопировала это из своего вк. меня часто просили советовать, вот я и записала все, что понравилось, когда смотрела!

так что свое "кажется" оставь при себе )

а то, что многие из этих фильмов - топовые, уж извините :D

Изменено пользователем Baffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...