Перейти к содержанию

КИК С СЕРВЕРА!


AHTOH

Рекомендуемые сообщения

Ник мой в игре @WTF! Был сделан заказ доната для подрыва, на слобом сервери не нравиться игрокам с приставкой Cookie что все фраги идут не им, ладно пошел на сложный сервер там не понравилось Cookie Tamara тоже что с донатом играю, без доната дно)))!!!! Скрины прикреплю разговора! После не долго доставание был кикнут с сервера! (причем за что кикнут интересно, за донат?) Уважаемый админ если у тебя покупают донат где с ним тогда играть? (В чем прикол)

20170507001859_1.jpg

20170507001850_1.jpg

20170507001839_1.jpg

20170507001828_1.jpg

20170507001807_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того,что тебя я не оскорбляла,а выразила свое недовольствие в сторону доната.,так же я не материлась...Далее ты заявляешь,что я тебя кикнула,при этом я не имею никаких прав на это...Просто тебе меньше надо матюкаться и тебя автокик выкидывать не будет))) Раз играешь с донатом,будь добр уважать других игроков,ты не первый и не последний..

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кикнул не автокик! Я не одного мата не сказал! Уважать других в твоем понимание взять донат и смотреть на него! Окей брать более не буду!

Изменено пользователем AHTOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз тебе повторяю,у меня нет прав на твой кик,что ты уперся!видно разное у нас понимание об уважении...Разве я сказала чтобы ты не играл с донатом??или что??я ясно написала,ты жадина.Из этого раздувать тему нету смысла.Ничего противозаконного я не сделала!

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует!!! Зайдя на серве после вопросов Archangel был кикнут с сервера че за череда невезения с связи с донатом!!! Пол года не мешал не кому, а тут на тебе!!! Как понял кикнут за мой ник ( WTF — аббревиатура в Интернет-сленге, расшифровывающаяся как «what the fuck?» (русский перевод — «что за хрень?», «какого чёрта?») (World Taekwondo Federation — Всемирная Федерация Тхэквондо ) НИК у меня WTF не какого мата за что кик????????????????????????????????????????????????????????????????

20170507154943_1.jpg

Изменено пользователем AHTOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AHTOH сказал:

Продолжение следует!!! Зайдя на серве после вопросов Archangel был кикнут с сервера че за череда невезения с связи с донатом!!! Пол года не мешал не кому, а тут на тебе!!! Как понял кикнут за мой ник ( WTF — аббревиатура в Интернет-сленге, расшифровывающаяся как «what the fuck?» (русский перевод — «что за хрень?», «какого чёрта?») (World Taekwondo Federation — Всемирная Федерация Тхэквондо ) НИК у меня WTF не какого мата за что кик????????????????????????????????????????????????????????????????

20170507154943_1.jpg

Любезный вы зря подняли пыль!!! Администратор спросил вас расшифровать свой ник,ваша гордость не позволила вам этого сделать тогда,за что вы и были исключены из игры! за то сейчас ваша гордость позволяет вам разьяснить нам всем что вы имеете влечение или стремление к боевым искуствам!!! вы отрецаете принимать и читать правила игры в которой играете,потом нарушив вы пытаетесь доказать ваши права! закон нарушив в другой стане с вами поступят так же, а точнее накажут!!! вы играете на дисциплинированных серверах,которые находятся под строгим контролем! а вот такие подобные конфликты вы и вам подобные создаете сами,в процессе чего у вас складывается что не по вашему значит не правильно!!! это не так!!! про донат вы также не правы, из игры исключена функция кика игрока общим голосованием,так как именно админисраторы настояли что бы эту кнопку изьяли из игры и не кикали не справедливо игроки донатера так как он покупает донат за реальные деньги!!! по поводу кика я так же иногда вылетаю в меню из игры и что я тоже должен права покачива слева на право!!! перестаньте держать зло на тех кто вам потакает и вы увидите как прекрасно играть здесь!!! на этом все и хочу вас попросить не заострять внимание на какие то мелочи и искать виноватых! ПРОСТО ПОЖАЛУЙСТА ИГРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИГРОЙ!!! МЫ ВАМ РАДЫ!!!

Изменено пользователем bullet
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ я хочу просто играть, чтоб не трогали меня!!! Я не матерюсь и не багую, хочу просто играть!!! Все ваши замечания я учту!

Изменено пользователем AHTOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AHTOH сказал:

Уважаемый админ я хочу просто играть, чтоб не трогали меня!!! Я не матерюсь и не багую, хочу просто играть!!! Все ваши замечания я учту!

Я Вас благодарю любезный игрок,за понимание и твердость характера!!! Вы нормальный игрок и правил не нарушали!!! По сему пожалуйста оставайтесь прибывать с нами и покупайте донат по возможности!!! И прошу еще раз обратить ваше внимание на то что у Вас всемогущая пушка,пожалуйста делитесь с игроками на сколько это возможно!!! Если правильно меня поняли то добавлю что я играл с такой пушкой не будучи администратором и в игре была функция кика общим голосованием и я так же был кикнут не однократно так как считал что все мобы мои!!! Влюбом случае это опыт и через него прошли многие!!! Приятной иры и всего хорошего!!!

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Был KICK с сервера за слово БЛЯ , литературное слово, говорил я его не на кого либо , а просто как дополнение к фразе.

Был KICK администратором Rudokop.

Прошу объяснить мне за что был дан данный KICK с сервера, или же объяснить администратору что это литературное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr_Skillet сказал:

Был KICK с сервера за слово БЛЯ

Значит так. Я тебя предупреждал два раза. Ты надоел блякать в микрофон.

Читай правила.

http://forum.maps4games.ru/topic/6-правила-сервера-zombiemaniya/#comment-9

 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rudokop сказал:

Значит так. Я тебя предупреждал два раза. Ты надоел блякать в микрофон.

Читай правила.

http://forum.maps4games.ru/topic/6-правила-сервера-zombiemaniya/#comment-9

 

Я прочитал правила, там не написано что литературные  слова запрещены. Там есть такой пункт:

Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

Так это ты меня кикнул за бля которое говорить можно или по пункту  хочу и запрещаю? Я конечно нечего против не имею , но ты сам то читал правила?

Я не конфликтный человек , но кикать не за что меня не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr_Skillet сказал:

Так это ты меня кикнул за бля которое говорить можно или по пункту  хочу и запрещаю?

Хочешь обвинить меня в нарушении правил, пиши в соответствующую тему.

А насчет литературных слов, видимо твой преподаватель купил свой диплом в подземном переходе.

И напоминаю что написано в правилах. Предупреждение-кик-бан.

 

 

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение, верно я ошибся.

Rudokop Выражайся помягче пожалуйста, не надо на меня негатив лить, ошибся с кем не бывает.

Изменено пользователем Mr_Skillet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Mr_Skillet, если на заводе написано не курить, то там курить нельзя и Вы не пойдете к директору гнуть пальцы, т. к. Вас уволят, так же само и здесь, если в правилах написано, что нельзя, то будьте добры не доводить ситуацию до "увольнения".

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Jaroslav сказал:

Уважаемый Mr_Skillet, если на заводе написано не курить, то там курить нельзя и Вы не пойдете к директору гнуть пальцы, т. к. Вас уволят, так же само и здесь, если в правилах написано, что нельзя, то будьте добры не доводить ситуацию до "увольнения".

В правилах не написано про литературные слова, т.к. я думал что это литературное слово вот я и возникал.

Не понял вашу реакцию вообще, я даже не с вами разговаривал. Вы написали полную ерундистику:D

При том при этом я извинился и осознал свою ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mr_Skillet сказал:

В правилах не написано про литературные слова, т.к. я думал что это литературное слово вот я и возникал.

Не понял вашу реакцию вообще, я даже не с вами разговаривал. Вы написали полную ерундистику:D

При том при этом я извинился и осознал свою ошибку.

Очень жаль, что Вы меня не поняли 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Mr_Skillet сказал:

Rudokop Выражайся помягче пожалуйста, не надо на меня негатив лить

Это что вообще? Где я выражался не мягко? Какой негатив лил?:1_009:

Давай по порядку.

Ты когда-то играл на серверах ZM. Был даже администратором. 

Теперь ты вернулся. Подал заявку в админы, но при этом, при общении с игроками употребляешь ненормативную лексику  и регулярно напоминаешь, что был здесь админом.

На замечания и предупреждения администратора не обращаешь внимания.

Таким образом, ты подрываешь репутацию сервера.

Другие игроки глядя на тебя думают, ну раз админам (хоть и бывшим) можно так себя вести, то нам и подавно.

А этого допускать нельзя. 

Далее, ты идешь на форум, и обвиняешь администрацию в предвзятом (надеюсь как литературовед ты знаешь значение этого слова) к тебе отношении

14 часа назад, Mr_Skillet сказал:

Так это ты меня кикнул за бля которое говорить можно или по пункту  хочу и запрещаю?

 

14 часа назад, Mr_Skillet сказал:

но ты сам то читал правила?

 

13 часа назад, Mr_Skillet сказал:

Rudokop Выражайся помягче пожалуйста, не надо на меня негатив лить

 Ты парень не с того начал при возвращении на ZM. 

Хотя, может и с того. Показал себя какой ты есть на самом деле.

Ну ладно. Слишком много времени мы тут уделили твоей персоне.

Тему закрываю. 

 

 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...