Перейти к содержанию

Jaroslav

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Jaroslav сказал:

С вами конечно же интересно, но еды я так и не дождался

От них ты ничего не дождешься.Ладно пойду заварю доширак.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, так как это все зашло слишком далеко, я предлагаю сделать и не вам ,и не нам , сейчас поясню, на момент убийства мобов, первая была "Ксюха <3"

Я считаю, что она заслужила утешительный приз, кто со мной солидарен, поддерживаем.

Косяк админов был, условия были не корректны.

Изменено пользователем Jaroslav
  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jaroslav сказал:

Короче, так как это все зашло слишком далеко, я предлагаю сделать и не вам ,и не нам , сейчас поясню, на момент убийства мобов, первая была "Ксюха <3"

Я считаю, что она заслужила утешительный приз, кто со мной солидарен , жду стрелочку в верх.

Косяк админов был, условия были не корректны.

не, дорогой мой !!! до того момента как вы перегрузили сервак был кошак!!!!!!!

Изменено пользователем LIsa_152
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jaroslav сказал:

Короче, так как это все зашло слишком далеко, я предлагаю сделать и не вам ,и не нам , сейчас поясню, на момент убийства мобов, первая была "Ксюха <3"

Я считаю, что она заслужила утешительный приз, кто со мной солидарен , жду стрелочку в верх.

Косяк админов был, условия были не корректны.

спасибо что напомнил это   как раз 3 раз когда есть какая то недомолвка в нашу сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jaroslav сказал:

я сейчас конкретно про карту арт галерея и про 5 полну

вот честно после такого мне уже без разницы забаните или нет,    но  у вас у кого то явно зуб на нас с кошаком , он подал заявку на админы ее быстренько удалили , он на первом месте раз карту сменили , и сечас прям со мной, нет ли совпадений тут ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LIsa_152 сказал:

вот честно после такого мне уже без разницы забаните или нет,    но  у вас у кого то явно зуб на нас с кошаком , он подал заявку на админы ее быстренько удалили , он на первом месте раз карту сменили , и сечас прям со мной, нет ли совпадений тут ? 

Оооооо, и тут я плавно сливаюсь с темы, так как я не имею никакого отношения к кому либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,что вы тут развели..Зуб кто то точит на вас.Нафиг нам это нужно!Ярик все закрывай эту дискуссию.Сколько можно!Ни кому и ни чего!Босса не убили !Все хватит.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jaroslav сказал:

Оооооо, и тут я плавно сливаюсь с темы, так как я не имею никакого отношения к кому либо

вот видишь это не первый раз такое , уже просто достало такое отношение , мы играли все время молча без выебонов в удовольствие а постоянно какая то ж в наш адрес , вот честно обидно !!!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лёля сказал:

Да,что вы тут развели..Зуб кто то точит на вас.Нафиг нам это нужно!Ярик все закрывай эту дискуссию.Сколько можно!Ни кому и ни чего!Босса не убили !Все хватит.!

а ты не лезь, тебя это не касается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лёля сказал:

Да,что вы тут развели..Зуб кто то точит на вас.Нафиг нам это нужно!Ярик все закрывай эту дискуссию.Сколько можно!Ни кому и ни чего!Босса не убили !Все хватит.!

а вас, штирлиц, я попрошу остаться в комментах вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооох, смотрю на это диво-дивное и понять не могу, почему тут слезы льют люди, которые и не могли претендовать на приз, первую карту сменили из-за лагов,я полагаю, на 3й волне мы бы утонули к чертям...в галерее все волны тащила Ксюха, и по велению админов был сделан киллзед,дабы продлить вакханалию и веселье, почему там народ психанул и вышел, мне тоже не понятно, но, да и фиг с ним, можно было спокойно доиграть, шансы на выиграш были очень высоки...а дальше вообще бред понесся, "Я", да "Я", больше ничего...

 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лёля сказал:

Да,что вы тут развели..Зуб кто то точит на вас.Нафиг нам это нужно!Ярик все закрывай эту дискуссию.Сколько можно!Ни кому и ни чего!Босса не убили !Все хватит.!

А его реально было убить? 

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Jaroslav закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...