Перейти к содержанию

Не Заходит В Игру


slipe42

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, скачал игру и лаунчер, залогинился, запускаю игру, и в самой игре пишет что неверный пароль или логин, хотя когда пишешь неверный логин или пароль то лаунчер тут же выдаёт что не верный, зарегал новый акк и с ним тоже самое, игру и лаунчер переустанавливал, в файле хост всё как надо, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где качал Клиент?С новым клиентом в файл хост ничего теперь добавлять не надо.Качаешь Клиент.запускаешь Лоунчер,делаешь регистрацию,и все готово,проблема может быть только с входом на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас уже зашёл, только на сервера не могу подключиться, грузит и выдаёт ошибку непомню точно какую но что то типо не удалось подключиться и в конце code 8, как то так, а качал отсюда http://maps4game.ru/war-z/%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BA%D1%83-warz.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое часто бывает, надо набраться терпения и постоянно пробовать зайти на сервера. Рано или поздно у тебя получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась проблема, с поиском серверов я разобрался, со вчерашнего дня у меня игра либо не один сервер не находит(список пуст) либо я не могу зайти на него, начинается загрузка игры, затем меня выкидывает в окно персонажа. и так на всех серверах. не знаете что это за баг?

Изменено пользователем Sauron111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда эти ошибки со входом в игру будут исправлены? было бы хорошо если бы исправили эту проблему, прежде чем говорить о обновлении в декабре и январе. сегодня кое-как удалось зайти в игру, через 5 мин выбросило, просит отправить отчет разработчикам, зашел еще раз, тоже самое. самое удивительное что 2 дня назад этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лицензии такая проблема не часто встречается.В пиратке мощностей не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару серваков новых поставить, и всё будет ок, а то зомби невозможно убить, зависает местами, пока молотком по ним ударишь, они успеют тебя пять раз ударить. будет игра без тормозов идти, люди будут донатить, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару серваков новых поставить, и всё будет ок, а то зомби невозможно убить, зависает местами, пока молотком по ним ударишь, они успеют тебя пять раз ударить. будет игра без тормозов идти, люди будут донатить, и всё.

Пиратский сервер! хоть 20 сервером тоже туго будут заходить а людей то много, холявы сыграть ^^. Хоть 10 сервером логать не будет это зависит от самого сервера, до этого всё кул было и норм но потом взломали сервер и всё на перекосяк пошло и недельку то норм то хуже, щас например сервера как я понел не работают. Если хотите нормально поиграть и находить под 300 сервером и без лаг то идите на Официальный сайт игры - она щас стоит 15$ - 460р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...