Перейти к содержанию

Объявления


Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

Гость Прометей

Нет,тут поступило множество сносных предложений.

Но если в одном из них мнения разошлись...И всё же придется выбирать.Придётся принять чью то одну точку зрения,одну из двух.

По крайней мере касательно предложения с микрофоном.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    72

  • SpAiS

    47

  • melkiy548

    59

  • Кушнеревич

    38

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Никто из обычных игроков (наверное за всю историю сервера) не сказал в него нечего путнего!

хм, я обычный игрок и не сказала бы, что мои слова в голосовой чат являются " не путными" и не важными. Не спорю, что есть игроки позволяющие себе лишнего в голосовом чате, но это не значит, что ВСЕ такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере касательно предложения с микрофоном.)

Прометей все на самом деле просто решается выключением звука в игре если тебя это так раздражает, ну или добавлением раздражающих тебя "говорильщиков" в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голосовом чате мне много раз подсказывали, где находится патрик, какие мобы остались когда тащил! Куда ведь быстрей сообщить по микрофону, чем печатать все в чат! А когда напечатал, оказывается забыл переключить язык, БЕДА! И вообще в чат можно и просто иногда поболтать, почему нет? Людям весело, нам не скучно на волнах, когда мобов мало :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или бывают такие ситуации,когда ты почти убил патриарха у него остается меньше чем 1хп и подбегает скажем "нуб" убивает его с ножа,килл конечно достается ему.Вот а я предлагаю сделать так Пример:Я нанес больше всего урона патриарху чем другие игроки но убивает его другой.Но все же килл достается мне,это что то вроде кто больше всего ему нанес урона тот его и убил а в конце будет выводится статистика Например: Mr.Umka-нанес патриарху 10000 урона

jp_En-нанес патриарху 8000 урона

Dimarik-нанес патриарху 5000 урона

Это все Спасибо за Внимание!!

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или бывают такие ситуации,когда ты почти убил патриарха у него остается меньше чем 1хп и подбегает скажем "нуб" убивает его с ножа,килл конечно достается ему.Вот а я предлагаю сделать так Пример:Я нанес больше всего урона патриарху чем другие игроки но убивает его другой.Но все же килл достается мне,это что то вроде кто больше всего ему нанес урона тот его и убил а в конце будет выводится статистика Например: Mr.Umka-нанес патриарху 10000 урона

jp_En-нанес патриарху 8000 урона

Dimarik-нанес патриарху 5000 урона

Это все Спасибо за Внимание!!

Прям Лифт Фор дед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям Лифт Фор дед))

Да что то взято от туда.А в целом идея моя. Изменено пользователем Dalen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то взято от туда.А в целом идея моя.

Вообщето,эту идею я тебе давно кинул говоря с тобой в скайпе -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутатор показывающий кол-во нанесенного урона.

Довольно популярен и прежде всего удобен.

Только если его ставить , надо все грамотно сделать, куда нибудь убрать, чтобы и видно было и не мешались цифры перед глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель игры состоит в зачистке волн мутантов в каждой волне, пока не дойдут до последней. Финальная волна -босс, которого игроки должны убить, чтобы выжить, и тем самым выиграть игру.

Сама игра и задачи игры рознятся с серверами зомбимании (и не только этими) потому что по стандарту классы и карты не расчитаны на такое скопление игроков.

Это значит, что суть самой игры ВЫИГРАТЬ, т.е пройти все волны и убить Патриарха. Если рассматривать именно Зомбиманию, то идея с уроном неуместная, потому что желание тут одно - увидеть на весь экран монитора подпись плана: "игрок [Вася] добил Патриарха" (свой ник). На зм нет кпд от большинства игроков, поэтому всё происходит по случайности.

Теперь то, о чём точно стоит прочесть.

Предложение

Сервер с суицидом (не помню какой у него там номер) ограничить по лвлу допуска 6+ , слоты 8-12 (6-мало для зм, 15-20-40 неуместно)

Желательно убрать брутов и шиверов, потому что суицид это суицид. Первые-мешают процессу, вторые телепортируются так, что оказываются чуть ли не внутри. Самоубийственный - эта сложность говорит сама за себя, здесь не должно быть неумелых или непонятливых. Если сервер с такой сложностью добавлен, там должны играть люди которые хотя бы что-то умеют. И за это получать вознаграждение - большой кач. Кроме медиков, берсерков, поджигателей и подрывников, остальными перками там нечего делать. Только прокачка урона и прохождение. Ибо заходить на сервер зм со сложностью суицид чтобы отыграть 2 волны- смешно.

Заходил туда 3 раза, вот что заметил:

1) 1 волна - 70% мертвых от клотов

2) 2 волна 90% мертвых от всего остального

3) примечание: смешно видеть удивление берсерков, у коих на суициде не получается держать скрейка катаной (читать википедию по Killing Floor почему так)

О лагах, зависаниях, повышению пинга и коннекте с ноу перк актив я промолчу, с этим можно смириться, по сравнению с недоработкой зм-суицид.

Изменено пользователем Fox
  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно убрать брутов и шиверов, потому что суицид это суицид.

Если большинство будет ЗА, то почему бы и нет.

О лагах, зависаниях, повышению пинга и коннекте с ноу перк актив я промолчу, с этим можно смириться, по сравнению с недоработкой зм-суицид.

Проблема с неактивным перком решаема перезаходом в игру.

Это относится к куллхацкерам и школодосерам.

Одни флудят одним, другие другим.Вот, например один Вася Пупкин отписался в вк известного проекта. :lol:

post-11-0-44752900-1372436111_thumb.jpg

Это летняя проблема, хотя у игроков КС, она круглогодична.

Проблема решаема, но у ленина сейчас нет времени, а у меня еще и другая проблема с построением внутренней сети, так что ждите, ибо решений много и нужно выбрать наиболее верное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брута нельзя убирает/мешает тем кто не может с ним справится

Речь идёт о новых двух серверах, на коих тебя не видел.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брута нельзя убирает/мешает тем кто не может с ним справится

Речь о суициде и ад на земле, Zm 1 и Zm 2 это не затронет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о новых двух серверах, на коих тебя не видел.

1. Я обязан там появляться?

2. Как бы я тебя тоже там не замечал.

3. Если ты не видел то это не означает что меня там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если его ставить , надо все грамотно сделать, куда нибудь убрать, чтобы и видно было и не мешались цифры перед глазами

Ну как вариант, например, показывать цифры только при попадании в head.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вариант, например, показывать цифры только при попадании в head.

Пускай весь урон показывается. Весь урон, который наносишь суммируется и выводится одна цифра, если ты не нанес больше урона в течении 5 секунд. Короче аналогична ситуация с комбо.

Изменено пользователем DimariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите что нибудь стоящее. Миллиард долларов например.

А если серьезно,то:

1-Убрать брутов и шиверов на MEGALINE,EPICLINE.

2-Увеличить кол-во слотов 8-12, 20-25.

3-Ограничить доступ по прокаченным перкам на MEGALINE,EPICLINE.

4- Запустить еще один сервер на нормальном уровне сложности. количество слотов 30 ( но не больше 30, можно меньше). проверить и убрать неоптимизированные карты. Чтобы люди не боялись выбрать сложные карты и играть на них спокойно, а не бегать по карту целый час пытаясь выжить. выбирают одни и те же карты потому что им легче на них играть. они хотят играть на сервере, а не ждать 20-30 минут пока другие (более опытные,прокачанные) закончат.

5- Прокачка перков: дамаг, боеприпасы ( на многих картах вообще мало боеприпасов. Даже на нормальном уровне сложности, игроки готовы убить друг друга, чтобы этот ящик достался ему).Скорость (бег, перезарядка).Сопротивление к ущербу , нужно сделать так, чтобы все это прибавлялось. С каждым новым уровнем, или же через: гранаты, мины! Простой пример предела: на 500-600% больше ущерба.150-200% сопротивление к ущербу.20 зарядов, вместо 10. Например: я прокачал берса до 25 ур. и что?! он такой же как и на на 6-10-24 уровне. Если игрок достиг определенного уровня 30-40 (знаю таких игроков мало будет, прокачка не должна быть легкой. это важно чтобы не потерять интерес) уверен игрок захочет отличиться от других , не просто там цифрой какой то 30-40-50 и т.д. от тех у кого 0-10-20 ур. И дальше с интересом будет играть на сервере (типо, я самый крутой и т.д. и т.п. купите перки, или качайтесь ребята не пожалеете.) И наконец, если игроку надоесть играть,станет слишком просто, то перейдет на более высокий уровень сложности. Очень интересно будет играть на сервере ,если твой персонаж будет усовершенствоваться .С каждым новым уровнем. Ведь не каждый дойдет до 50-100 уровня,мало ли что.

6-Многим нравиться именно zm2,да и мне тоже. Потому что там нормальный уровень сложности. Там можно “играть” а не наблюдать за игрой. не нравиться тем, что там почти всегда много народу 50 человек причем одни новички. это естественно: старое сменяется новым, 40-50 чел. плюс маленькая карта- неуместно, беспорядок, кто, как ,где, бардак в общем. 25-30 человек норм. Поэтому я и предлагаю запустить еще один чудесный сервер, на нормальном уровне сложности.

post-1644-0-84696800-1372454441_thumb.jp

post-1644-0-05283700-1372454457_thumb.jp

post-1644-0-31819800-1372454498_thumb.jp

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где старые времена с картами которые интересно посмотреть?

Где Биги? Где Печеньки? Где Лондон, Субурбия, Биотика?

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей
хм, я обычный игрок и не сказала бы, что мои слова в голосовой чат являются " не путными" и не важными. Не спорю, что есть игроки позволяющие себе лишнего в голосовом чате, но это не значит, что ВСЕ такие!

Не ты не кто то другой не скажет того,что я бы не знал или любой нормальный игрок.)

Что касается беззвучной игры,это не удобно.

А игнор,болтунов много и всегда набирается + еще столько же.

И на счёт брони и потронов,по моему и так известно где они лежат.И даже если тебе подскажут,бывает из за мобов всё равно туда не прорвешься.А в ином случае,что мешает зайти и посмотреть самому.

Впрочем тухлая попытка.Как бы я или кто то другой не старался.Ничего не выйдет,и всякие испанцы продолжат песни горланить и улюлюкать в микрофон.В общем как и школьники или некие мерзкие личности что даже материться в микро не побрезгают.

Я остаюсь при своём мнении.Есть те кто меня поддержат.А есть те кому просто пофигу.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем шиверов с эпика нужно убирать. Не возможно с ними играть. Всю ночь сегодня на эпике играл в лучшем случае проходили до 5.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите карты по типу лунной базы, где школота на респах сидит, и не дает зомбякам появляться, и каждая волна длится 40 мин...

согласен стабой полностью ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kamatozka закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...