Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ! ! !


Sani

Рекомендуемые сообщения

Ребята хочу обратиться как вам с такой проблемой....

Сразу хочу сказать что я многого не понимаю касательно ПК и все что с ним связано, поэтому если возможно объясняйте как можно подробней).

Играю довольно давно и в начале эту проблему я спускал на самотек, но посмотрев что вы ребята выкладываете различные фотографии на форуме с игры ("скриншоты"), захотелось самому как то отличиться)). Но почему то эти скриншоты у меня толи некорректно сохраняются, толи я что то делаю не так я незнаю.

Объясню свои действия...

В игре жму f9 после этого у меня на долю секунды происходит небольшое подвисание затем все ок. После игры или когда я хочу посмотреть что я  "наскринил". Захожу в папку с игрой, затем в папку с названием "screenshots" вижу кучу разных файлов с различными наименованиями, но расширение у них у всех одинаковое это "bmp". 

Так вот когда фотошоп пытается открыть какой либо из этих фалов он выдает ошибку в ошибке содержится следующий текст: Невозможно выполнить запрос, обнаружен неожиданный конец файла. Я поменял расширение на "jpg" системная программа тоже выдает ошибку: Средству просмотра фотографий windows не удалось открыть это изображение, поскольку файл поврежден или слишком велик. С Paint'ом тоже беда выдает такую ошибку: Не удается прочитать файл, файл не является точечным рисунком (bmp), или этот формат не поддерживается. Лишь только браузеру удалось открыть файлы, но картинка выглядит некорректно. Я даже немогу отправить мое заскриненное изображение на форум потому что:

 Безымянный.png

 К ребятам с которыми я играю обращался, но не один из предложенных мне вариантов не помог. Переустановка винды непомогла.

 

Что делать?...

Так что пишите ваши варианты решения моей проблемы. Помогите пжж, буду благодарен.

Изменено пользователем Sani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Sani сказал:

Ребята хочу обратиться как вам с такой проблемой....

Сразу хочу сказать что я многого не понимаю касательно ПК и все что с ним связано, поэтому если возможно объясняйте как можно подробней).

Играю довольно давно и в начале эту проблему я спускал на самотек, но посмотрев что вы ребята выкладываете различные фотографии на форуме с игры ("скриншоты"), захотелось самому как то отличиться)). Но почему то эти скриншоты у меня толи некорректно сохраняются, толи я что то делаю не так я незнаю.

Объясню свои действия...

В игре жму f9 после этого у меня на долю секунды происходит небольшое подвисание затем все ок. После игры или когда я хочу посмотреть что я  "наскринил". Захожу в папку с игрой, затем в папку с названием "screenshots" вижу кучу разных файлов с различными наименованиями, но расширение у них у всех одинаковое это "bmp". 

Так вот когда фотошоп пытается открыть какой либо из этих фалов он выдает ошибку в ошибке содержится следующий текст: Невозможно выполнить запрос, обнаружен неожиданный конец файла. Я поменял расширение на "jpg" системная программа тоже выдает ошибку: Средству просмотра фотографий windows не удалось открыть это изображение, поскольку файл поврежден или слишком велик. С Paint'ом тоже беда выдает такую ошибку: Не удается прочитать файл, файл не является точечным рисунком (bmp), или этот формат не поддерживается. Лишь только браузеру удалось открыть файлы, но картинка выглядит некорректно. Я даже немогу отправить мое заскриненное изображение на форум потому что:

 Безымянный.png

 К ребятам с которыми я играю обращался, но не один из предложенных мне вариантов не помог. Переустановка винды непомогла.

 

Что делать?...

Так что пишите ваши варианты решения моей проблемы. Помогите пжж, буду благодарен.

вирус словил или забитый сектор на харде переместить попробу на другой носител будь вниматетелен рискуеш поймать вирус если он есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Essence сказал:

А зачем мне записывать видео? , я же хочу чтобы мои скриншоты нормально сохранялись и открывались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sani сказал:

А зачем мне записывать видео?

Кроме записи видео эта программа делает скриншоты.

Я пользуюсь Bandicam. (если нужно, пиши в личку, дам ссылку на нее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без программы работает все на пиратке .Ток сюда не могла выложить скрины. Пришлось   Bandicam качать .А так вообще до сих пор через  Picture Manager  Microsoft Office  работает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Sani said:

Спасибо ребята все заработало... помогла программа Bandicam...

Сань, самый простой метод без стороннего софта и, соответственно, без дополнительной нагрузки на проц и оперативу - функция скрина от Windows- кнопка Prt Sc (ищи над стрелками на клаве).

 

Теперь, сложнее и подробнее о простом. )

Нажать кнопочку на клаве Prt Sc (Print Screen) - будет скрин всего что в данный момент отображается на экране, он будет храниться в буфере обмена.

Выходишь из игры (можно просто свернуть игру Alt+Tab), открываешь фотошоп, жмешь Ctrl+V и увидишь свой скрин, сохраняешь его на рабочий в формате JPEG, все.

 

Минусы способа - больше подходит для 1 скрина, а не нескольких подряд (в принципе, часто достаточно и 1 как раз). Пока скрин не вкинул в фотошоп и не сохранил, нельзя ничего копировать, иначе скрин в буфере обмена перезапишется на то, что скопировал.

 

Плюсы способа - самый наипростейший метод из существующих, не надо ставить сторонний софт засорять комп, реестр, нагружать проц и оперативу и т.п.

 

Попробуй. Если что не получится, пиши в личку. помогу.

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pon4ik сказал:

Сань, самый простой метод без стороннего софта и, соответственно, без дополнительной нагрузки на проц и оперативу - функция скрина от Windows- кнопка Prt Sc (ищи над стрелками на клаве).

 

Теперь, сложнее и подробнее о простом. )

Нажать кнопочку на клаве Prt Sc (Print Screen) - будет скрин всего что в данный момент отображается на экране, он будет храниться в буфере обмена.

Выходишь из игры (можно просто свернуть игру Alt+Tab), открываешь фотошоп, жмешь Ctrl+V и увидишь свой скрин, сохраняешь его на рабочий в формате JPEG, все.

 

Минусы способа - больше подходит для 1 скрина, а не нескольких подряд (в принципе, часто достаточно и 1 как раз). Пока скрин не вкинул в фотошоп и не сохранил, нельзя ничего копировать, иначе скрин в буфере обмена перезапишется на то, что скопировал.

 

Плюсы способа - самый наипростейший метод из существующих, не надо ставить сторонний софт засорять комп, реестр, нагружать проц и оперативу и т.п.

 

Попробуй. Если что не получится, пиши в личку. помогу.

Понч твой способ тоже помог, но я за более простой)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Sani said:

Понч твой способ тоже помог, но я за более простой)

Мой и есть наиболее простой ) Ок делай как тебе удобнее. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю здесь инфу, сколько программа  Bandicam "пожирает" ресурсов компьютера.

В простое и в игре.

 

нагрузка.JPG

нагрузка_1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Rudokop said:

Просто оставлю здесь инфу, сколько программа  Bandicam "пожирает" ресурсов компьютера.

В простое и в игре.

 

нагрузка.JPG

нагрузка_1.JPG

Это все прекрасно, когда софт кушает мало и сорит в реестре (надеюсь), немного, что тоже влияет на быстродействие. Тем кто ее уже поставил - всех благ. ) А кто знает как делать скрины, не использует "костыли" и лишние танцы с лишним софтом. :)

Для записи видоса-вполне. Но в данной теме вопрос о записи видео не поднимался.

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лицензионной Killing Floor все намного проще конечно :acute: 

нажал f12 и всо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате программа bandicam пожирает достаточно много ресурсов когда ты в игре записываешь видео. Конечно в ней есть настройки качества и т п. С недавнего времени я начал ее использовать и включил такую функцию как измерение частоты кадров, так вот когда записываешь видео Fps в моем случае падает до пола)). Хотелось бы узнать что больше всего нагружает данная программа когда записывает видео. А так же какую  то  полезную инфу при работе с этой программой.

Изменено пользователем Sani
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sani сказал:

bandicam пожирает достаточно много ресурсов когда ты в игре записываешь видео

Только что проверил при записи. Скрин ниже. FPS не падает. 

15 минут назад, Sani сказал:

А так же какую  то  полезную инфу при работе с этой программой

Помимо скриншотов и записи видео я с помощью нее оцифровал кассеты VHS. Хотя думаю мало уже кто помнит, что это:1_009:

 

апр.JPG

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях у меня с пк произошел странный сбой. При попытке сделать скрин способом что понч подсказал у меня вдруг вылетела игра. Кстате скрин при этом не сохранился. При повторной тестовой попытке все получилось)), но вернувшись в игру я не мог двигаться, чате я нечего не писал и сами сервера зомбимании не были выключены. Я перезапустил  игру и решил сделать еще скрин после этого у меня на несколько секунд завис комп вылетела игра и появился синий экран))). В фоновом режиме у меня работали 3 приложения: антивирус, kf, браузер. ОЗУ не была забита тк у меня 6 гб.Используя же программу Bandicam все в порядке и все получается без каких либо проблем. В чем мб проблема?

Изменено пользователем Sani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rudokop сказал:

Только что проверил при записи. Скрин ниже. FPS не падает. 

Помимо скриншотов и записи видео я с помощью нее оцифровал кассеты VHS. Хотя думаю мало уже кто помнит, что это:1_009:

 

апр.JPG

У меня до сих пор хранятся касеты с моего выпускного и еще разные видео о которых не стоит говорить)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sani сказал:

В чем мб проблема?

Твоему та компу сколько лет? И конфиг какой?

А то может он динозавров ещё помнит, вот и вечные какое-то проблемы с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Бурундук сказал:

Твоему та компу сколько лет? И конфиг какой?

А то может он динозавров ещё помнит, вот и вечные какое-то проблемы с ним

Ему где то лет 5. GTX 770. core i5. ddr3 6gb. Динозавров не помнит )) 

Изменено пользователем Sani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sani сказал:

Ему где то лет 5. GTX 770. core i5. ddr3 6gb. Динозавров не помнит )) 

Оперативки конечно маловато в нынешнее время.:acute:Да и смущает что 6.. Плашки 4+2 чтоли?:D

А по поводу проблемы.. Ты та систему давно переустанавливал? Если да, то попробуй переустанови. И проблемы решатся, да и комп быстрее работать будет:acute:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...