Перейти к содержанию

Сервер # 3


KASTA88

Рекомендуемые сообщения

[VS]UPTEKA, в моем нике  нет ничего оскорбительного. 88 - это гр. мой. И если я не обращаю внимание на чат во время игры, ты не имеешь права банить меня!

[VS]UPTEKA безосновательно выдал бан мне на #3 сервере, просьба наказать данного персонажа и отнять права модератора или админа...

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 666 сказал:

это был только кик :declare:

и впредь обращай внимание на чат.

 

Ваш IP запрещен в данной игровой сессии. Какой кик? ) Сначала был кик, а потом бан

 

Изменено пользователем KASTA88
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KASTA88 сказал:

[VS]UPTEKA, в моем нике  нет ничего оскорбительного. 88 - это гр. мой. И если я не обращаю внимание на чат во время игры, ты не имеешь права банить меня!

[VS]UPTEKA безосновательно выдал бан мне на #3 сервере, просьба наказать данного персонажа и отнять права модератора или админа...

 

Здравствуй, неужели теперь ты научился писать и понимать по-русски.Я при всех игроках и в том числе 2х админах спросил у тебя,что означает цифры 88 в твоем нике , и разяснил что они могут значить,если ты вдруг не знаешь,но тебе было все равно, пока я не кикнул тебя.И в то,что ты не обращаешь внимание на чат, ложь.Ты отправлял перед этим сообщения, что,как трудно играть на 3м серве,а потом включил игнор,будто мы с 666 ни к тебе обращаемся.Да ты не оскорблял игроков и вел себя адекватно,так будь добр объясни за цифры 88, т.к следуя правилам форума, 88-число гитлера,а сегодня 9ое мая.И на мой взгляд,я поступил правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, KASTA88 said:

Ваш IP запрещен в данной игровой сессии. Какой кик? )

Это и есть кик.

Ты не можешь зайти на сервер в течении одной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, white_fan88 сказал:

Здравствуй, неужели теперь ты научился писать и понимать по-русски.Я при всех игроках и в том числе 2х админах спросил у тебя,что означает цифры 88 в твоем нике , и разяснил что они могут значить,если ты вдруг не знаешь,но тебе было все равно, пока я не кикнул тебя.И в то,что ты не обращаешь внимание на чат, ложь.Ты отправлял перед этим сообщения, что,как трудно играть на 3м серве,а потом включил игнор,будто мы с 666 ни к тебе обращаемся.Да ты не оскорблял игроков и вел себя адекватно,так будь добр объясни за цифры 88, т.к следуя правилам форума, 88-число гитлера,а сегодня 9ое мая.И на мой взгляд,я поступил правильно.

 

Еще раз повторю, твои вопросы увидел после кика. На чат обращаю внимание, но твои вопросы не видел. Выше написал, что обозначает мой ник и цифры - это гр. И по сколько ты админ, тебе доступен мой профиль и в профиле есть мыло, в котором указан опять же дата,месяц и гр!

Давайка расскажи, что такое белый-фан88, а?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KASTA88 сказал:

 

Еще раз повторю, твои вопросы увидел после кика. На чат обращаю внимание, но твои вопросы не видел. Выше написал, что обозначает мой ник и цифры - это гр. И по сколько ты админ, тебе доступен мой профиль и в профиле есть мыло, в котором указан опять же дата,месяц и гр!

Давайка расскажи, что такое белый-фан88, а?

белый фан, это ник на форуме,но не игровой)ты я смотрю за мясо топишь судя по аве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, white_fan88 сказал:

белый фан, это ник на форуме,но не игровой)ты я смотрю за мясо топишь судя по аве?

Просто впредь внимание обращай на чат и проблем не будет)).У меня когда был ник  в игре по приколу, поставил мне бан дали за 88.Так что как-то так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KASTA88 сказал:

На чат обращаю внимание

Не только обращаешь внимание, но и активно чатишься сам.

Но хочу предупредить, если ты собираешься общаться в таком тоне, то будешь наказан не просто киком.

 

KillingFloor 2017-05-09 19-38-38-355.jpg

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Rudokop сказал:

Не только обращаешь внимание, но и активно чатишься сам.

Но хочу предупредить, если ты собираешься общаться в таком тоне, то будешь наказан не просто киком.

 

KillingFloor 2017-05-09 19-38-38-355.jpg

 

Рудакоп, да частенько пишу, я это не отрицаю ) Насчет скрина, это как исключение из правил получилось )) Стараюсь всегда быть корректным по отношению к другим. Да и по ситу оскорбления не было, просто завуал мат и всё )

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KASTA88 сказал:

просто завуал мат и всё

пункт  3.0. Категорически запрещено использование нецензурных выражений, в том числе и завуалированных. Запрещено оскорблять других игроков.

http://forum.maps4games.ru/topic/6-правила-сервера-zombiemaniya/#comment-9

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Rudokop сказал:

пункт  3.0. Категорически запрещено использование нецензурных выражений, в том числе и завуалированных. Запрещено оскорблять других игроков.

http://forum.maps4games.ru/topic/6-правила-сервера-zombiemaniya/#comment-9

 

Согласен. Поэтому ты и кикнул меня, у меня вопросов нет.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Rudokop закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...