Перейти к содержанию

Благодарность


Sani

Рекомендуемые сообщения

Думаю не для кого не секрет что некоторые перки прокачивать сейчас стало на порядок сложнее чем это было раньше. В связи с этим многие игроки фактически перестали играть(, а "Старички" перешли на хард или на мегу, это связано еще и с "автореспом". Не поймите меня не правильно, я считаю что "авторесп " это хорошо прежде всего для новичка. Так вот есть еще отдельная категория новичков которая понимает что, чем уровень сложности выше тем больше опыта за волну они получат (ведь новичок это не обязательно человек без опыта). Но также они понимают что при таком уровне перка который у них есть сейчас без поддержки выжить там будет крайне сложно. Так вот пользуясь случаем хочу поблагодарить нашу администрацию за их поддержку за слаженность за человечность, щедрость и добродушие)). 

От лица всех хочу сказать, спасибо что вы есть.

Мы вас любим, уважаем и ценим!...

Ну а много ли нас таких покажут "лайки" под моим постом)).  

KillingFloor 2017-12-11 22-21-50-212.jpg

KillingFloor 2017-12-11 22-24-46-937.jpg

KillingFloor 2017-12-11 22-24-52-124.jpg

Изменено пользователем Sani
  • Повысить 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sani сказал:

Думаю не для кого не секрет что некоторые перки прокачивать сейчас стало на порядок сложнее чем это было раньше. В связи с этим многие игроки фактически перестали играть(, а "Старички" перешли на хард или на мегу, это связано еще и с "автореспом". Не поймите меня не правильно, я считаю что "авторесп " это хорошо прежде всего для новичка. Так вот есть еще отдельная категория новичков которая понимает что, чем уровень сложности выше тем больше опыта за волну они получат (ведь новичок это не обязательно человек без опыта). Но также они понимают что при таком уровне перка который у них есть сейчас без поддержки выжить там будет крайне сложно. Так вот пользуясь случаем хочу поблагодарить нашу администрацию за их поддержку за слаженность за человечность, щедрость и добродушие)). 

От лица всех хочу сказать, спасибо что вы есть.

Мы вас любим, уважаем и ценим!...

Ну а много ли нас таких покажут "лайки" под моим постом)).  

KillingFloor 2017-12-11 22-21-50-212.jpg

KillingFloor 2017-12-11 22-24-46-937.jpg

KillingFloor 2017-12-11 22-24-52-124.jpg

Сань, от души )) Спасибо ))Полностью с тобой согласна ))Помогать надо !Без помощи это уже не игра ))А командой играть веселее ))

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Rudokop закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...