Перейти к содержанию

хочу получить свое донат оружие и прокачку берса


almazpro

Рекомендуемые сообщения

я досихпор не получил донат топор за 157 рублей и прокачку берсерка за 55 рублей а я жду уже с 12-13 часов перезапустите сервера прошу"!!!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста 

28 минут назад, almazpro сказал:

я досихпор не получил донат топор за 157 рублей и прокачку берсерка за 55 рублей а я жду уже с 12-13 часов перезапустите сервера прошу"!!!"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, almazpro сказал:

пожалуйста 

 

Донат приходит в течении 24 часов. Жди до завтрашнего полудня.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте магазина ты мог видеть вот это

Активация заказа

Активация любого приобретенного опыта, оружия, бонуса и тд. проводится от одного до двух раз в сутки(в сутках 24 часа).

Для активации приходится перезагружать сервера, это никому не нравится и вносит дискомфорт в игру, так как при перезагрузке накопленный опыт за карту стирается.

Помимо всего прочего при перезагрузке устанавливается стандартная карта или та которая была поэтому ее придется всем игрокам проходить снова.

 

Вот ссылочка если не веришь http://shop.zombimaniya.ru/index.php?option=com_zoo&view=item&layout=item&Itemid=118

 

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, almazpro сказал:

ну блин я завтра токо в 13 освобажусь ито не точно

 

Дружище, специально для тебя в магазине есть вкладка "активация", где написано понятным языком: "Активация любого приобретенного опыта, оружия, бонуса и тд. проводится от одного до двух раз в сутки(в сутках 24 часа).

Для активации приходится перезагружать сервера, это никому не нравится и вносит дискомфорт в игру, так как при перезагрузке накопленный опыт за карту стирается.

Помимо всего прочего при перезагрузке устанавливается стандартная карта или та которая была поэтому ее придется всем игрокам проходить снова."

 

Никто не обязан моментально подключать тебе что-то. Уважай себя и других, наберись терпения. В любом случае, если по истечению нескольких дней тебе ничего не зачислится, тогда уже и стоит писать об этом, но никак не ранее...

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arpperfect сказал:

Никто не обязан моментально подключать тебе что-то. Уважай себя и других, наберись терпения. В любом случае, если по истечению нескольких дней тебе ничего не зачислится, тогда уже и стоит писать об этом, но никак не ранее...

С другой стороны, клиент платит - значит имеет право требовать предоставления оплаченных товаров/услуг))

О том, что активация происходит дважды в сутки - да, указано, но эти "два раза" могут быть когда угодно)

На мой взгляд, если добавить немного... регламентированности - подобных вопросов не возникало бы. Я подразумеваю указание точного времени перезагрузки серверов (например, 21:00 по МСК и 9:00 по МСК). Тогда и игрокам будет легче, ведь они будут знать, что в это время будет выполнятся ребут, и покупателям будет ясно когда ожидать выполнения заказа.

Ну а время пусть администратор выберет для себя наиболее подходящее либо делегирует право ответственному лицу.

Изменено пользователем EizZy
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Duke Nukem сказал:

а что ночью не как рестарт сделать?

Я же писал...

В 07.04.2019 в 21:10, EizZy сказал:

Ну а время пусть администратор выберет для себя наиболее подходящее либо делегирует право ответственному лицу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...