Перейти к содержанию

Увлечения


LadyDi

Рекомендуемые сообщения

Помню давно смотрел репортаж по местному ТВ.Тема репортажа - здоровый образ жизни.Репортер, как обычно брала интервью у прохожих и среди интервьюрированных, я увидел знакомого, к тому времени, он был уже законченным торчком.Он так красиво заливал о том как он бегает по утрам, а после пробежек обливается холодной водой.Что сказать его перло, но репортер этого не заметила. :D

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я тоже любитель попадать с велосипеда на скорости :D ,всегда тормоза снимаю без них удобней.много раз было что улетал, кувыркался но на этом не останавливаюсь :lol:

зачем снимать тормоза то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного занимаюсь выжиганием на дереве где то 5 лет, чтением и чуток (самую каплю) книгу пишу. Дальше незнаю что написать

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

поэзия

 

образец моих стихов

Я прошу прощения за не на русскому языку

но это очень трудно для меня, чтобы перевести

 

"Life is beautiful by Princess Gothic Girl"

 

Don't worry he said to me,and wept...The life is beautiful believe me.
Deserve to one lives,even though sometime fills sores.
I feel you... he said.
You think I don't know all that.
But always remember my girl that tomorrow a new day dawns.
The life never stops nowhere.
You not let them kill your soul and your life.
And the man are like trees.
They bloom makes fruit,and fallen leaves on the ground.
And again from the beginning.
Now you have a storm... and you don't understand anything.
But keep your mind all what you hear.
I did not make the teacher...but these things thus become.
I know it well... If you want to go.. go!
Nobody can keep you. Go ahead upright though.Ok?
Tomorrow will be a new day my girl!
I don't know anything else to tell you...
I lived so many years on this earth.
Never denied my mistakes.
Don't like people who are fake.
Deserves to live inside the fishbowl, out of fear do get hurt?
Live your life free and when you hurts to have 
the power you keep going,to wipe the tears and go.
Life is beautiful my girl,only when you live.
Keep your memories and go!
A wandering is our path in this world.
A wandering between heaven and hell.
"Who is strong?"
Suddenly I asked the tree.
He who walks at night alone and yet so scared of the dark.
He who waits on the hillside wolves and let us trembles like the rabbit 
when listening their screams.
He who falls and fills mud.
He who dropped on the river and sees his life to finish.
And a moment in turmoil spreads its hands cuts yellow daisies and puts his hair.
He is the strong!!
  • Повысить 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Увлекаюсь, хотя точнее говоря професионально занимаюсь страйкболом (не путать с пеинтболом!!!). В связи с етим паралельно занимаюсь многими вещами. Раз в неделю занимаемся в спортзале, а также боксируем (далеко не професионально, просто для себя); также раз в неделю тренировка по тактике и практической стрельбе, на етих тренировках проводим профильные занятия согласно "професий" (сапер, медик, стрелок, снайпер, пулеметчик...). Раз в месяц тренировки по альпинизму. Раз в месяц суточный выход с ночевкой. Раз в три месяца 3-х дневный рейд километров 60-80, с ориентировкой по карте. Раз в год сдача командных нормативов на "профпригодность" (обязательно для всех членов команды и кандидатов). Так же врямя от времени ездим на тренировки к ребятам из различных структур. Само собой посещяем различные страйкбольные игры а также страйкбольные турниры про практической стрельбе. Также сами организовываем игры и турниры.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! :bye: Я бы хотела со всеми поделиться своим увлечением. Помимо учёбы и kf, я занимаюсь косплеем. Участвовала в таких мероприятиях как Ava Expo, Старкон, Comic Con. В последнее время я не заходила играть, потому что была полностью вовлечена в подготовку к Старкону. Косплею я Iron Women, и с каждым костюмом улучшаю этот образ. Поэтому прикрепляю фотографии годных косплееров + себя. Если кто ещё не был на подобных мероприятиях, обязательно сходите! Вас ожидает не только приятная атмосфера и шикарный косплей любимых героев, но и море стендов, квестов, вкусняшек. :yes3:

Спасибо за внимание! :curtsey:

post-6997-0-22634500-1438638421_thumb.jp

post-6997-0-69413300-1438638432_thumb.jp

post-6997-0-90770300-1438638446_thumb.jp

post-6997-0-54460400-1438638458_thumb.jp

post-6997-0-71305600-1438638470_thumb.jp

post-6997-0-70932100-1438638485_thumb.jp

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :bye: Я бы хотела со всеми поделиться своим увлечением. Помимо учёбы и kf, я занимаюсь косплеем. Участвовала в таких мероприятиях как Ava Expo, Старкон, Comic Con. В последнее время я не заходила играть, потому что была полностью вовлечена в подготовку к Старкону. Косплею я Iron Women, и с каждым костюмом улучшаю этот образ. Поэтому прикрепляю фотографии годных косплееров + себя. Если кто ещё не был на подобных мероприятиях, обязательно сходите! Вас ожидает не только приятная атмосфера и шикарный косплей любимых героев, но и море стендов, квестов, вкусняшек. :yes3:

Спасибо за внимание! :curtsey:

Мне кажется или я заметил такие игры как фалаут и стар кравт?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :bye: Я бы хотела со всеми поделиться своим увлечением. Помимо учёбы и kf, я занимаюсь косплеем. Участвовала в таких мероприятиях как Ava Expo, Старкон, Comic Con. В последнее время я не заходила играть, потому что была полностью вовлечена в подготовку к Старкону. Косплею я Iron Women, и с каждым костюмом улучшаю этот образ. Поэтому прикрепляю фотографии годных косплееров + себя. Если кто ещё не был на подобных мероприятиях, обязательно сходите! Вас ожидает не только приятная атмосфера и шикарный косплей любимых героев, но и море стендов, квестов, вкусняшек. :yes3:

Спасибо за внимание! :curtsey:

Привет! "Закосплей" сталкершу из Killing Floor... ах, да, только когда исполнится 18

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого косплея там только нет! Фильмы, игры, комиксы и т.д. Выйграл главный приз Инквизитор из Вархамера, говорит костюм делал целых 14 месяцев!o_о А если кого и косплеить из kf, то возможно Ash.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! "Закосплей" сталкершу из Killing Floor... ах, да, только когда исполнится 18

Эх, Полюшен, Полюшен, все ты о своем :D

Тебе вон нужно "закосплеить" твой скин, только женского рода, вот Полюшенька будет рад

Какого косплея там только нет! Фильмы, игры, комиксы и т.д. Выйграл главный приз Инквизитор из Вархамера, говорит костюм делал целых 14 месяцев!o_о А если кого и косплеить из kf, то возможно Ash.)

А  может лучше сделать Косплей на этот скин? :D

 

maps4games_1438703393__image.jpg

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А я своими детьми увлекаюсь,с сыном построили гараж,ему три года,поначалу просто сидел в каляске,смотрел,под конец помогал,веточки всякие носил(типа тяжелые),велосипед ему тюнили,купили много светодиодов,флажки,светоотражающюю ленту,вообщем велосипед на славу вышел,потом перешли на каляску дочери(8 месяцев),ей сделали подсветку внутри каляски,подсветку номеру сделали(кстати на велосипеде тоже есть номер с подсветкой и даже есть поворотники:))обтянул ручку кожей,и много ещё мелочей,этим летом буду учить плавать старшего:)

(фоток в процессе нету,и фоток после завершения,сейчас период садиков и работ,поэтому по лету может выложу когда с гаража привезу велик,у нас ещё снег на улице:()

Да ещё на прошлой коляске у сына тоже много доработок было,освещение аммортизация:)

 

SskgI7S-1vs.jpg

qT3r-jB-oqc.jpg

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кмс по тяжелой атлетики+))Любитель пострелять(спортивная стрельба),ну и обычная охота(по лесу с ружбайкой).

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
В 21.12.2012 в 11:49, Ketcher сказал:

Мои хобби: играю на гитаре, на ней же пишу музыку, пишу стихи или их подобие, немного занимаюсь экстремальным вокалом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...