Перейти к содержанию

Вопрос.


MeJI

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки  Killing Floor возник такой вопрос.

Решили с девушкой играть в эту игру все хорошо я купил себе скин 99 рублей, хотели ей купить. заходим в игру- жмем- профиль и достижения- выбор персонажа.

Жмем на  скин девушка в маске типо клюва еще нос) как противо газик)  чтоб купить этот скин ОТВЕТ 

404 - File or directory not found.

The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

Тогда делаем по другому заходим в стим  ищем этот скин и его там тоже нет . Вопрос где брать эти скины? если на сервере люди играют и скин смерти и той девушку что с в маске типо клюва есть . а купить его или выбрать не можем он закрыт. Помогите пж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MeJI сказал:

Уважаемые игроки  Killing Floor возник такой вопрос.

Решили с девушкой играть в эту игру все хорошо я купил себе скин 99 рублей, хотели ей купить. заходим в игру- жмем- профиль и достижения- выбор персонажа.

Жмем на  скин девушка в маске типо клюва еще нос) как противо газик)  чтоб купить этот скин ОТВЕТ 

404 - File or directory not found.

The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

Тогда делаем по другому заходим в стим  ищем этот скин и его там тоже нет . Вопрос где брать эти скины? если на сервере люди играют и скин смерти и той девушку что с в маске типо клюва есть . а купить его или выбрать не можем он закрыт. Помогите пж)

Чтобы их открыть тебе надо кое какие ачивки на официальных  картах выполнить.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MyHorseIsAmazing сказал:

Чтобы их открыть тебе надо кое какие ачивки на официальных  картах выполнить.

Поддерживаю...

От себя лишь могу рекомендовать следующее: найти нужную ачивку (если мне память не изменяет, их там около 300), которая откроет нужный скин, найти в инете информацию о том, как получить эту ачивку и выполнить это.

P.S, могу ошибаться, но какие-то ачивки выдаются при условии, если ты получил ряд других ачивок:1_009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2017 в 18:20, MeJI сказал:

Уважаемые игроки  Killing Floor возник такой вопрос.

Решили с девушкой играть в эту игру все хорошо я купил себе скин 99 рублей, хотели ей купить. заходим в игру- жмем- профиль и достижения- выбор персонажа.

Жмем на  скин девушка в маске типо клюва еще нос) как противо газик)  чтоб купить этот скин ОТВЕТ 

404 - File or directory not found.

The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

Тогда делаем по другому заходим в стим  ищем этот скин и его там тоже нет . Вопрос где брать эти скины? если на сервере люди играют и скин смерти и той девушку что с в маске типо клюва есть . а купить его или выбрать не можем он закрыт. Помогите пж)

чувак взломай достижения в стиме и скин будет если че в лс пиши скину название проги и покажу как пользоваться, в стиме не забанят не ссы, у меня все круто)

 

p.s после взлома просто дают скин и все норм)

1121PNG_7603807_27966899.png

Изменено пользователем BassBooSTeD
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...