Перейти к содержанию

Arcan

Рекомендуемые сообщения

Дааааа читаю и убеждаюсь что огником играют одни чайники. Я играл на многих серверах и могу многое путать так что заранее извиняюсь.

Расскажу о плюсах и основах пользования Перка Поджигателя или просто огника.

+1 он выступает достойной заменой подрывнику на серверах где своих котцаит.

+2 HuskGun на полном разогреве должен если мне память не изменяет глушить Scrake и выносить раз на раз в сухую как берс или снайпер с арбалета или выше при попадании в голову. и ещё бьёт по массе и нет проблем с трэшем. Снаряды пролетают через своих не нанося урона на серверах с дружественным огнём. Достойная замена оружию подрыва. 2в1 мощь гранатомёта и поджог по радиусу который сильней чем у MAC-10

+3 ракетница тоже пролетает через своих и имеет немалый урон. боезапаса хватает на долго

+4 MAC-10 используется на обширных картах для где мобы могут долго жарится, а жареный моб медленно двигается, а это неплохая помощь команде или можно пользоваться автоматическим режимом но не экономно в плане долгосрочного горения.

+5 с появлением огненного дробаша и фп становится не таким страшным. Если не ошибаюсь тоже стреляет через своих.

+6 поджигающие гранаты имеют большой радиус поражения и поджигающий эффект мощней чем у HuskGun.

Моя любимая закупка

1 ракетница основное (идеально подходит для длинных коридоров)

2 MAC-10 для дали и моментального поджога при стрельбе одиночными хватает на долго (иногда заменяю на пушку меда)

3 HuskGun для поджога по массе+стан+немалый урон. Более универсально чем огненный дробаш.

И на последок забудьте про Огнемет весит много и кончается быстро.(по мне просто мусор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Дааааа читаю и убеждаюсь что огником играют одни чайники. Я играл на многих серверах и могу многое путать так что заранее извиняюсь.

Расскажу о плюсах и основах пользования Перка Поджигателя или просто огника.

+1 он выступает достойной заменой подрывнику на серверах где своих котцаит.

+2 HuskGun на полном разогреве должен если мне память не изменяет глушить Scrake и выносить раз на раз в сухую как берс или снайпер с арбалета или выше при попадании в голову. и ещё бьёт по массе и нет проблем с трэшем. Снаряды пролетают через своих не нанося урона на серверах с дружественным огнём. Достойная замена оружию подрыва. 2в1 мощь гранатомёта и поджог по радиусу который сильней чем у MAC-10

+3 ракетница тоже пролетает через своих и имеет немалый урон. боезапаса хватает на долго

+4 MAC-10 используется на обширных картах для где мобы могут долго жарится, а жареный моб медленно двигается, а это неплохая помощь команде или можно пользоваться автоматическим режимом но не экономно в плане долгосрочного горения.

+5 с появлением огненного дробаша и фп становится не таким страшным. Если не ошибаюсь тоже стреляет через своих.

+6 поджигающие гранаты имеют большой радиус поражения и поджигающий эффект мощней чем у HuskGun.

Моя любимая закупка

1 ракетница основное (идеально подходит для длинных коридоров)

2 MAC-10 для дали и моментального поджога при стрельбе одиночными хватает на долго (иногда заменяю на пушку меда)

3 HuskGun для поджога по массе+стан+немалый урон. Более универсально чем огненный дробаш.

И на последок забудьте про Огнемет весит много и кончается быстро.(по мне просто мусор)

 

 

 

 

 

 

Огнемет вещь реально полезная ибо без труда можно брута на нет вынести, кучу зомбарей завалить к примеру в коридоре когда прорываешся. Как по мнне то от дробовика толку ваще никакого. а с вкаченым огником я и фп огеметом выношу не так быстро как берс илиснайпер но выношу. Обдиратель хорошая штука если есть ктонить кто прикрывает зад ибо он ооочень долго раскачигаривается..... Чего реально нехватает огнику так это скорости бега......

Изменено пользователем .P.I.R.O.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...