Перейти к содержанию

И снова в бой)


ZoiberG

Рекомендуемые сообщения

На фоне падения криптовалют, я все таки решил собрать себе новый комп в пределах 70к+-. Выбрал себе мать  GIGABYTE GA-B250-HD3 , проц i5-7600, 16к оперативки, ну и GTX 1060 на 6Gb. Но у меня возник вопрос по поводу ссд диска, влияет ли как тип подключения м2 или сата на скорость? или просто чем больше диск тем лучше? Ну и главный вопрос стоит ли мне подождать выхода 8 серии интеловских процов? Или хрен с ними?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно новый компик собрал:declare:

И чёт сборка скучная. Если хочешь напиши в лс. Посоветую магаз с низкими ценами где за эту сумму можно купить i7+1060/1070 второе зависит от цены остальных компонентов.

Дополню:

У ссд с подключением м2 скорость намного больше чем у сата ссд. Но я хз зачем тебе такие скорости. По моему и обычного ссд хватит. + м2 оч дорогие

Изменено пользователем Бурундук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

28 минут назад, Бурундук сказал:

По моему и обычного ссд хватит. + м2 оч дорогие

500р разница, мне просто стало интересно чтож они там за слот такой новый придумали)

Изменено пользователем ZoiberG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZoiberG сказал:

 

500р разница, мне просто стало интересно чтож они там за слот такой новый придумали)

Ты в 500 р 0 забыл дописать?:/

2 Одинаковых ссд. На 500гб. Разница 5к

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZoiberG сказал:

На фоне падения криптовалют, я все таки решил собрать себе новый комп в пределах 70к+-. Выбрал себе мать  GIGABYTE GA-B250-HD3 , проц i5-7600, 16к оперативки, ну и GTX 1060 на 6Gb. Но у меня возник вопрос по поводу ссд диска, влияет ли как тип подключения м2 или сата на скорость? или просто чем больше диск тем лучше? Ну и главный вопрос стоит ли мне подождать выхода 8 серии интеловских процов? Или хрен с ними?)

Если тебе комп для игр, смело можешь класть болт на новый проц! На ближайшие 3-5 лет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел до 256гб и честно видел разницу максимум 500-1000р, сейчас поздно уже снова искать лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...