Перейти к содержанию

Объявления


Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    72

  • SpAiS

    47

  • melkiy548

    59

  • Кушнеревич

    38

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

можно ввести френдли файр (тимкилл. или как его там). это кардинально геймплей поменяет

Без обид - это тоже бред, от чего в основном гибнут опытные игроки? В 80% от раков которые варят двери и по всякому мешаю игровому процессу, кроме этого еще дайте им FF, и к концу первой волны они всех перестреляют и сами погибнут от, ну шивера какого - нибудь..

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно предлагаю переделать ган гейм в еще 1 сервер, как только поставили прокачку количество игроков многократно увеличилось, увеличение слотов на зм2 не помогает. обычно, в ночное время (по москве) сервера были полупустые, сейчас стабильно около 20-30 человек.

Еще 1 аргумент - ган гейм почти не используется, а обычные зм популярны(та же статистика на геймтрекере это подтверждает).

И очень хочется поставить на еще 1 серв ограничение по уровню, так как, как уже было сказано

опытные игроки гибнут в 80% от раков

Стало неинтересно играть, потому что постоянно блочат, непойми куда лезут и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет отображения урона- было реализовано, но администрации что-то не понравилось- снесли.

а че если что то добавляется то только по мнению администратором?к обычным игрокам тоже надо прислушиваться,яб тему создал и провел бы там опрос,а потом решать по количеству голосов надо или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияAlex_RozZ (24 March 2013 - 07:22) писал: опытные игроки гибнут в 80% от раков Стало неинтересно играть, потому что постоянно блочат, непойми куда лезут и т.д.

и карты,карты,карты выбирают одни и те же

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно :lol: это не стена плача, и у меня в связи с этим появилось предложение по этой теме, хотелось бы что бы каждое предложение как нибудь помечалось и разделялись, как имеющие право на жизнь, а другое как бред которого не будет(хотелось бы что бы ты Renz под предложением, если его одобряют народные массы, писал свое мнение), и тогда не будет стены плача ибо люди будут знать что их задумка заинтересовала администрацию и возможно воплотиться в жизнь, либо поймут что никто осуществлять не будет и смысла клянчить нету.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, так же и с темой "картапросилка". Вроде тема есть, а добавляется вообще стороннее фуфло (пруфы: одна из недавно добавленных карт на 2 волны, вторая недоработанная вообще...) т.е, выходит, проси, не проси, пиши, не пиши - всё делается на своё усмотрение. Белых карт около 300, а на сервер попало вообще невесть что (удивляется*)

Изменено пользователем Umka
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будущее подкоректируйте достижение с биотикцентром(оно не выдается), и желательно чтоб у всех перков на высоких уровнях добавили что-нибудь (проподает интерес к повышение уровня)

хотя бы пушку для медика хорошую добавили,а то когда 1 остаешься получается что безащитный котенок от сабак убегает
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожайлуста не ограничевайте тянущего во времени. я понемаю есть люди которые 100 бьют пол часа а есть и нормальные(просто нереально 150 мобов убить за 5 минут).сегодня было такое мне дали 5 минут, я убивал быстро как мог и за 5 минут убил 100 мобов и карту поменяли и наследущей карте перки пропали и все что было набрано за волну на прошлой карте скинуло.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже было согласовано, что все эффекты перков пропадут если остаешься 1 со счетчиком собов на уровне выше 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста не ограничивайте тянущего во времени. я понимаю есть люди которые 100 бьют пол часа а есть и нормальные(просто нереально 150 мобов убить за 5 минут).Бла бла бла ....

Опять открыли эту тему, дак вот она имеет "две стороны медали".Вот примерно такие мысли у каждой из сторон.

1 сторона-да, давай тащи, молодец может вытащишь.

2 сторона-ну вот зашел я на сервер, выделил на это свое время, а тут какой то парень возомнил себя героем и тащит волну, а оно мне надо, ложил я на него и на его волну, ну затащит он ну пробегает 20 минут,а я как жалкий критин будут смотреть как он бегает, когда давно бы уже слил бы и качались бы на следующей карте.

Да и по факту 2 вариант выгоднее и по времени и по качу, ведь убийство патрика все равно ничего не дает, кроме веселья.

Ну и Наконец хочу сказать, свое мнение, что если осталось больше 100 мобов то все- новая карта(если только не соклан тащит,ну либо очень опытный игрок), ибо Joy ну вот ты 100 убил, и остались 50, но осталось то 50 фп и скрейков, и ты еще время на патроны потратишь и нет гарантий что ты не сольешь, а если бы ты потратил их время и слился бы поверь было хуже, было бы столько негодования и ругательств.

P.S.И не надо мне писать что то типо, "сам как рак вначале слился, а теперь что то выступаешь" ибо все знают что практически всегда, когда заходишь по середине волны, особенно которые сливают часто, то появляешься уже мертвый, и такому человеку охота поиграть, а не смотреть мастер класс.Я конечно не пишу мри мри, но вторая сторона, ближе к правде.

Изменено пользователем Bender
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже согласна, что одному тянуть 100+ эгоистично.

Всегда на сильных волнах остается человек который более живуч, и не факт, что он остается жив потому что более опытнее и умелее всех (никого конкретно не имею ввиду). Как вариант этот "последний из живых" может бегать всю волну и прятаться от мобов, а после слива всех игроков начать воевать (показывать мастер класс)(я знаю таких игроков, при чем они даже не скрывают, что это спец тактика). Так вот, оставшись один на один с мобами игра значительно упрощается и это не секрет для каждого (мобы начинают ходить по одной траектории) и остается единственная проблема это патроны - на поиски и ожидание которых уходит много времени. Призываю каждого тянущего быть благоразумным и думать не только о своих амбициях, но и о других игроках.

Не знаю как для остальных, а для меня тянущие волны давно перестали быть "авторитетами в игре", важно как человек играет и поддерживает "команду" до начала слива.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ можеш потрику вообще жизни побольше зделать ато его и вправду легко убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kamatozka закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...