Перейти к содержанию

Ошибка Подключения К Серверам War Z


bam{43-rus}

Рекомендуемые сообщения

И ещё: У меня проблема. Почему когда я пытаюсь искать сервер пишит что он переполнен! и всё игра виснет,приходится снимать задачу, так должно быть???

это одна из основных ошибок, которые выскакивают при подключении, решение проблемы: набраться терпения и пробовать заново!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это одна из основных ошибок, которые выскакивают при подключении, решение проблемы: набраться терпения и пробовать заново!

я отвечу проще)) тыкай из через 10-15 зайдет 70%.(обнадеживает?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отвечу проще)) тыкай из через 10-15 зайдет 70%.(обнадеживает?)

Серверов мало на пиратской версии,народа очень много хотят с играть,вот и появляется постоянно это ошибка!) Сервера переполнены,вот и приходится тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 сервов на данный момент)

Это мало о чем говорит) это сейчас на данный момент попасть в игру достаточно просто,людей на серверах мало,вот вечером проблема появится))

И еще,обновление пиратской версии,произойдет еще не скоро.) Удачи к подключению игры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент в пиратке без читерства не обойтись))

Когда сделают Античит,неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам это надоело то просто купите себе на новый год Лицензию стоит она щас 15$ (480р), там будит всё сразу находить все 260 серверов + со временем добовятся ещё сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори что не по теме но четкой темы с решение м проблем не нашел, у меня такая вот запара вместо иконок лута у меня красные квадраты, это создает неудобство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори что не по теме но четкой темы с решение м проблем не нашел, у меня такая вот запара вместо иконок лута у меня красные квадраты, это создает неудобство

Скриншот сможешь предоставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают сервера сегодня вечером? А то 1 раз смог подключиться часов в 8 по мск и после серверов не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают сервера сегодня вечером? А то 1 раз смог подключиться часов в 8 по мск и после серверов не видно.

Бери лицензионную игру) проблем с подключениями на сервер подобна не будет.там 260 серверов

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...