Перейти к содержанию

Немного О Кино


kleo***

Рекомендуемые сообщения

Парфюмер: История одного убийцы

Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще — среди парфюмеров ему никогда не было равных.

По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парфюмер вообще тема!!Мне вот например еще нравиться интервью с вампиром,Ps Я Люблю Тебя,Клятва, Не рожденный , Мертвая Тишина тоже тема)))Призраки Коннектикута ,Начало, я четвертый, Электра,Значит война,Дум,Шерлок Холмс 1,2,Константин, Монахиня,Хижины в лесу,28 дней спустя,28 недель спустя,Хатико)),Ворон там несколько частей ,Впусти меня, Код Да Винчи , Ангелы и Демоны,Голая правда,Достучаться до небес, Бриджит Джонс ,3 метра над уровнем неба, Знамение, Я Легенда, Суррогаты, Я Робот ,13 приведений,6 демонов Эмили Роуз ,Игра Разума,большой куш,поймай меня если сможешь ,Остров проклятых,Меняющие реальность,Области тьмы,Мстители,Водный мир, БЕз лица,призрачный гонщик1,2. Другой мир все),Мгла, Джиперс Скриперс 1,2 ,Кошмар на улице Вязов старый,Рассвет мертвецов .Несносные боссы, Дракула,Ван Хелсинг ,Идеальное создание,Затащи меня в ад, Безбрачная неделя, Звонок,Куклы, проклятье,Войны света, параллельные миры,Королева проклятых,Плохие парни1,2. Бриллиантовый Полицейский,1000 слов, Бурлеск, Механик, перевозчик ,Камень,Время Ведьм,звездная пыль, фокус покус,ТЕмный мир Русский.,Братья Гимм, Пенелопа,Район №9,Большой Стэн , Убрать Перископ ,Девушка моего друга,Чак и Ларри пожарная свадьба,Зелёная миля,Секс Драйф ващеее улет )),Сайлент Хилл, Зеркала,Одноклассники , формула любви для узников брака,Девушка моих кошмаров,всегда говори ДА, лжец лжец,Леон, Форсет Гамп,Изгоняющий дьявола, Дьявол,Я ненавижу День Святого Валентина,Счастливчик,Мы из будущего,Джон Картер)) :curtsey: :curtsey: :curtsey: :curtsey:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые столько фильмов понаписали которые советууют посмотреть) мне интересно вы хоть сами то смотрели эти фильмы.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильме на игле хоть концовка не такая печальная по сравнению с рэквием оп мечте...

Город бога тож не плохои фильмец советую :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у некоторых существуют списки вот и выкладывают.У меня нет списка, но смотрел и смотрю очень много.

Многие фильмы смотреть можно под настроение поэтому не факт, что предложенные фильмы понравятся.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парфюмер вообще тема!!Мне вот например еще нравиться интервью с вампиром,Ps Я Люблю Тебя,Клятва, Не рожденный , Мертвая Тишина тоже тема)))Призраки Коннектикута ,Начало, я четвертый, Электра,Значит война,Дум,Шерлок Холмс 1,2,Константин, Монахиня,Хижины в лесу,28 дней спустя,28 недель спустя,Хатико)),Ворон там несколько частей ,Впусти меня, Код Да Винчи , Ангелы и Демоны,Голая правда,Достучаться до небес, Бриджит Джонс ,3 метра над уровнем неба, Знамение, Я Легенда, Суррогаты, Я Робот ,13 приведений,6 демонов Эмили Роуз ,Игра Разума,большой куш,поймай меня если сможешь ,Остров проклятых,Меняющие реальность,Области тьмы,Мстители,Водный мир, БЕз лица,призрачный гонщик1,2. Другой мир все),Мгла, Джиперс Скриперс 1,2 ,Кошмар на улице Вязов старый,Рассвет мертвецов .Несносные боссы, Дракула,Ван Хелсинг ,Идеальное создание,Затащи меня в ад, Безбрачная неделя, Звонок,Куклы, проклятье,Войны света, параллельные миры,Королева проклятых,Плохие парни1,2. Бриллиантовый Полицейский,1000 слов, Бурлеск, Механик, перевозчик ,Камень,Время Ведьм,звездная пыль, фокус покус,ТЕмный мир Русский.,Братья Гимм, Пенелопа,Район №9,Большой Стэн , Убрать Перископ ,Девушка моего друга,Чак и Ларри пожарная свадьба,Зелёная миля,Секс Драйф ващеее улет )),Сайлент Хилл, Зеркала,Одноклассники , формула любви для узников брака,Девушка моих кошмаров,всегда говори ДА, лжец лжец,Леон, Форсет Гамп,Изгоняющий дьявола, Дьявол,Я ненавижу День Святого Валентина,Счастливчик,Мы из будущего,Джон Картер)) :curtsey: :curtsey: :curtsey: :curtsey:

Нифига себе постскриптум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нет смысла писать такие длинные списки современного "фильмошлака" , насчет нового кино и так почти все в курсе. Вот, пока один, но прикольный, снятый в интересное время, когда многие из вас ещё не родились. Сейчас его бы наверное назвали каким-нибудь артхаусом. )))

Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Форест Гамп

Зелёная миля

Братья

Области тьмы

Что гложет Гилберта Грейпа

V - значит Вендетта

Жизнь прекрасна 50\50

Хешер

Никогда не сдавайся

Неоспоримый

Господин Никто

Адвокат дьявола

Реквием по мечте

Константин: повелитель тьмы

Хулиганы зелёной улицы

1+1

отличные фильмы. особенно хулиганы зеленой улицы

или универ новая общага , кухня?

до сверхъестественного никак не доберусь. кухню смотрит молодой человек, ему нравится.

Изменено пользователем Laro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких-то прям супер-пупер вспомнить не могу, вспомнила только эти:

Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо

Звездные войны

кофе и сигареты

гордость и предубеждение

дневник памяти

Аватар:Легенда об Аанге(только не фильм, он убогий, а мультик)

Хористы

из последних просмотренных: Соловей разбойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вспомнила еще фильмы и сериалы:

дико нравится сериал "меня зовут Эрл"

"Их перепутали в роддоме"

из совсем стареньких - "Удивительные странствия Геракла"

фильмы(все вперемешку):

5ый элемент

Операция «Ы» и другие приключения Шурика

В джазе только девушки

Гусарская баллада(один из любимых наших фильмов)

12 стульев

Унесенные ветром

Назад в будущее

Я - легенда!

Другой мир

Пираты Карибского моря

Хэнкок

Ван Хельсинг

Как украсть небоскреб

Люди в черном

Мистер и миссис Смит

Унесенные призраками

Шаг вперед

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дико нравится сериал "меня зовут Эрл"

)

Первое что приходит в голову;

Сталкер Тарковского

Пес Призрак

Мертвец

Рэмбо первая кровь

Цельнометаллическая оболочка

Чужие среди нас

Валгалла сага о викинге

Рокки

Воин 2011

Бронсон

Псы воины

Черная дыра

Пандорум

Бойцовский клуб опять же

Нечто

Сияние

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто смотрел сверхъестественное?

Один из сериалов на котором я вырос (в данном случае) повзрослел.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...