Перейти к содержанию

Юморные Рассказы


LadyDi

Рекомендуемые сообщения

Сидела читала интересные рассказы и подумала почему бы не открыть такую тему.Сюда можно писать так же истории из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- свет мой зеркальце...

- че?

- что "че?"?!... дослушай сперва! свет мой зеркальце скажи, да всю правду...

- не нарывалась бы ты на правду, бэйби. мой тебе совет.

- да ты дашь мне досказать или не дашь?! да всю правду доложи - я ль на свете всех белее...

- всех белее краски "снежка" польского производства. гыгы.

- (стиснув зубы) всех румянней и милее?!

- ты точно правду сейчас хочешь?

- да! какой бы горькой она не была!

- ты прекрас...

- фуу-уух. камень с души...

- ты прекрасно сама все знаешь! чего спрашиваешь, а?

- (надув губы) ну скажиии!

- не скажу!

- я вытру тебя. хочешь?

- конечно вытрешь. чтоб отпечатков не оставлять. чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.

- а вот у меня колечко тут...

- стырила где-то? поздравляю.

- принц подарил! хамло ты, а не зеркало.

- да нуу? фигассе. принцы у нас какие щедрые. кому попало...

- тиха! я не досказала. колечко с алмазом. щас кто-то царапин не оберется. или разрезан будет на маленькие квадратики! и на глобус поклеен! и на дискотечке из под потолка будет лучики пускать! гыгы. глаз от лампы не отводить будет! будешь говорить?

- буду. шантажистка... чего говорить-то?

- говори! всю правду доложи! я ль на свете...

- окей. ты прекрасна. спору нет. несмотря на прыщи. хыыыы! и усики пробиваются! бугагагааа.. а накрашена-то как, накрашена! деревня малые битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! гаааааа! а прическа... хахаха! держите меня семеро - разобьюсь щас! лондон, дождь - прически нету! нью-йорк, ветер - прически нету! париж, снегопад - капюшон! а под капюшоном - прически нету! хыыыы. ваш парикмахер бросил свое дело и запел "аллааааа, что делаешь, аллааааааа."

- заткнись! вот он алмазик! другую правду говори!

- балиииннн. ты прекрасна. нет тебя красивей! нету и все тут! белей белил, румянней румян. я в восторге! и куда мужики смотрят?!

- спасибо тебе, зеркальце. спасибо. ложись ко мне в сумочку. будешь там спать-почивать..

- твои подбородки считать.

- че?

- ниче-ниче! я о своем. тебе послышалось. красота ты негуманоидная!

- какая?

- неземная красота, говорю. не-зем-на-я :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся правда о женщинах!!!!

- женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

- женщины не чешут в затылке. во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

- женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. мужчины так делают редко.

- женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

- женщина не прикусывает сигарету зубами. она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

- зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком. приняв ванну, женщина- неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

- женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

- оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

- женщины боятся пауков, червяков и мышей. им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

- занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

- на предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

- у женщин преобладает грудной тип дыхания. у мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

- женщины не любят, когда у них свободны руки. поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. за неимением сумочки подойдет все, что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок .

- подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. мужчины просто шире расставляют ноги.

- рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

- к своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

- садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

- стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет.

- еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

- если у женщины на улице расстегнулась ширинка, она довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.

- когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

-- одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. мужчины обычно поступают - мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. у них редко звенят карманы.

- когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. мужчины такого себе не позволяют.

- и еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заболел у меня кот. Простыл. Лежит, лапки сложил, глазки закатил, хвост расстелил - "простите, если что было не так". Жена в трауре висит на телефоне, обзванивая всех и вся в поисках спасения кота. Наконец приносят какие-то таблетки. Размером с 5 коп. Начали пихать таблетки ему в пасть - дулю. Кот, хоть и присмерти, мордой вертел, плевался и орал как паровозная сирена. Я предложил засунуть это лекарство коту с другой стороны, а добрая бабушка - мокнуть таблетку в валерьянку. Сбегала за пузырем, произвела все манипуляции и поднесла коту.

Кот - воспрял. Вскочил. И "заточил" пилюлю за милую душу. Т. к. он "болел" с утра и с утра же ничего не ел, его развезло сразу. Кот, забыв, что он больной, стал мило всем улыбаться, гулять по квартире и напевать себе под нос пошлые песенки. Все успокоились. Зря. Через час наступило похмелье. Мой кот, моментально связав причину и следствие, ложится на бочек, складывает лапки и, закатив глазки, начинает "умирать". Сердобольная бабуля наливает ему по второй...

К концу дня, в дым пьяный кот пришел в совершенно скотское состояние - орал, не переставая, матерные пестни и выл так, что у соседей кровь стыла в жилах. Закончилось тем, что, объявив себя мустангом, кот начал скакать по квартире, "впечатался" мордой в дверной косяк, идиотски ухмыльнулся и вырубился.

Утром, до конца не протрезвевший кот, решил провернуть "вентиль" с лапками еще раз. Теперь уже на балконе. Привычно расстелился. А мы его ОП - забыли и закрыли на три дня, уехав на дачу.

Через три дня, когда мы открыли балкон, нашли кота, кротко сидящего рядом с засушенной и почти съеденной морковкой, совершенно трезвого и очень несчастного.

А валерьянку прячем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня жил кот. И однажды его попросили взять на некоторое время пожить попугая - какаду. Говорящего. Здорового. Он отнекивался:

- Ну, я-то возьму, но у меня, типа того, хищник дома!

- А, ничего! - отвечают ему. - Наш попугай хищников не боится.

И отдали. Приносят попугая в дом. Сидит он в клетке. Коту интересно. Через некоторое время попугая выпускают погулять, и тот чинно начинает разгуливать по комнате пешком. Кот прижимается к полу в охотничьей позе, мысленно разделывая тушку попугая на порции. Попугай, видя такой любопытный пушистый объект, смело идет прямо на кота. Тот от неожиданности пятится. Попугай идет дальше. Кот вжимается задом в плинтус.

Тут попугай слегка тюкает его клювом в лоб и заявляет:

- Чаю хочешь?

Кот в ужасе удирает. С тех пор, как только попугая выпускали из клетки, кот отсиживался под диваном, пока птичку не забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фредерик Браун сочинил кратчайшую страшную историю из когда-либо написанных:

"Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались..."

B конкурсe на самую короткую автобиографию победила одна пожилая француженка, которая написала:

"Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь - наоборот"

В Англии был объявлен конкурс на самый короткий рассказ. По условиям, в нём должны быть упомянуты: королева, Бог, секс, тайна

Первое место:

"О, Боже, — воскликнула королева, — я беременна и не знаю от кого!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
70-е годы. Была у Вовы машина. И не просто машина, а "Волга". И не просто "Волга", а ЧЕРНАЯ "ВОЛГА". В те времена это было что-то вроде 600-го мерса.

Едет он как-то вечером и видит человека с цветами, который отчаянно машет ему руками. Остановился. Человек оказался "лицом кавказской национальности."

Лицо говорит:

- Слюшай, подвези меня!

- А тебе куда? - спрашивает Вова.

- Мине сюда, до остановки за углом!

- Так пешком быстрее! - недоумевает Вова.

- Эээ! Я тебе 10р. дам!

В те времена за такие деньги можно было бы уехать достаточно далеко.

- Садись, - соглашается Вова.

- Толко один просьба. Когда к остановке подъедем, ты мне дверь откроешь, ладно? А когда я немножко отойду - ты меня спросишь: "Гиви Иванович (пусть его так зовут), я на сегодня свободен?"

- И все?

- Все!

- Поехали!

Сказано-сделано. Заворачивают за угол, подъезжают к остановке. Далее по тексту так: "На остановке стояла недоступная простому смертному блондынка"

Вова останавливается, выскакивает из машины, открывает дверь. Из "Волги" важно вылезает Гиви. Небрежно кивает Вове и идет к девушке. Как и договорились по сценарию, Вова произносит:

- Гиви Иванович, я на сегодня свободен?

Гиви останавливается, полуоборачивается и говорит:

- На сегодня - да, а завтра как обично в 10:00.

И собирается идти дальше. Но тут Вова продолжает:

- Гиви Иванович, можно Вас попросить?

- ???

- Не могли бы Вы мне помочь? Тут в "Гостинку" сапоги югославские завезли (дефицит в те времена), я жене любимой хотел купить. Не одолжите ли мне 100 рублей, а завтра утром, когда я за Вами заеду, я сразу же и отдам.

Гиви посмотрел на "блондынку", на Вову, опять на "блондынку"...

Отдавая Вове 100 руб. он произнес:

- МАЛАДЭЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...