Перейти к содержанию

Идеи для Ивентов


Лёля

Рекомендуемые сообщения

Ну начну первая . Можно сделать ивент - поиск : спрятать какой-либо предмет , например оружие , и кто быстрее его найдёт , но карта должна начинаться с максимальным кол- вом зомби , чтобы сложность сразу была 

  • Лайк 1
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ивентов. Идея стимулировать пипл тупо набивать кол-во - плохая идея. ) В самой игре это порождает набивание мелочи для фрагов большими лвлами и те не прикрывают более слабых от крупняка, нет командной игры.

 

В самом же ивенте из 10 волн будет достаточно волны 3, чтобы у большинства игроков пропал интерес к продолжению ивента. Определится победитель, по сути еще на первых волнах ивента и дальнейшая игра не будет иметь особого интереса и смысла.

 

Как глобальная идея по ивентам: самый честный ивент - когда будет учитываться наибольший нанесенный дамаг патрику игроком (а не добивший финальной пулькой или ударом катаны, выскочка) - он и станет, справедливо победителем и + небольшой доп поощрительный приз приз врачу больше всех похилившему на ивенте, (1 лвл опыта или х2 на неск дней) почему-то мы всегда забываем про доблестный и святой труд "людей в белых халатах". )))

Изменено пользователем Pon4ik
  • Лайк 3
  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо чтобы из крупных мобов выпадали бонусы какието. коробки с патронами, бронежилеты, или восстановление здоровья до 100% тому кто ФП опрокинет, может бусты к скорости. ато насобираешь подач от флешки, фсе патроны в неё постреляешь. бегаешь полудохлый беспатронов и в голове мысль "а ведь можно было не стрелять...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам идея для ивента - Карта на прохождение.

 

Давно уже хочется увидеть и поиграть в такую карту, хоть и в виде ивента.

К примеру карта пародирующая RE. (Свежих видео найти не смог, или плохо искал, но на сайтах эту и другие подобные найти можно. Единственный вопрос будет ли она конфликтовать как-то с настройками ZM).

 Думаю, что для разнообразия и чего-то необычного вполне сгодится.  Только на счет наград надо обдумать, за что и кому давать призы. 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню очень давно на каком-то сервере была карта. Если кто знает что за сервер или карта скажите пж.

Вообщем суть карты.

Одна карта разделена на 4 части>4 команды , каждой команде своя часть карты

Суть карты прожить кто сколько сможет, а сложность постоянно росла.

Каждый игрок умирал на всегда.Поэтому приходилось играть в команде.

Чья команда доживет дальше всех те и победили.

Это был не ивент а обычная карта.Если кто понял или знает о чем я скажите пж ее название.

Изменено пользователем Ovak
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2019 в 08:49, Лёля сказал:

В эту тему можете писать свои пожелания и предложения( Только что касается ивента  )

Смысл ивентов ? Призы всё ровно не даёте ... Я 2 дня жду свой приз и где он? или как другие ждать по 10 дней ? Лучше вообще не делайте их совесть надо иметь , что за обращение к игрокам ?  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, [SY]Re[z]aN сказал:

Смысл ивентов ? Призы всё ровно не даёте ... Я 2 дня жду свой приз и где он? или как другие ждать по 10 дней ? Лучше вообще не делайте их совесть надо иметь , что за обращение к игрокам ?  

А это не ко мне. Не я делаю заказы. Не я устанавливаю вам их. А вот иногда бывают разные ситуации в жизни. Может человек в больнице или ещё что то. Как только так сразу. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лёля сказал:

А это не ко мне. Не я делаю заказы. Не я устанавливаю вам их. А вот иногда бывают разные ситуации в жизни. Может человек в больнице или ещё что то. Как только так сразу. 

Я нечего против не имею просто если делать подобную вещь ,то относитесь серьёзно!

Пусть найдёт человека который будет этим заниматься раз времени у него нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ИМХО

Было бы очень неплохо если б сделали ивент где всем дали не 100 лвл, а 60 (Ни в коем случае не выше)

. Тогда будет намного сложнее и нужно будет реально попотеть, поиграть в команде. Только хардкор и командная игра, никаких полубессмертных берсов с медицинскими м32.

  • Лайк 2
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Don_Sergo сказал:

ИМХО

Было бы очень неплохо если б сделали ивент где всем дали не 100 лвл, а 60 (Ни в коем случае не выше)

. Тогда будет намного сложнее и нужно будет реально попотеть, поиграть в команде. Только хардкор и командная игра, никаких полубессмертных берсов с медицинскими м32.

ну думаю слишком харкордно получится и можно просто слить карту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт тематических ивентов? Только подрывы, или только берсы, или только огники.

Тогда уже можно подключать и нанесённый урон (ведь все будут равны) и кто больше нанёс - тому и пряники.

 

Альтернатива: в сторону мобов.

Только клоты, только фп, только сирены (с увеличенным их кол-вом естественно).

Пример: все - берсерки 1 лвл + мут. ClotsDay + суицидал + кол-во мобов на человека ~60-75.

Изменено пользователем EizZy
  • Лайк 3
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kamatozka сказал:

ну думаю слишком харкордно получится и можно просто слить карту 

Тогда соответственно можно просто уменьшить сложность) В аду на земле канешно сольем... Достаточно как на профи! с имбовыми пушками которые мгоновенно хилят, выносят всех - легко играть! а почему бы й не побегать с всякимим винторезами, свдшками, гразой и прочими пушками)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через мутаторы можно придумать ивент:

1. Versus - играем за зомби, а не людей. Даём какому-то нещасному роль Патриарха (рандомно) + чучуть побольше жизни и урония, и смотрим результат.

Другой вариант - делим игроков поровну (часть люди, часть зомби).

Зомбарики, понятное дело, должны быть живучные.

2. MutAmmo - штука автоматически "регенерирует" патроны. Даём всем какую-либо определённую пушку (не из ТОП и ЛОУ сегмента, уровня 40-60, вроде арбалета снайпера), в которой не заканчиваются патроны, ну и цель как обычно - выжить, убить Патриарха(-ов).

3. Survival - штука которая убирает волны. Вся игра сводится к режиму "выживание", пока не умрёшь. Последний выживший - пубедитель.

 

 

  • Лайк 1
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, берём стандартно:

- перки 100 уровня;

- без донатов;

- без охотника;

- сложность, разумеется, HOE;

- какую-то ооочень длинную карту (по типу Pulsar);

и... мут Impossible (когда мобы убивают за 1 удар),

И пробовать совершить невозможное, как наши в Великой отечественной.

Повторный респаун, разумеется, разрешить, и желательно, с таймаутом секунд в 15-20 (иначе можно слить всё на свете).

 

А итог - кто меньше всего раз погиб, тому и пряники.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EizZy сказал:

Например, берём стандартно:

- перки 100 уровня;

- без донатов;

- без охотника;

- сложность, разумеется, HOE;

- какую-то ооочень длинную карту (по типу Pulsar);

и... мут Impossible (когда мобы убивают за 1 удар),

И пробовать совершить невозможное, как наши в Великой отечественной.

Повторный респаун, разумеется, разрешить, и желательно, с таймаутом секунд в 15-20 (иначе можно слить всё на свете).

 

А итог - кто меньше всего раз погиб, тому и пряники.

Ерунда твой итог! Будут меньше играть и лезть на мобов, а кто-то вообще будет не играть, а стоять в уголке, вот твой итог!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стоишь в стороне, я стою в стороне, все стоят в стороне, но зеды напирают. Их много, они со всех сторон, медиком и берсом не спасёшься.

Сможешь отсреляться, не умерев? Например, на ArenaWars или Stadium? Не сможешь. Тебе стращно, либо слабо))

Но дело твоё. Наши в 44-ом не боялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, EizZy сказал:

Ты стоишь в стороне, я стою в стороне, все стоят в стороне, но зеды напирают. Их много, они со всех сторон, медиком и берсом не спасёшься.

Сможешь отсреляться, не умерев? Например, на ArenaWars или Stadium? Не сможешь. Тебе стращно, либо слабо))

Но дело твоё. Наши в 44-ом не боялись.

Тогда все будут брать берсов и медов, а остальных перков брать не будут, у них слабая броня. И многие игроки будут делиться по кланом, что-бы выжить, а одинокие игроки будут умирать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Cookie*_*Man сказал:

Тогда все будут брать берсов и медов, а остальных перков брать не будут, у них слабая броня. И многие игроки будут делиться по кланом, что-бы выжить, а одинокие игроки будут умирать .

Берс - ближник, 1 удар - и упал.

Медик может и выживет, но недолго)

Можно добавить условие "кто меньше умер + кто больше наубивал".

Медик со своими пуньками много не навалит на HOE.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, EizZy сказал:

Берс - ближник, 1 удар - и упал.

Медик может и выживет, но недолго)

Можно добавить условие "кто меньше умер + кто больше наубивал".

Медик со своими пуньками много не навалит на HOE.

 

Все равно будут делиться по кланом или по друзьям! 

И какой смысл игры с одного удара умирать? Умрет берс, умрет Медик.

Это нужно тогда просто армию берсов и медов, и тогда можно будет брать любых перков, стоять в центре и стрелять.

Тогда нет смысла игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри шире.

Попробуй не подпустить моба. Отстреливать, сжигать, взрывать до того, как он дойдет.

Единственна опасность - шиверы.

Остальных, если карта будет не по типу Биотикс-Лаб, можно сдерживать.

Тебе не интересно проверить себя на прочность? На скил?

Конечно, все привыкли, как SY ReZan (ассалам брат) 150+ берсом на Тотале чувствовать себя богами.

А на что такие товарищи способны в более суровых условиях?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта! 

Это все равно не нам решать.

А на счет то, что типо я боюсь, ты меня не плохо знаешь, я вообще не чего не боюсь. 

Изменено пользователем Cookie*_*Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cookie*_*Man сказал:

Тема закрыта! 

Это все равно не нам решать.

А на счет то, что типо я боюсь, ты меня плохо знаешь, я вообще не чего не боюсь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смэрть моба только с хэдшота. Еще во время некоторых ивентов можно было бы прикручивать вот это 

Ну, так, для большего фана. Или это

 

Можно, наверное, некоторые функции убрать. Или добавить. Я в мутаторах очень плохо разбираюсь.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...