Перейти к содержанию

Вход на приват сервер-медленная загрузка


sneekybreeky

Рекомендуемые сообщения

Привет команда ЗМ.

Взял доступ к приват серверу, не могу зайти так как, грузится файл KF2HANS весом 13мб, НЕРЕАЛЬНО долго. За 20 мин прогрузил процентов 15... захожу в игру чтоб файл погрузить получается. Это только первый файл, и хз сколько их там нужно скачать.

Скачал ZMfiles, не помогло, какой тогда смысл в этой проге?

На форуме ничего по этой теме не нашел. ХелпЪ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия.

У меня тоже есть файлы которые качаются медленно.Из-за них я не могу играть на привате пока кто-то не зайдет и не сменит мапу.

Самое забавное что этот файл который грузиться медленно у меня загружался вплоть до 700% . Однажды оставил пк на загрузку файла этого, а сам пошел по магазинам. Прихожу значит я через 4 часа и вижу 700%~ . Мало того что я не могу зайти на 80% карт ( которые у меня и так скачаны),так еще и файлы с бесконечной загрузкой. В чем проблема и мне поясните тоже

Изменено пользователем Ovak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sneekybreeky сказал:

Привет команда ЗМ.

Взял доступ к приват серверу, не могу зайти так как, грузится файл KF2HANS весом 13мб, НЕРЕАЛЬНО долго. За 20 мин прогрузил процентов 15... захожу в игру чтоб файл погрузить получается. Это только первый файл, и хз сколько их там нужно скачать.

Скачал ZMfiles, не помогло, какой тогда смысл в этой проге?

На форуме ничего по этой теме не нашел. ХелпЪ!

У меня бывает такое, хоть и редко. Я просто перевключаю адаптер сети и всё нормально (на WiFi много подключённых устройств).
Насчёт утилитки ZMFiles.exe - то работает она действительно странно. Я полагал, что она попросту загрузит одноразово все нужные файлы (карты, анимации, меши, текстуры и т.п.), которые используются на сервере и потом при необходимости нужно будет докачивать только изменившиеся файлы (но они маленькие и это не проблема).

На деле же она скачала мне в кэш всё, кроме карт и некоторые приходится догружать потом подолгу (но это, опять же, не проблема, т.к. играют на одних и тех же).

 

56 минут назад, Ovak сказал:

Без понятия.

У меня тоже есть файлы которые качаются медленно.Из-за них я не могу играть на привате пока кто-то не зайдет и не сменит мапу.

Самое забавное что этот файл который грузиться медленно у меня загружался вплоть до 700% . Однажды оставил пк на загрузку файла этого, а сам пошел по магазинам. Прихожу значит я через 4 часа и вижу 700%~ . Мало того что я не могу зайти на 80% карт ( которые у меня и так скачаны),так еще и файлы с бесконечной загрузкой. В чем проблема и мне поясните тоже

 

А вот такое у меня было.
Лет 5 назад)) Я долго не мог понять и выловить причину, в итоге тупо переустановил другой клиент (первый, по незнанию, взял с какого-то ноунейм ресурса). Больше не попадалось такого.

Изменено пользователем EizZy
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, EizZy сказал:

У меня бывает такое, хоть и редко. Я просто перевключаю адаптер сети и всё нормально (на WiFi много подключённых устройств).
Насчёт утилитки ZMFiles.exe - то работает она действительно странно. Я полагал, что она попросту загрузит одноразово все нужные файлы (карты, анимации, меши, текстуры и т.п.), которые используются на сервере и потом при необходимости нужно будет докачивать только изменившиеся файлы (но они маленькие и это не проблема).

На деле же она скачала мне в кэш всё, кроме карт и некоторые приходится догружать потом подолгу (но это, опять же, не проблема, т.к. играют на одних и тех же).

 

 

А вот такое у меня было.
Лет 5 назад)) Я долго не мог понять и выловить причину, в итоге тупо переустановил другой клиент (первый, по незнанию, взял с какого-то ноунейм ресурса). Больше не попадалось такого.

У меня стим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас на привате карта Evil SantasLair она в файлах у меня есть и я ее обновлял пару раз, но подключиться не могу(вечно висит айпи и ф10). Что делать? Ждать рестарта или пока кто-нибудь не сменит ее.Круто.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ovak сказал:

Прямо сейчас на привате карта Evil SantasLair она в файлах у меня есть и я ее обновлял пару раз, но подключиться не могу(вечно висит айпи и ф10). Что делать? Ждать рестарта или пока кто-нибудь не сменит ее.Круто.

Один в один, все то же самое и у меня... уже ни чего качать не начинает, только висит на экаре f10

blackscreen.jpg

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sneekybreeky сказал:

Один в один, все то же самое и у меня... уже ни чего качать не начинает, только висит на экаре f10

blackscreen.jpg

Еще один повод ждать рестарт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация  на данный момент я не могу вообще зайти из-за карты KF-EvilSantasLair она вообще не грузит ! 

 

Весь день жду,чтобы кто-то сменил ппц блин..


Администрация ответьте зачем ставить такие карты, чтобы не кто не смог зайти? Смысл тогда от привата зря бабло только кидаем..

Изменено пользователем [SY]Re[z]aN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я ничем не помогу. Нужно поднимать логи соединений плюс, возможно, логи с твоей стороны и искать, где не соединяет.

От себя могу сказать только... а сам послушай :lol:

V-5-2.wav

Изменено пользователем EizZy
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что вы тут пишите, полная чушь.

Обычно это происходит, если лежит файл steam_appid.txt
Поэтому, при компиляции надо добавлять 

del steam_appid.txt

Либо найди и ручками удали его.

Изменено пользователем STaJIKeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оставил на ночь скачиваться пресловутые файлы, а утром смог войти на карту farm. Вернусь с работы посмотрю работают ли остальные карты. Перед скачивание переустановил игру и папку кэш тоже (она удаляется отдельно от игры) хотя не думаю что это повлияло на результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, гуру собрались
Разрешите присоединиться)
 

В 13.04.2019 в 19:14, sneekybreeky сказал:

...не могу зайти так как, грузится файл KF2HANS весом 13мб, НЕРЕАЛЬНО долго. За 20 мин прогрузил процентов 15...

Рензу необходимо сжать этот файл, чтобы он быстро скачивался у клиентов.

 

В 13.04.2019 в 21:36, Ovak сказал:

Самое забавное что этот файл который грузиться медленно у меня загружался вплоть до 700% . Однажды оставил пк на загрузку файла этого, а сам пошел по магазинам. Прихожу значит я через 4 часа и вижу 700%~ .

Сжатая версия файла не совпадает с оригиналом или проблема в регистре файла.

Трогать адаптер сети не нужно. Переустанавливать игру нет необходимости. Зачем пинговать сервер я тоже не понял.

Удалять steam_appid.txt требуется только в том случае, если бесконечный коннект наблюдается на всех серверах.
И удалять его нужно из папки System, в корневой папке его наличие необходимо для работы пиратки.

Проблемы возникают со стороны сервера, а не клиентов. Пусть Ренз посмотрит логи сервера, наведёт порядок в редиректе. Как только он всё починит, Вы сможете спокойно зайти на приват-сервер.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы связанные с бесконечным подключением и долгой скачкой карт решил.Если появятся новые незамедлительно пишите.

  • Спасибо 1
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Renz сказал:

Проблемы связанные с бесконечным подключением и долгой скачкой карт решил.Если появятся новые незамедлительно пишите.

На сервера не могу зайти. Пишет несовпадение контейнера  ExpBoostZm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ovak сказал:

На сервера не могу зайти. Пишет несовпадение контейнера  ExpBoostZm

Перезапустить игру нужно

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Renz сказал:

Проблемы связанные с бесконечным подключением и долгой скачкой карт решил.Если появятся новые незамедлительно пишите.

Карта KF-Desolate

Может быть и подключение не бесконечное, но уже 30  минут жду подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...